Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дог_Фризби

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Дог_Фризби

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://www.disk-hunters.ru/
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Александр
  • Где живёт
    Московская область
  • Интересы
    Собаководство, спорт с собаками

Недавние посетители профиля

346 просмотров профиля
  1. Мое призвание - кинология

    Не знаю что Вам сказать ... Жизнь вообще жестока и несправедлива. привыкните лет через 25, перестанете обращать на этот факт внимание.
  2. Любимые породы собак.

    В любой породе есть отказники и собаки у которых умер или сильно заболел хозяин. В такой ситуации вполне возможно взять породистую собаку, и собаке хорошо сделаете. Вам может достаться немолодая собака, тогда разведение для Вас будет закрыто. А если хотите и молодую и хорошую ... копите деньги, например.
  3. Мое призвание - кинология

    Екатерина, зачем Вы уперлись в ведомственный питомник ! Там были и будут такие вот ситуации. ВСЕГДА !!! Забудьте как дурной сон, махните рукой, забейте! Посмотрите на гражданскую кинологию. Кругом, вокруг Вас, куча племенных питомников, десятки дрессировочных площадок, клубов и ТЫСЯЧИ собак, которых нужно воспитывать, выставлять, дрессировать, лечить, выступать на спортивных соревнованиях, им требуется передержка, уход за шерстью ... я не знаю что но это тоже нужно! Идите например в клуб, займитесь какой нибудь породой. Или к нам приезжайте на соревнования. И 21 и 28 августа. Милости просим.
  4. Как же я оказался не прав! Бедный Нокиа N72 - он погиб в пасти зверя СТАРШИЙ вчера добЫл и угробил телефон !!! Оторвался за 6.5 лет образцово-примерной жизни! по 2000 рублей/год, если раскидать стоимость телефона на годы его жизни. Вот не было печали, теперь придется тратить деньги на новый телефон.
  5. Животные в постели?

    Конечно неудобно. Иногда они вместе ложатся ко мне, но это редко, у них иерархия, так что если лежу я и старший, то младший не особенно лезет. Для собак я купил 2 кресла - глубокие и для людей неудобные. Как будто из дивана отпилили 1/4. И каждый ложиться так, чтобы голову свесить на диван и ткнуться в меня. А когда жил пинчер, он не смотря на малый размер - занимал все кресло. Причем принципиально все, если тепло - распластывался как морская звезда, если холодно то по центру кресла под накидку зарывался. Но уже никто не мог сесть ...
  6. 2 добермана обходятся мне: - корм ориджен - 2 мешка по 15 кг = 4200 рублей - что-то из лакомств около 500 рублей - иногда амуниция - раскидаем по 100 рублей на месяц Будем считать, что 5000 рублей в месяц. Это если все здоровы. P.S.: Ущерб иногда наносимый младшим кобелем, от 100 до 2000 рублей (покушение на телефон в этот раз не увенчалось успехом, а то бы верная 10-ка ...)
  7. Животные в постели?

    У меня под мышкой 3 года спал цвергпинчер, пока не переехал на ПМЖ в другую квартиру. Но свято место пусто не бывает ... доберман правда помещается плохо, ему тесно и неудобно, но героически спит большинство ночей в неделю. Мне кажется для него это имеет самоутверждающее значение.
  8. Тред для тупых вопросов-5

    Кто-то - спасибо, бегло прочитал правила не увидел про новичков. Тогда пишу тут. Сделал тему про фризби спорт с собакой - написал пост, рекламу не вставил, хотел проговорить с модератором вопрос телефона / расписания и адреса в первом посте. Сейчас смотрю - нет темы. Убили или перенесли куда - то ... Этот вопрос собственно и хотел обсудить.
  9. Тред для тупых вопросов-5

    Листопад А как обратиться к модератору с приватным вопросом? Личка у всех модераторов почему - то для меня запрещена.
×