Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джулька

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Джулька

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Москва
  1. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Правильно вы дальше пишите Lady Konfetti А то вот я рожала...Даже честное слово не хочу об этом вспоминать. Привезли на скорой, в роддом о котором только хорошее слышала. Воды отходили или нет сама не знаю, но привезли уже со схватками, вроде-как. Положили в предродовую, провела там наверно часов 8. Сокращения времени между схватками не наблюдалось, отправили на этаж с патологиями. В общем ждать. Это были самые мучительные мои дни, все болело, поясница ныла невыносимо, присутствовали боли, напоминающие схватки, по ночам спать лежа не могла, хорошо хоть кровать была с регулируемой спинкой-поднимала ее и в таком положении(сидя) дремала. Когда приходили муж и мама смотреть без слез на мои муки не могли, мама советовала попросить врачей сделать кесарево, да я и сама не была против. И вот наступает очередной день, я с твердым намерением что-бы врачи что-то предприняли иду на осмотр и ...внимание он мне говорит, что шейка начала раскрываться. Ну слава Богу думаю я, отвезли в бокс, там провалялась еще какое-то время, спасибо молодой медсестричке-растирала мне область поясницы, было намного легче, правда потом корочка была, ну даэто ладно. Непосредственно перед родами оказалось что роддом практикует вертикальные роды, о чем я слышала впервые! То есть поставили меня в позу- на приеме у проктолога, так еще назвали толпу стажеров (честно, не помню спрашивали моего согласия или нет) В общем с горем напополам как-то родила моего богатыря 3980г-56 см. Потом меня долго зашивали, оказалось я вся разорвалась. были и наружние и внутренние швы. Долго не могла сесть на попу.А потом нас выписали, предварительно сделав узи и сказав-все хорошо!!! Да кстати, приехала я рожать к ним в четверг а родила во вторник.Так вот выписывают, проходит 3 дня у меня поднимается резко температура к 40, меня всю трясет, сначала терпела, потом все же вызвали скорую. Приехав и расспросив симптомы они заочно поставили диагноз-эндометрит и не ошиблись.Привезли в больницу и снова ужас- наркоз и чистка, потом были какие-то промывания.Все это время с недельным сыном был муж, а я сцеживала свое молоко в больнице и выливала, так как кололи антибиотики. В общем как в роддоме делали узи не понятно. Итог-расковыряли мне там ВСЕ! Сейчас прошло семь лет с того момента, хочу делать пластику, да и хирург-проктолог видит свою работу. Только вот некоторые врачи пугают, что если буду рожать второй раз эта пластика может очень помешать, вплоть до кесарева.В раздумьях пока. Просто мне все-го 28, а там "такая красота", что не самим не посмотреть, ни другим показать. вся моя исповедь.Спасибо, что выслушали.
  2. Лишение родительских прав. Как?

    вот это точно не для меня. Я постараюсь вообще скрыть это от ребенка, он и так переживает, что папа не проявляет к нему никакого интереса.
  3. Как не думать о плохом, как снова стать веселой?

    У меня тоже что-то подобное.Когда была беременна сыном умер мой отец, в больнице. Я лично последних дней его не видела. Потом родился мой мальчик, мама познакомилась с мужчиной, стали вместе жить, а так как мой ребенок жил с ней, я была рада -появился дедушка у ребенка.Для меня было это важно, так как мы с мужем на тот момент были в разводе и он с ребенком не общался, а тот очень тянулся к мужчинам.Ну вот.В общем проходит 4 года и отчим тоже умирает. А еще через год умирает моя бабушка, которая очень обожала моего сына.Плюс еще раньше смерть моего двоюродного брата(только вернулся из армии) и в добавок у моего двоюродного дедушки убивают дочь,умирает он сам.И мой дядя попадает под электричку с летальным исходом.В общем вся эта череда смертей меня приводит к мысли, что ни что(то есть ни кто) не вечно под луной.И в том числе я сама...Мне 28,а я уже думаю поговорить с мамой на всякий случай, обозначить где будут лежать важные документа,пин-коды к картам и так далее. Смешно?Вам может быть,а у меня депрессия
  4. Лишение родительских прав. Как?

    Здесь по-моему правда на их стороне, так как я подавала документы по месту его прописки Виксан а что это такое? На папу что-ли?
  5. Лишение родительских прав. Как?

    С мужем в разводе уже порядка 4-х лет, сыну 7. Алименты не платит, находится в розыске. Вот подумываю лишить его родительских прав. Может какие-то льготы будут в будущем или на пособии как-то отразится. Пришла в соответствующие органы, а они сказали что этого недостаточно.Хорошо, спрашиваю а то, что он занимается наркоманией достаточно???Ну это уже другое дело.А как они хотят, чтоб я это доказывала. Прописан по одному адресу у мамы, сам на севере прячется, по-моему за ним еще какие-то грешки. Что думаете на этот счет?
  6. Увлечение порнографией нормально ли?

    А я очень огорчаюсь,когда замечаю что мой бойфренд заходил на эти сайты,так как это происходит всегда в мое отсутствие.При мне очень-очень редко.Иногда я сама проявляю инициативу посмотреть вместе, но он при мне как бы не проявляет интереса.Начинаем разбор полетов, спрашиваю-Тебе чего-то не хватает.Он:Что за бред?Если я смотрю боевик, мне что в жизни не хватает боевых действий.Отвечаю:Хорошая параллель. но успокоиться не могу((
  7. Как вести себя при измене мужа???

    Тут еще и доча дает прикурить, не бы поддержать маму в ее желаниях выглядеть и быть привлекательной, а она...
  8. Устала. Хочу развестись

    Дорогие мои, никуда она от него не уйдет, по крайней мере пока. Нормальным людям с нормальными отношениями этого не понять. А у нас не нормальные они, но мы ТАК привыкаем, нам через некоторое время начинает казаться это нормой, и мы даже начинаем себя винить в чем-то, пол не помыла, не сказала куда иду, с кем, и т.д.Это зависимость, посмотрите фильм "Секретарша"
×