Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Высокомерная

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Высокомерная

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виктория
  • Где живёт
    Север

Недавние посетители профиля

284 просмотра профиля
  1. Взрослый лепет-6

    Собираясь к мужу на свидание (в кровати) побрызгалась парфюмом. Началась прилюдия. Муж нежно обняв начинает обнюхивать меня, и так томно: " Ууум, ананас.....!" " Нет, это Я, твоя жена, дорогой!" Прилюдия продолжилась через 15 минут.
  2. Женщины, уважайте себя!

    Сибирка, по моему надо выгонять: т.е. главной жизненной мотивации уже нет. Где гарантия, что это край? И хотите ли вы знать где этот край? Да уж не понятно, кем будете по итогу... Просто задайте себе вопрос: почему Я должна мучаться, если ОН любит выпить. Я бы ответила: я никому ничего не должна, кроме родителей? Или вас держит материальная сторона?
  3. Женщины, уважайте себя!

    Извените, но поддержу ушедшую Мирабелу! Поддержу в каком плане, ведь проблема неуважения себя в наших женщинах, девушках присутствует. И это не явление, это действительная проблема, особенно когда у такой девушки появляется семья, и мы с вами потом читаем на форуме: "Подскажите, жить дальше не могу, идти не куда, на руках ребенок (или два, три!). Я понимаю, что есть и форс-мажорные обстоятельства, когда выходишь замуж за принца на белом коне, который после 12 часов привратился, в лучшем случае в тыкву. Но мы с вами иногда читаем откровения, и сами говорим бедолагам, да что вы не видели!...а вас не насторожил тот факт!?...и так далее. Думаю, Мирабела обращалась именно к ним, правда зацепило почему то всех. Я мама маленькой девочки, которая вырастит и станет женой и матерью и я уже начинаю подыскивать слова, чтобы научить уважать себя, по отношению к наркотикам, пиву, сигаретам, половым связям и мужчинам. Опять же если взятся за это дело рьяно, можно вырастить феминистку прозападную, которая посмотрит на тюфяков алкоголизирующих (наркоманизирующих), самцов-садистов и пойдет выбирать себе ЖЕНУ! До моего брака я могла два раза выйти замуж, во втором случае я была даже беремена (вообщем не айс была девочка), но когда должно было наступить логическое завершение в виде свадьбы, включался козерожкинский прагматизм, и я начинала думать,а дальше то что, а каким он будет отцом, мужем, добытчиком?! Картинка получалась не аховая и я обрывала все, и сделала аборт во втором случае (это мой грех, и я за него отвечу ТАМ, поэтому не кидайте камнями здесь). и как показала жизнь, правильно сделала. Просто сегодня девушкам, женщинам надо быть более осмотрительными в выборе спутника, и будучи замужем смотреть в оба. Приведу пример моей знакомой Оли (имена изменены). Женился на ней положительный со всех сторон спортсмен Петя, взял с ребенком, мальчиком 4 лет. Прожив 2 года у них появляется совместная девочка, затраты растут. Петя начинает делать подработки, и через 2 месяца выясняется, что из-за этих самых подработак, попал в нехорошую историю и у него плохие дяди отобрали машину. Оля с ним развелась, по ее словам не смогла простить его дурака, что он так вот вляпался и врал ей. А у меня был один вопрос: а как ты Оля сама не заметила, что у мужа проблемы, что он врет? А чтобы вместе выйти из сложной ситуации ей в голову не пришло. Я это к чему, девочки. К тому что многие проблемы с мужьями у межей получаются из-за того, что мы вовремя не заметили или закрыли глаза (ой! пить начал! ой! обколотый домой пришел! Я понимаю, что сегодняшние мужчины не на пять с плюсом. И нам приходится быть гром-бабами, кеглями для битья, замотами лашадьми - список упирается в бесконечность. А есть единицы. сотни, тысячи, а я надеюсь и миллионы, у которых в плане брака и семьи все нормуль. Просто чем спорить друг с другом, давайте лучше делать! И пусть эффект будет через сто лет, но постараться стоит. Я о воспитании. Мамы мальчиков, маленьких светлых ангелочков, очень хотелось, чтобы ваши крепыши выросли настоящими мужчинами с большой буквы М! Чтобы они ценили и уважали наших еще пока маленьких принцесс, которых тоже надо направить в "правильное русло" . Вообщем, мамочки, объединяемся за светлое будущее поколений
  4. Козероги - как их завоевать?

