Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бастард

Наши люди
  • Число публикаций

    242
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Бастард

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Люба
  • Где живёт
    душой на Валькаркае

Недавние посетители профиля

541 просмотр профиля
  1. Защита прав потребителей

    Поверьте, спорить о нюансах неисправности триммеров можно очень долго. Но 90 % поломок банальное "не соблюла инструкцию, перегрелся, залила свечи, уронила и т.д." Так что бороться с ветряными мельницами смысла нет. Кстати, и продавцу и сервису выгоднее когда поломка гарантийная. В этом случае уже все шаги просчитаны. А частное лицо может довести до белого каления идиотскими требованиями. Знаю не понаслышке, у мужа свой сервис. Если работа (услуга) не выполняется в разумный срок, то она должна быть выполнена в течение 5-7 дней со дня предъявления требования о выполнении. С этим понятно, а если запчастей нет? Бегать по сервисам, устраивать всем скандалы, что не смогли вовремя отремонтировать, а потом идти новое покупать, потому, что везде поганой метлой гонят? Я наняла рабочих для благоустройства территории и уплатила им такую - то сумму (за скос травы). Прошу возместить мне расходы, причиненные вашим бездействием в таком - то размере. А вот это уже доказывать нужно, причем документально. Иначе за мошенничество можно попасть.
  2. Защита прав потребителей

