Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кхалиси

Новички
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Продвинутый

О Кхалиси

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алла
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

756 просмотров профиля
  1. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление - II

    Я лично только утром пью Верошпирон и никаких проблем не наблюдаю. Может обратитесь к врачу, чтобы понть, что именно влияет на головные боли? Обычно от мочегонных таких проблем нет, насколько я знаю, либо другие таблетки от давления нужны.
  2. Зачатие, бесплодие, беременность, роды. 2

    долго А я побоялась дюфастон пить, столько о нем начиталась, что просто жуть. От него куча побочек на плод идет. Когда нужно было сохранять беременность просила гинеколга своего есть ли замена. Он мне прогестерон во влагалище назначил - он лучше, особенно для ребеночка
  3. Да, Вы правы, мы тоже отправляли по электронке в клинику скандинавия выписки, диагноз, схемы лечения.Потом туда и на лечение поехали, нам сделали отмену препаратов, на которых шло прогрессирование и назначили бевацизумабом. Мне вообще понравилось, как здесь относятся, несмотря на большой поток пациентов, нет конвеера,как у нас в диспансере, все индивидуально.
  4. Я думаю это об этом масле однозначно Масяпетка пишет. Мне тоже его посоветовали и именно им я привела свои волосы в божеский вид. Оно хорошо увлажняет волосы. Нравиться, что не утяжеляет их и не дает эффекта жирности. Я в основном наношу его на влажные волосы, мне нравиться, как после него они легко расчесываются.
  5. Всё о менструальном цикле

    Для начала пройти ультразвуковое исследование, потом подскажет врач,мне назначили Микрогинон.
  6. У меня на холод суставы начинают болеть и как бы я не пыталась бороться, ничего не помогало. Ни горячая вода, ни мази. В итоге помог мне Сустафлекс. Я за два месяца до начала зимы начала его принимать. И сейчас уже колени совсем не болят. Холод на них не влияет и я могу спокойно бегать днями. Курс приема продолжаю.
  7. Депрессия и антидепрессанты.

    Мне с депрессией помог Стрессовит справится. Мне его тоже на форуме посоветовали. Месяца два находилась в плачевном состоянии. Ничего не хотелось, чувство тревоги и страха меня просто не покидало. Потом начала пить этот препарат и потихоньку вернулась к прежней жизни, появились силы и настроение. Вернулась к обычной жизни. Нервы восстановились, все перестало казаться таким печальным, а даже наоборот)
  8. У меня такие мешки были, что никакая косметика не могла их скрыть. Поэтому я пошла к хирургу и сделала блефаро нижних век и вуаля… Я красотка)
  9. Муж раздражает

    Меня мой тоже бесит своим вечным “вовремя” или “прямо сейчас”. Ну почему я должна все бросать и лететь его ублажать по волнующим его вопросам, а он подождать не может пару минут??? В последнее время очень часто во мне просыпается желание убивать, я ему об этом так и говорю))))
  10. Подарки на Новый год и Рождество

    Оооооо, это всегда нужный подарок, у моего, что трусов, что носков такое количество, сколько у меня за всю жизнь не было, но при этом постоянно плачет, что надеть нечего, поэтому как бонус к любому подарку и по любому поводу дарю основной подарок+труселя и носки)) Сори, изначально ответила, теперь читаю Ваше сообщение, уходим со своими парогенами в другую темку тогда, не ругайтесь)
  11. Подарки на Новый год и Рождество

    А я себе тоже уже подарок сделала - утюг с парогенератором MIE Stiro 1100. Давно хотела, а тут узнала, что за полцены можно взять - бегом побежала покупать))) И мужу подарок купила - воду туалетную. А что он мне будет дарить - не знаю, обычно у нас это сюрприз)))
  12. Мужчина у плиты: ваше отношение

    У меня муж только чтото побыстрому сдеать, или подогреть. Но на рыбалку на прикормки такие каши вываривает , а потом притворяется что готовить не умеет .
  13. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Я во первых давно покупала уже, а во воторых не у нас. Шубка уже довольно ношенная. хочу себе новую , мужа к этому плавно подготавливаю . Поэтому с химчисткой проблемы, куда попало отдавать не охота. Нашла вроде сайт, глянула, там акция сейчас, скидка на химчистку...Это ж салон на Кантемировской который? А вы давно там шубу покупали? Как носится?
  14. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    А где можно шубу из норки почистить? Хотела уже упаковать на хранение до следующего сезона, посмотрела,надо сначала почистить. Не все химчистки за такое берутся, да и куда попало отдавать же не охота...
  15. Каким должен быть завтрак?

    В последнее время овсянку по утрам ем. И семью стараюсь приучить. Дети еще едят, а муж категорически отказывается)))
×