    Прикольно! Я - Козерог, а муж - Рак. Обрадую его , что он тоже жаднюга . Нет, и как мы в таком большом мире нашли друг друга? Две "неразводящиеся" жаднюги! А что взгляд у Козерогов такой въедлтвый, то я где в гороскопе читала, что даже малявки Козерожки - это маленькие "старички" с чемоданом житейского опыта.
  5. Я - идиот(ка)-2

    Я бы главный приз за идиотизм при варке яиц отдала моему мужу. Сплю я как то утром, и сквозь сон слышу весьма громкий хлопок, дрыхну еще где-то пол часа. Затем иду на кухню, попутно ищу мужа поинтересоваться, не слышал ли он чего. Нахожу его на кухне с очень круглыми глазами возле круглой микроволновки, а по стенам сопли какие-то свисают...Он решил ЯЙЦО сварить в МИКРОВОЛНОВКЕ в стаканчике! Я думала это только в анектоде может быть, которые уже были на эту тему. Хотя чего я удивляюсь, ему было 23 года когда я его просветила, что это Земля вертится вокруг Солнца, а не наоборот, в чем он был уверен. Про Луну я вообще молчу, чтобы уж слишком мужа не засаживать... А в остальном, девченки, золотой муж!
  6. Сложные отношения с мамой-4

    Спасибо большое, а то у меня уже такое ощущение, что я моральный урод. Ведь будучи сейчас сама мамой, понимаю сколько моя мать в меня вложила, и бессонные ночи и детские болезни. А так же ненависть к Новому году и Дню рождения, которые превращались в пьянку с бытовыми склоками. Просто я очень хочу чтобы они уехали, иначе мое равнодушие граничащее с ненавистью меня просто захлестнет и сожрет.
  7. Сложные отношения с мамой-4