    Вельмира Вы путаете платный ремонт с гарантийным. Тут уже правила немного другие. Тимка При сдаче вам должны были сказать когда будет готова ваша косилка. Примерно на этот срок и ориентируются. Хорошо, если есть письменный договор. Если нет и вас не устраивает что-либо, можете просто забрать свою косилку, т.к. не были выполнены работы по её ремонту. Кстати, 3000 за ремонт косилки нормальная сумма, у вас движок сгорел что-ли?
  3. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Лысьва А я наоборот ещё присматриваюсь... Вот такая ветреная!Да и с мужчинами у меня такого "улёта" никогда не было.
  4. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Ну, вот, девочки, пришла я поделиться как выбирала себе резинового друга. Некоторое время назад муж мой сильно заболел, сначала качество секса упало, а потом просто сошло на нет. На меня грустно смотрели несчастные глаза и каждый раз я чувствовала себя просто убитой. Начал болеть низ живота и я начала даже замечать, что некоторые дикторы по телевизору очень интересные мужчины. В этот момент я поняла, что надо решать этот вопрос малой кровью. Мягко поговорила с мужем, попросила не обижаться на меня, объяснила, что разрушение семьи в моих планах не стоит и поэтому надо к этому вопросу подойти разумно. Что меня удивило, муж даже обрадовался, сказал, что это выход для нас. И он будет спокоен, что у меня нет проблем пока он болен. И окунулась я в мир сексшопов, благо интернет под рукой, каждый магазин зазывает красивыми картинками и неплохими описаниями. В первую очередь поразило меня то, как далеко шагнул прогресс. Двадцать лет назад у меня был вибратор, просто вибрировал и всё. Сделан был из какой-то резины. Как говорится: Ни красоты, ни радости. Сейчас же появилось обилие форм, расцветок, функций и расцветок. Я была потрясена! Есть даже, так называемые Хай-тек, есть колллекционные, да чего только нет! В первую очередь я определилась с тем какие функции меня больше всего интересуют. Очень уж хотелось, чтобы были фрикции. Вначале я нашла только простенькие модели Long John и Push-it. Особого моего восторга они не вызвали, т.к. ничего кроме фрикций они не делали. Я посмотрела на ютюбе ролики про них и пришла к неутешительному выводу, "счастья мне с ними не видать...". Но на моё счастье, там же были и ролики с так называемыми "кроликами". Мало того, что некоторые из них умеют совершать возвратно поступательные движения, волновые, круговые волны просто манили моё воображение. А маленький зверёк или бабочка, прикрепленный сбоку мог потрясти даже самую искушённую женщину. Даже просмотр их уже зарождал во мне желание! Теперь надо было определиться с тем кого именно выбрать. Выбор оказался не так уж и велик, как казалось вначале. Помимо фрикций мне хотелось, что бы было несколько степеней вибрации, не меньше 5. Сразу отпала куча претендентов. Хотелось шарики внутри, и чтобы "зверёк", который будет снаружи имел двигающиеся усики небольшого размера. По параметрам подошёл Jane Ultimate. Но после просмотра ролика поняла, что мне он не подойдёт по простой прчине:шумноват. Шариков в нём много и когда они трутся руг о друга издают звук не хуже, чем наш пылесос. Пишлось пойти дальше. Заинтересовала одна из моделей Toyfa, но мужчины(!) на одном форуме не советовали китайца, говорили, что может поломаться при первом же тест-драйве. Один из претендентов не подошёл по причине своей дороговизны, хотя там было 20(!) режимов вибрации и фрикций. И вот в очередной раз просматривая ютюб я увидела ЕГО! Звали его Endless Plesure. И только взглянув на него, я поняла, что это любовь с большой буквы. Элегантный, красивый, негромкий он просто манил меня. В нём немного бусинок -6, за счёт этого нет кошмарного скрежета. Сделан он из очень приятного мягкого материала, работает от трёх батарей и помимо всех достоинств имеет 8 скоростей и три режима. Скоординировавшись с ценой(а разброс велик!), цены были от 3200 до 6500, я выбрала компанию, которая привезёт мне его. Доставка оказалась в день заказа, курьер молча подождал пока всё проверят, никакого смущения, я была в восторге от профессионализма. Всё же везли в Подмосковье. А потом наступило время попробовать его на себе(то есть в себе). Хочу сказать, что такого качественного секса я не испытывала никогда! Одновременно вагинальный и клиторальный оргазм меня просто потряс. Я была в шоке. При этом нарастающие режимы могут дать фору любому мужчине. А маленькая птичка, которая остаётся снаружи и должна ласкать то, что обычно остаётся без внимания при обычном сексе, просто восхительна! Мне очень жаль, что я не могу передать всю гамму чувств, которую я испытала, но очень хочу посоветовать тем женщинам, у которых не всё ладно в семейной жизни или просто одиноки, не стесняться себя и решать проблемы не наедине с собой, а с таким вот "маленьким другом". Ведь прогресс дал нам не только сотовые телефоны, он дал нам и возможность помочь себе в ситуации, когда по ночам хочется лезть на стену от желания, а рядом нет никого. Я теперь счатлива! П.С. Теперь у меня на очереди вибратор язычок! Куплю-отчитаюсь, если будет интересно кому-либо.
  5. Пропал человек. Поиск. Розыск

    Насколько помню, в Анапе как только заселяешься даже в частный дом у тебя берут паспорт и делают регистрацию. По-крайней мере несколько лет назад так и было. Может Вам и впрямь обратиться в полицию, пробить для них не проблема. А вообще, по молодости все мы ошибки совершаем. Кто-то едет "смотреть страну", кто-то резко обрывает отношения с родными и всплывает только через несколько лет.
  6. В одну и ту же реку дважды

    У меня тоже есть такие пары знакомые. Первые поженились, обвенчались, через пару лет разбежались. Детей не было. А потом порознь уехали в Москву. Тут и встретились через 5 лет, случайно. Живут уже давно вместе, дети родились, счастливы. Считают, что им Господь помог, така как венчаны они, а это всё же не просто так. Вторая пара кумовья мои. Прожили прилично, двоих детей народили, а потом бемс... не сошлись характерами. Уехал мой любимый кум в дальние дали, а через пару лет загремел под следствие по глупости. Новость эта до семьи его дошла неведомыми путями. И вот тут=то у кумы сердце защемило и поехала она его откупать. И несмотря на то что с момента развода их уже два года прошло, приехали они домой счастливой парой. И, если бы они мне сами эти историю эту не рассказали, в жизни бы не поверила, что именно они могли не то что разойтись, а поссориться даже. С того момента уже лет 10 прошло.
  7. Работа кассиром, продавцом, оператором ПВЗ

