Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Charlis

Наши люди
  • Число публикаций

    13 121
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Charlis

  1. Смерть меньшего брата-2

    @Бамбошка сочувствую очень, держитесь. Сама, когда вспоминаю Джесси - плачу.
  2. Он старше на 10 лет и не хочет быть со мной.

    Предлагаю набрать еще 7 кг. Можно и 17 для закрепления результата) Какая милая розовая тема Кто-то сообщения набирает)
  3. Мужчина, просто заглядывающий в рот, никогда бы меня не заинтересовал. Независимо от возраста.
  4. Парни 25-26 лет, оказывается, такие хорошие. Намного лучше многих дяденек, которые звезду словили на пустом месте. Эти внимательные, умные, красивые, щедрые, заботливые. Зря Вы их таких скопом приложили.
  5. Даже если в бочку варенья добавить всего одну ложку какашек, кушать ее уже не стоит.
  6. Так вот они какие, счастливые браки. Тады ой.
  7. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

    Спасибо Вам Посмотрела на публикацию... редакция дополнила мое письмо, пояснив, что Кул Шариф - это соборная мечАть Не надо так.
  8. Смерть меньшего брата-2

    Умерла наша Лиза, по документам - Charlis. В возрасте 14 лет. Вот такая она была в молодом возрасте.
  9. Вчера мне подарили маленький букетик-комплимент, но хочется поделиться, потому что повод очень приятный: моя ученица по французскому, еще несколько месяцев назад плохо читавшая на этом языке, успешно сдала экзамен по второму иностранному, который у нее как раз французский. Так что мне приятно вдвойне!
  10. Настроение: розовый единорожка)))
  11. Какие книги мы читаем? - 10

    Я вчера вечером открыла книгу "Путь" Ольги Адамовой-Слиозберг и не уснула, пока все 300 с лишним страниц не дочитала. Больше всего меня ужаснули не тяготы жизни женщины в тюрьме в качестве политзаключенной, не физический труд в лагере, а то, как ее разлучили с детьми. Как можно уходить из дома, оставлять там своих детей и много лет их не видеть... мне кажется, это разрывает сердце на части! Мысли об этом резали мне сердце всё время, что я читала книгу. Непреодолимо захотелось обнять моего сына и дарить ему еще больше любви.
  12. Измена или нет? У мужа виртуальный секс

    Так я не про любовь, а про верность и желание секса вообще-то.
  13. Измена или нет? У мужа виртуальный секс

    Не знаю. Я надеюсь, что есть исключения и семьи, где мужья так же хотят своих жен после детей и лет брака и не смотрят на сторону. Только тем и вдохновляюсь)
  14. Измена или нет? У мужа виртуальный секс

    Нет, просто меняется восприятие мужчин жен в качестве сексуальных объектов. ИМХО
  15. Измена или нет? У мужа виртуальный секс

    Да ну, бросить это он не бросит. И у жены, по-моему, 3 варианта: 1. Закрыть глаза и жить спокойно. 2. Уйти и жить спокойно. 3. Устраивать скандалы, лазить по телефонам и компьютерам, вскрывать виртуальные и реальные измены, трепать себе и ему нервы, пытаться затмить соперниц в постели и постареть лет на 10-15 раньше положеного. Ну, такая жизнь с мужчиной вообще редко какую женщину украсит и омолодит. Еще одна зарубочка для меня в тему, почему не надо никому рожать.
  16. Измена или нет? У мужа виртуальный секс

    одно дело - сексуально и с минетом, другое - от мамки-жены.
  17. Измена или нет? У мужа виртуальный секс

    и что, на всю жизнь впечатлится? На неделю с натяжкой))
  18. Измена или нет? У мужа виртуальный секс

    Вот еще, жить с ранящим человеком, чтобы когда-то ему боль причинить. Ну, только если еще 10 жизней в запасе есть, то может и можно так бесценное время своей жизни просирать.
  19. Измена или нет? У мужа виртуальный секс

    Ну он и дал и дает семью. Дома - борщи и дети, секс - на стороне. Это более чем традиционное понимание семьи для большинства мужчин.
  20. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    Вы советуете добавить в игнор модератора?
  21. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    Оценку личности тоже можно выразить разными словами. Обычно они от культурного и образовательного уровня выражающего зависят. А еще нет ничего зазорного людям при должностях (любых, хоть в оффлайне, хоть в онлайне) уметь признавать свои ошибки и ошибки сотрудников. Это даже повышает авторитет и первых, и вторых в глазах тех, кто с ними взаимодействует.
  22. Измена или нет? У мужа виртуальный секс

    Да, 100%. Если уже сейчас такое, то рано или поздно прорвется всё снова. Скорее рано, чем поздно. Ни один человек не может на всю жизнь выбросить из головы свои желания и фантазии ради кого-то еще. Единственный выход, который вижу я - иметь схожие фантазии или сексуальный темперамент со своей второй половинкой. В случае автора это явно не так. И тут в принципе мне всё ясно про сексуальный темперамент автора. Хороший секс - это спонтанность, страсть, желание, крышеснос. А не "сел и предложил". Так что тут либо поверить навсегда, что муж забыл про свои фантазии и всю жизнь будет верен и не лазить с проверками, или понять, что он будет фантазировать и фантазии реализовывать... и опять не лазить с проверками. Только так с данным мужчиной можно жить спокойно. Удаление его анкет - это так, усиленное закрывание себе глаз.
  23. Тоже люблю сирень, запах весны Была недавно у родителей - папа наломал мне с собой. P.S.: У Вас как всегда очень атмосферные снимки!
  24. Моим вазам не дают пустовать И пора на маникюр мне, вижу)
  25. Чего ожидают, непонятно. Типа: "О, точно! Отдохнуть же надо! Как я сама не додумалась, спасибо, что ты есть и подсказал!"
×