Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

LoveHusky

Новички
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О LoveHusky

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Я
  • Где живёт
    на голубой планете..
  1. Итоги 2012 года.

    У меня мой год-год Дракона был просто замечательным. Новый год я провела в объятиях любимого человека, которого ждала 7 лет. Это был подарок судьбы. Вскоре наконец-то нас развели с бывшим мужем. А осенью я вышла замуж за самого любимого человека в моей жизни. Каждое утро просыпаюсь, смотрю на него спящего и радуюсь, что Бог услышал мои молитвы. И наконец-то после стольких мучительных лет я могу сказать, что по-насоящему Счастлива! И очень надеюсь, что белая полоса началась... С наступающим!
  2. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Может передать с какой-нибудь общей знакомой? Не оставлять же ребенка в день рождения без подарка от крестной. Упс, опоздала
  3. Модные породы собак

    Думаю это меньшее, что будет волновать длинноволосых пергидрольных "красавиц" с накачанными губками. Им лишь бы за модой уугнаться...
  4. Модные породы собак

    Недавно узнала о новой выведенной породе- Аляскинский кли-клай. Это та же хаски (внешне), но размером с тоя. Вот, наверно где бум-то начнется... Все умиляются голубым глазкам хаски, но не всем под силу содержать такую породу дома. А тут-пожалуйста, мини-хаски на вашем диванчике
  5. Пойми, что сказал ребенок

    Моя Маруся говорит "Я пачу". Хоть и разговаривает уже более-менее хорошо. Сама теперь ее языком разговаривать начала
  6. Считаю, что свадьбу должны оплачивать сами жених с невестой. Мы с моим теперь уже мужем так и сделали. Копили, копили. Много народу не приглашали, только самых близких друзей и родственников. На чем-то, конечно, пришлось сэкономить, так как люди мы небольшого достатка. Но зато сами, и после прошедшей свадьбы не осталось ощущения, что кому-то должны. К слову, свадьба прошла очень весело, несмотря на небольшое количество народу.
  7. У меня была стеклокерамика. Пользовалась разными кастрюлями (не было возможности заменить сразу все), с разными диаметрами дна (ничего страшного не произошло). Единственное незаменимое средство для очистки плиты-специальный скребок. Он очень хорошо очищает пригоревшее. Потом протирала плиту специальным чистящим средством (их сейчас в магазине большой выбор) для стеклокерамических плит и вуаля, плита как новая! А готовится все ну оочень быстро! P.s. и выглядит она красиво
  8. Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

    Играю в онлайн-игрушку Carnage, есть на форуме любители?
  9. Ванная комната. Ремонт. Уход

    Поделюсь со своими планами о ремонте в ванной комнате.. У нас сейчас санузел раздельный, хочу наоборот совместить. Ванная комната настолько маленькая, что кроме самой ванны и раковины больше ничего туда не поставить, даже стиральную машинку самую маленькую не протиснуть. Поэтому мы с мужем решили совмещать. Он у меня сам занимается ремонтами, поэтому знает, где и на чем можно сэкономить пространство, какую стенку если что сдвинуть. Вместо ванны единогласно решили ставить душевую кабину. Средних размеров. Маленькую не хочется. А муж любитель принять совместный душ А большая, соответственно, займет слишком много места, которого, к сожалению, нет. Увидела однажды плитку, сделанную в виде крокодиловой кожи, теперь хочется именно такую и никакую другую. Цвета выбрала контрастные- красный, черный и белый. Только не вперемешку, а отдельные стенки отдельным цветом. И на белой выложить черной блестящей мозайкой ящерку или что-то в этом духе. Мне кажется, должно неплохо получиться..
  10. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Мой любимый очень часто говорит о то, что любит. Даже ночью во сне просыпается на пару секунд, чтобы обнять и сообщить о своих чувствах Так приятно это. А сама я о своей любви говорю, только когда чувства захлестнут, что бывает не так часто, как ему хотелось бы
  11. Обручальные кольца и все о них

    Для меня обручальное кольцо много значит. И я его не снимаю. Не хотелось бы, чтобы и муж снимал. И еще, по моему убеждению, они непременно должны быть одинаковыми
  12. Снимаем квартиру вместе с парнем

    Ммм... Так мило! Прочитала всю веточку и очень рада, что все движется к такому хорошему финалу. Как будто роман прочитала прямо
  13. С бывшим мужем оргазм не испытывала ни разу, никакой. С нынешним молодым человеком испытала прелести клиторального оргазма. А вагинального как не было, так и нет. Меня это особо не волнует, потому что мне и в процессе очень хорошо, а вот молодой человек очень озабочен этим отсутствием и что бы то ни стало хочет, чтобы я "настоящий" оргазм все таки испытала. Посмотрели с ним пару документальных видео на эту тему. Там описывались основные моменты диеты и упражнения, укрепляющие мышцы влагалища. Говорит, теперь каждое утро вместе приседать будем по 75 раз
  14. Афоризмы и цитаты

    Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед. Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.
  15. Народная медицина, траволечение, целители

    А я умываюсь этим интим-мылом. Коже моего лица очень нравится.
×