Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ясненька

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ясненька

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.11.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Россия
  1. Трагедии на воде. Безопасность

    Когда мне было 5 лет, я чуть не утонула. Было полно детей, мама и другие взрослые сидели на берегу. В Клязьме, в том месте где все купались, было полно воронок и ям, но никто далеко не заходил. Ну а толку? Я провалилась в яму в 2 метрах от берега, просто сразу ушла на дно, пару раз ударив руками о поверхность воды. Этот ужасное чувство беспомощности помню до сих пор. Я еще и вдохнула в воде. Спас меня 10-летний мальчик Андрей, который стоял рядом со мной. Мама даже не заметила ничего, и минуты не прошло, как меня бы не стало. Плавать я не боюсь, только теперь сама слежу за всеми. Вода коварна...
  2. Когда же ты родишь ребёнка и другие вопросы о материнстве

    Мы с мужем женаты 6 лет, и только пол года назад я родила ребенка. Ну не получалось у нас, хотя оба здоровы. Меня просто все достали с расспросами, что да как, почему не рожаем. Спрашивали абсолютно все. И у мужа на работе коллега, как-только меня видел, радостно мчался с воплем:"Да когда мы отметим уже? Когда же вы родите наконец??" Не считала нужным никому ничего объяснять, просто отвечала, что не хочу. Особо назойливых отшивала в грубой форме. Достали.
  3. Клички и прозвища наших питомцев -2

    У нас кошка Фуня . Сначала был Фунтик при приобретении, но, как оказалось, ошибочка вышла.
  4. Он опять говорил во сне!

    Вчера легла позже мужа, он уже спал. Лежу на спине, решила перевернуться. Тут недовольные стоны: "Нуууу обязательно? Вот обязательно...? Не знаю даже как сказать..." Я притихла, смех разбирает. И далее: "Вот обязательно с пипетками с такой высоты прыгать!" Какие пипетки?? На утро сказал, что ничего не снилось А я как-то, по словам мужа, говорила где ему ключи от танка взять, чтоб зайцы не уплыли
  5. Дружба и/или деньги. Вечный вопрос.

    Была у меня подруга-одноклассница, сейчас очень редко общаемся и встречаемся. Что-то и не тянет во все. Было время гуляли вместе, отдыхали. И вот эта подруга начала с годами наглеть. То заплатите за меня, не хочу деньги менять. То сходите в магазин сами, и купите мне то-то. Причем деньги НИКОГДА не отдавались по ее инициативе. Я считаю: занял - отдай. И от окружающих требую этого. Поэтому никогда не стеснялась ей сказать про долг. Так у нее лицо было всегда такое, как будто я ее достала и нехотя отдавала деньги. Причем всегда меньшую сумму, так как ей опять же разменивать не хочется. Короче, это меня настолько напрягает, что общаться могу с ней два раза в год, чтоб опять за нее платить не пришлось. И с каждым годом у нее запросы все больше и больше.
  6. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Почти все мои бывшие женились, а кто не женился, у тех есть подруги. Но. Жизнь далеко не сладкая у всех. Причем большинство из них хорошие, добрые парни. Трое из них женились по "залету". У одного жена истеричка, постоянно на взводе, но он очень любит дочку, пока терпит. У второго жена пьет. Я эту жену знаю, в школе одной учились. Гуляла до потери пульса и пила до такого же состояния. Но опять же дочка. У третьего жена клептоманка и неряха. Запустила всю квартиру. Как живут, не знаю, но судя по этому, не думаю, что замечательно. И у них тоже дочка. Надеюсь все у них наладится
  7. Планируем беременность

    Всем добрый день! Очень много страничек читать, решила сразу спросить Какие анализы нужно сдавать? С мужем ребеночка планируем, в больницу скоро иду. Подскажите пожалуйста! У нас еще кошка живет и я слышала, что нужно обязательно какой-то анализ делать.
  8. Знак зодиака - Дева

    Муж у меня Дева - Кот. Как и все Девы,естесственно, педантичен, но не до потери пульса. Потерпеть иногда можно. Чистоплотен, любит душиться. И не абы-как, а в пол флакона. Застенчив, но когда пьян ищет свободные уши. Очень любит домашних животных, пригрел на груди кошку и кролика. Еще хочет собаку, видно хочет, чтоб покой мне только снился. Выучился на повара, но готовит только, когда переборет лень. В остальных случаях, она его побеждает. Хороший друг, приятель, знакомый, но держит рамки, осторожный. Любит покушать. Магазинную еду плохо воспринимает, сразу начинает сопеть и пыхтеть. Родных очень уважает и обожает, но где-то в глубине души. Не показывает этого, но и в обиду никому не даст. Очень любит поговорить о работе. Если его не слушают, брыкается и надувается. Поэтому слушать всем обязательно и задавать вопросы. Не очень активный, предпочитает диван. Себя любит, поэтому не запускает. Если знает, что будут злиться, то обманывает. Всегда. Не пойман - не вор. Я-Скорпион, и я держу себя в руках еле-еле. Но люблю. Как его можно не любить
  9. Поймала свадебный букет, букет невесты

    На моей свадьбе подруга-свидетельница поймала букет и через 8 месяцев вышла замуж. Но я считаю это совпадением. Кто-то выходит замуж, кто-то нет и уж от букета это точно не зависит
  10. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Я всегда ходила в лес за грибами одна. До леса 10 минут идти. Было мне тогда лет 12. Я как обычно пошла за грибами, вернее поехала на велосипеде. Оставила его на лесной глухой дороге и стала собирать грибы. Возвращаюь через полчаса, смотрю, в 20 метрах от велосипеда стоят два мужика с пилой. За деревом. Ну мне естесственно не страшно, подумала что дерево пилят. Сажусь я на велосипед и слышу в мою сторону шаги (я спиной к ним была). Я обернулась, смотрю, а это мужик в мою сторону с пилой ускоряется. Меня обуял дикий ужас и я сорвалась с места. Даже повернуться было страшно. А через неделю мы узнали, что в соседней деревне пропали две девочки. В разное время. А потом их нашли убитыми в этом самом лесу в болотине. Их резали пилой. Это рассказывали по местных новостям, и я до сих пор думаю, что меня спасло тогда... Ведь могли и догнать.
  11. Он опять говорил во сне!

    Ходил у меня муж на день ВМФ (в морфлоте он служил). Пришел и сразу спать лег. Ночью слышу: "Ты сначала камни вскопай, а потом меня зови! А то позовут, а там не вскопано ничего!" И еще недовольно так. А в потом подытожил: "Да выпью, выпью я с тобой, только вскопай!"
  12. Клички и прозвища наших питомцев -2

    У нас дома две животинки живет. Первой появилась Зося - декоративный кролик. А через год - Фуня. Кошка. Когда брала, сказали, что это - кот. Муж назвал Фунтиком. А в итоге видите как получилось
×