    Вижу я по адресу и, что я не одинока. Неделю назад поняла - я больше не люблю свою мать. Написала эти слова, а самой дико... Но факт. Причина: я сколько себя помню (а мне 28) она выпивала. По этой причине теряла работу, устраивалась и опять теряла, в итоге 3 трудовые. Причем когда была трезвой - мама образец! Чистота, порядок, уют. Отец от нас ушел, появился отчим, неплохой, но равнодушный. Ее отговорка: я пью, потому что пьет отец, перешла я пью, потому что ушел отец, а отчима я не люблю, и так еще лет 14, пока не ушел и отчим. Затем года 4, я пью, потому что ушел отчим , а я его люблю. Моя мать для меня разделилась на два человека, пьяная и трезвая. Года 4 я живу отдельно с мужем. Мама спивается вместе с братом, я в их жизни постояно, т.е. помогаю материально, морально, напрягаю мозги, как решить их проблемы. Ведь у меня по словам и скреннему убеждению своих проблем нет. Я как мокрая жилетка у матери, психотерпевт при разбирании вопросов , что бога нет, иначе как он это допустил ( не доходит, что пить не надо). Мать очень была против моего мужа , 4 первых года нашей совместной жизни весь мозг проела. Хотя муж меня обеспечивал, учил, не пил, грубого слова мне сказал, не гулял. Но у мамули была сугубо личная субъективная неприязнь... Зато когда я с мужем приехала к ним ( мы жили тогда в другом городе), в гостях у них был мой бывший парень, который меня избил и износиловал, я даже в больнице лежала, и они это знали (грозились его убить как то), а моего мужа в квартиру не пустили. Когда я спросила как это понимать, она сказала: Ой, ты там что-то накуролесила, а мне что разбираться... Ладно, схавали... Две недели назад приехали с мужем с отпуска. Они у нас, прячуться от каких-то отморозков, которые их избили в их же квартире, по-пьяни конечно. Оба без работы (хотя я уезжала все работали), и большой долг по ЖКУ. Я опять их вычухала, рассказала как дальше жить и поняла, что все... нет ничего... Сейчас уговариваю их продать квартиру и купить где-то дом, чтобы хоть как-то прокормится и были чем-то заняты ...и подальше ОТ МЕНЯ! Просто меня мучает совесть, что моя любовь кончилась, что мне стало все равно. Ведь так нельзя. Я просто не знаю как себя вести дальше, как себя сдерживать в отношении них, ведь если раньше меня двигала любовь и толкала к ним на помощь, то сейчас... Это просто два чужих для меня человека, и я уже начинаю не понимать , что же им то меня нужно.
  8. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Может это не очень страшно и при нашей жизни как-то обыденно, но я была в ступоре от увиденного. Вчера захожу в аптеку мужу успокоительное купить, передо мной в очереди стоят перень и девушка. Вид у них, мягко говоря , не очень. Судорожно подсчитывают мелочь, шепчуться. Подходит их очередь покупать, они шепотом фармацевту шепчут, что им надо, названий не разбираю, в конце только два шприца... И тут до меня доходит, что они дозу себе набирают, компануют так сказать, в аптеке. И фармацевт, молоденькая девченка все это им спокойно отпускает... Когда подошла моя очередь, я пол минуты не могла вспомнить, чего я сюда пришла. Блин, ну не должно так быть! Мужу рассказала, он говорит - "крокодила" какого-то мешать пошли. И еще ужас. Рассказала преподаватель в универе. В северном городе, откуда мой муж, лет двадцать назад, одна мамочка возле магазина оставила коляску с 6-месячной девочкой. Эту девочку похищяет "урод" , заносит на чердак рядом стоящей высотки и насилует...6-месячную... Надо ли говорить, что ребенок умер. Когда родила никогда не оставляла свою малявку одну в коляске, или же просила какую-нибудь мамочку с коляской присмотреть за ней.
  9. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Расскажу свою страшилку. Было мне в то время лет 19 и работала я санитаркой в реанимации. Привозят к нам труп мужчины неопознанный, так называемый "подснежник", потому что замерз на улице, а зима у нас суровая, аккурат -40 всю неделю стояло. И поставили его в маленьком предбанике как положено на 3 часа, а вдруг оживет... После обеда пошла я в этот предбанник полы мыть. Тишина жуткая почему-то! Сама мою, а спиной к трупу страюсь не поворачиватся, воображение богатое шибко. Домыла, нужно ведро вылить, а тут за дверью и туалет, но мне приходится поворачиваться спиной к "объекту", и тут, просто ОГЛУШИТЕЛЬНО!!! КАП! КАП! КАП! Сердце во рту у меня. Проглатываться обратно не хочет. На ватных ногах поворачиваюсь к "подснежнику"... а с него капает кровь... Таять начал (как мне потом медсестры объяснили). Пока его не забрали я туда не ногой! Еще история. Ехали мы как-то с Белоруссии с отчимом на автобусе Гомель-Москва. Автобус полный, два водителя. Автобус всю дорогу ломается и водители периодически выходят его чинить, что-то сзади. В четыре утра мы просыпаемся, потому что в автобусе летят стекла, все спросонья, орут. Оказывается, мы стоял на обочине, очередная поломка, и в наш зад въехала грузовая машина. Пасажиры все целы, пассажиры грузовика тоже, но... Наши водители как раз сзади автобуса чинили. Один отлетел и сразу насмерть, второму руку оторвало. Он потом заполз в автобус, сказать ничего не мог, только мычал, а мы все сидим в ступоре...Одна женщина очнулась, и закричала: "Мужчины, ну что же вы!..." Вообщем взяли где-то полотенце перевезали руку, на попутку и в Москву. А мы остались стоять на обочине ГДЕ-ТО, с разбитым автобусом и мертвым водителем...
  10. Наша ответственность - это наш материнский инстинкт. Конечно есть индивидуальки у которых он напрочь отсутствует... Я просто не понимаю о чем сыр бор! Каждый мужчина индивидуален. Один будет терпеть нелюбимую всю жизнь ради ребенка, а другой и шестерых бросит, когда бес в ребро. Мой муж признался, что ребенок у него начал вызывать чувства сравнительно недавно. Ребенку 2, 5 года. А уж когда мужчине начинают навязывать беременность?...Что ж вы хотите?
  11. Здраствуйте, я впервые на форуме, поэтому не обессудьте... Хочу высказать свою позицию: я будучи замужем и родив ребенка от законного мужа, очень четко осознаю, что в первую очередь это ребенок мой (мужья уходят и приходят...) и будучи замужем , в принципе счастливо, муж любит 100%, я сто раз подумаю рожать ли второго, третьего... Ребенок -это ответственность женщины, и она должна думать когда ножки раздвигает. Случалась оплошность и в моей жизни, шла на аборт и не жалею... Понимаю что грех, отвечу, мораль и все такое. Но когда читаю о найденных младенцах в мусорках...
×