Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Русская борзая

Новички
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Русская борзая

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    оксана
  • Где живёт
    киргизия, бишкек
  1. Руны - в гадании и магии

    Лунный Кот Спасибо, что так быстро ответили. Радость общения я наносила на себя. Попробую теперь на общее фото. Задание формулирую достаточно четко, проговариваю и представляю визуально. Насчет бабушек согласна, но у нас в Киргизии с ними напряг. Поэтому ходишь к тем какие есть. Понимаете, я не знаю как это назвать, ну в общем если контакты происходят то какие то "неправильные" что ли. Долго рассказывать. Но все наши разговоры идут не так как я планировала, все в итоге скатывается к еще большему не пониманию. Меня это беспокоит почему так происходит. Вроде настраиваешься на позитив, улыбаешься, стараешься вести разговор в положительном русле и незаметно весь ход ломается. Извините аськой пользоваться не умею. Но я есть в одноклассниках. Такое общение для Вас приемлемо? Мне было бы очень удобно. А Вы занимаетесь диагностикой?
  2. Руны - в гадании и магии

    Лунный Кот Ну до истерики мне еще далеко! Не знаю кто виноват потому что была глупая ссора и потом как ком все навертелось. После моего сообщения в соседней ветке я ему позвонила. До этого наносила руны Радость общения. С начала разговор шел нормально, но потом все опять скатилось не туда куда надо. Никакого эффекта от нанесении рун не было, поэтому и спрашиваю, что я не так делаю. Насчет негатива я была в церкви исповедовалась и причащалась. На душе легче не стало пошла к бабушке она читала молитвы, выливала на воду. Сказала, что все у меня хорошо. Я считаю, что если был негатив, то я его уже сняла. Вы не думайте, что я просто сижу и жду пока мне кто то на блюдечке все принесет. Определенные шаги я предпринимаю. Но хочется попробовать и руны как то они доверие вызывают. Я не знаю как проводить ритуал на изготовление амулета. Поискала в интернете там написано, что на восходе солнца наносить на природный материал и вслух проговаривать название рун. И это все?
  3. Руны - в гадании и магии

    Руника У меня сложная ситуация, поругались с мужем, уже год в разлуке. Пытаюсь наладить отношения не получается. Кто виноват не знаю. Помогите пожалуйста.
  4. Руны - в гадании и магии

    Руника Наношу решение проблем в любви - гебо, турс, отал. до этого наносила радость общения, а затем эйваз, уруз, кеназ, гебо, турс. На возвращения человека. В семье проблемы. Но эффекта нет, может я что то не так делаю. Наношу красной пастой на запястье левой руки, проговариваю название рун и представляю готовый результат. Подскажите почему нет результата. Спасибо.
  5. Руны - в гадании и магии

    Руника Подскажите пожалуйста, а как правильно наносить руны на руку? Красной пастой? Что при этом нужно говорить? Паста будет смываться наносить повторно? Спасибо.
  6. Приметы, связанные с животными

    У меня вопрос, а кто знает про кошачьи приметы? Я знаю только одну. Если найти ( не отрезать) 3 кошачьих уса и положить в кошелек, то будет удача во всем с чем связаны деньги.
  7. Что можно приготовить из мясного фарша

    О, да простите. Конечно же нарезать на куски!
  8. Что можно приготовить из мясного фарша

    Хочу поделиться таким рецептом Коржи вафельные ( их продают в пачке для тортов) котлетный фарш 3 яйца На корж положить фарш, сверху накрыть вторым коржом. Дать немного полежать, а затем обмакнуть во взбитое яйцо и обжарить с двух сторон Получаются необычные котлетки!
  9. Итальянская кухня

    Олимпия Можно любой кофе.
  10. Итальянская кухня

    торт Тирамису немного адаптировала под себя чтоб полегче печь. 400,0 свежего домашнего творога ( по настоящему нужен сыр маскарпоне) 200,0 сахара 4 яйца 2 коржа бисквита (можно самому сделать) 4 маленькие чашки черного кофе 2 рюмки коньяка 50, порошок какао немного сахарной пудры Растереть с сахаром яичные желтки и добавить в творог. Взбить. Добавить коньяк и еще раз взбить. Взбить белки и осторожно ввести в творожную массу. Пропитать бисквит кофе и уложить в форму. Прикрыть слоем крема и присыпать какао. Повторите то же самое снова. Торт посыпать сахарной пудрой и убрать в холодильник на 3 часа. А вот рецепт бисквита, кто хочет с ним возится. 0,5 стакана картоф. крахмала 1,4 стакана муки 1 ст л сливочного масла 4 яйца 0,5 стакана сахара. Просеять крахмал с мукой. затем взбить белки и ввести в них сахар и опять взбить. Осторожно влить желтки в белки, а затем постепенно муку с крахмалом. Выпекать на бумаге смазанной маслом. Выпекать 10 мин при температуре 190.
  11. Как вернуть любимого (любимую)?

    Хандугас Очень хочется в это верить!! Дашензель Насчет того, что я занимаюсь собой. Не то слово!! Я поменяла свой гардероб ( большую часть), поменяла кардинально прическу, сделала пластическую операцию, завела кошку! Было несколько любовников ( о чем в замужестве я даже помыслить не могла) Спасибо, настроили меня на позитивный лад!
  12. Как вернуть любимого (любимую)?

    Спасибо вам за поддержку. Насчет дистанции, уже год держу, сил не хватает. Да мы не разведены, для меня это хороший знак. Но он сказал, что печать в паспорте это ничего не значит. Спасибо еще раз всем, рабочий день закончился, отвечу на последующий комментарий завтра.
  13. Как вернуть любимого (любимую)?

    Я даже не знаю чего и боюсь. Может отказа, может того, что не выдержу и разревусь, может его равнодушия, может осознания того, что все закончилось.
  14. Как вернуть любимого (любимую)?

    Повод есть, но я повторюсь, что не могу даже набрать его номер - ступор. Уже подумываю о психологе, может он поможет преодолеть эту фобию. Нравятся комментарии Галины Белозуб, но это долго. Боюсь, что время упущу.
  15. Как вернуть любимого (любимую)?

    Дашензель Я наверное подсознательно боюсь отказа, поэтому не звоню. Общих точек пересечения нет, так уж получилось. Я приезжая, поэтому все наши общие друзья это в основном его друзья. Они как то автоматически приняли его сторону. А те которые звонят еще больше растравливают мне душу, вспоминая какая мы пара...были. Не хочу жалости. Надеюсь на чудо, можете закидать меня тапками. Но вдруг мы встретимся случайно и тогда я смогу поговорить. А звонить первой не могу, это наверное как признать себя виноватой, унизиться. Понимаю, что если хочу продолжить отношения нужно самой действовать, предпринимать первые шаги. Но смотрю на его номер и какой то ступор.
×