    Соня Вам оттуда ноги уносить надо, а не в детектива играть. Получается все там мошенники на доверии.
  8. Гости и гостеприимство-2

    Ну, так для него Вы давно уже обслуживающий персонал! При этом Вы его кормите, поите, жильё даете, а барин до вас нисходит. Чтобы оставить после себя мусор, съезжая не из своего жилья, платить надо. А у Вас он и мусор оставил как в гостинице и с Вас ещё поимел материально и морально. Охренеть!
  9. Гости и гостеприимство-2

    Маргарэт Неуважение тут ни при чём. Это просто отношение к обслуживающему персоналу. Горничная придёт и уберёт.
  10. Делиться ли с подругой

    Isamar А потребительский кредит уже не учитываем? Фирма автора платила всего 3 выплаты, а потом ей самой пришлось. И риски давайте учитывать. Пока ей никто и ничего не отдал. И если так и не отдадут, будет ли подруга оплачивать с ней кредиты? А подруга, если она действительно пострадала от действия работодателя, должна подавать в суд на него, а не подруг трясти и разводить на деньги. Автор не является организацией, отвечающей за своего бывшего работодателя.
  11. Делиться ли с подругой

    Так шеф свалил и она его гасит потихоньку. Ей-то валить некуда. А вот подруга ни денег ни вложила, не гасит кредит, с какого ей прилететь-то должно? Потому что она так решила? То есть если я возьму кредит в банке, куплю квартиру, расплачусь с банком, то квартира всё равно будет банка? Это же он дал деньги, а не я. И фиг с ним, что банк с меня в два раза больше поимеет. А да ещё и от квартиры комнатку подруге не помешает отстегнуть за то, что разговаривала со мной пока я долги оплачивала!
  12. Делиться ли с подругой

    Isamar Почему беременная не могла работать , беременность=умер? К тому же шеф даёт деньги за то, что автор кредит взяла, а не работала. А кредит она брала сама, без подруги. И платила сама, и нервы свои мотала. А подруга ей за её же деньги продукты покупала. Я соседке тоже могу в магазин сбегать и с сыном её сижу, но она мне ничего не должна, мне хочется, я делаю. Эверита Сейчас, как он говорит мне, наконец-то удалось получить деньги с заказчиков, Не факт, что это именно те заказчики, может это московские, лично шефовы. Автор не писала о каких он говрил. Но пусть у шефа на всякий случай спросит как поступить с деньгами , которые будут сверх кредита.
  13. Делиться ли с подругой

    Ой, а давайте Вы с нами всеми своей премией поделитесь! Нет? Вы нас объегорить хотите! Примерно так это выглядит. Человек не вложился ни материально, ни морально, но при этом хочет часть прибыли.
  14. Делиться ли с подругой

    Жаконя Вы о чём? Если выиграю в лотерею миллиард, то подарю ей что-то, а если выполню работу и получу за это премию, то с какого перепугу раздавать побегу? А то, что выполнила автор-это работа, просто очень и очень тяжёлая. Тут бы детям жильё купить! Я сама как и Ржевская даже прописки сейчас не имею. Знаете как страшно заболеть? Полис то тю-тю!
  15. Делиться ли с подругой

    У меня кума на выписку моему ребёнку потратила около 20 тысяч рублей. За 4 Мариных года она каждый месяц дарит подарки ей и Вике от з до 5 тысяч. Когда я влезла в долги из-за жилья и нам нечего было есть, она сумками нам пёрла. И ни разу нам не примонила, что мы ей должны. Делала она от чистого сердца, а не вгоняла нас в долги. А подруга Мадам Ржевская получается за старые тряпки до хрена процентов насчитывает.
×