Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ликолина

Наши люди
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ликолина

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 27.10.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

428 просмотров профиля
  1. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Много всего писали про сломанную мебель. но у нас было еще веселее. По встречавшись и помучавшись с поиском места, где бы можно было уединиться, мы наконцец-то решили снять квартиру. Первые 2 недели вообще никуда выходить не хотели: работа, магазин и "не трогайте на - мы заняты"!!! И вот однажды процесс идет, все замечательно вдруг странный хруст... Нам не до того. Правда я почувствовала, что кровать наклонилась... Потом мы так и уснули на покосившейся кровати. Утром пытаемся ее с места сдвинуть что бы посмотреть, что еще там можно сделать - кровать не двигается!!! еле-еле справились и выяснятся - Мы сломали ПОЛ!!! Кровать в процессе немного сдвинулась с места и "нашла" слабое место в полу... Я все порывалась дальше "подкоп" вести (на 1ом этаже магазин распологался, можно и на улицу не выходить за продуктами ) Только уж оченно мы боялись, что хозяйка узнает и заставит нас полы менять в комнате. Обошлось.
  2. Подростки и алкоголь. Ночные клубы

    Вот и я о том же. А если начнут запрешать то, что я разрешаю? Я сама в детстве пиво терпеть не могла (попробовала 1 раз у дедушки). Сестренка один раз нахлебалась его до безобразия, но... Ситуащия сложилась так, что машина оказалась в горах и кроме пива была только вода для радиатора этой самой машины. А так как неизвестно сколько было еще стоять на жаре на безлюдной горной дороге, то и поили ребенка пивом сколько она хотела...
  3. Подростки и алкоголь. Ночные клубы

    Мой любит пиво Первый раз попробовал в полтора года. Муж с другом сидели на кухне, а я в магазин убежала. Прихожу домой а мужчиныдружно от Дани отбиваются Требовал именно то, что папа пьет. Муж и дал ему попробовать, мол не понравится и больше просить не будет. Не тут-то было! Сыну вкус понравился и весь оставшийся вечер мне пришлось сидеть с ним в комнате не выпуская на кухню. Сейчас постоянно требует пива, если мы сами его пьем, но я уже на такие провокации не поддаюсь - считаю что алкоголь для ребенка вреден. Своему ребенку всегда покупаю сок, газировку считаю вреднее пива (лично мое мнение), но пару раз когда совсем уж не хотел терпеть до ближайшего магазина давала ему сделать глоток. Считаю некорректным делать замечание родителям при детях, и детям, если родители рядом. Я не равнодушна к чужим детям, но все же считаю что родители сами решают что лучше для их ребенка. Если ребенок пьет пиво с удовольствием, не стану ничего предпринимать, если же вливают в него насильно, то попробую вмешаться, или наш сок отдам.
  4. Безопасность детей на отдыхе у водоёма

    Мы начали купаться в 1год и месяц. Даня воды боялся, а я с завистью смотрела на малыша(его ровесника), который сам нырял с визгом - только успевали его ловить. Сейчас сыну 2г 1м и он у родителей моих, так отец рассказывает, что как только они проходят мимо водоема (в нашем городке 4маленьких и 2 больших озера), сын мой кричит "Капаться! Капаться!!!!"(купаться) и рвется в воду.
  5. Изменил муж...

    Вернулась. Видимо я ушла чуть раньше, чем меня начали засыпать приглашениями на игру с ужином (На самом деле это игра мой бзик, а дома комп не тянет ее. При обычной маленькой домашней ссоре сразу бы побежала роняя тапки) Мы не помирились и даже не поговорили. Видимо, с его точки зрения все очень просто, что ж... Вчера я ушла, оставив записку где меня искать. Никакой реакции не последовало. Посмотрели с подружкой футбол и уснули. Сегодня вернулась домой когда он собирался на работу... Распрпощались в гордом молчании. Думаю. Просто думаю. А кто думает что это просто разводка... ваше право. ПыСы Постараюсь под этим ником больше тут не появляться. Воть
  6. Изменил муж...

    Сейчас в меня полетят помидоры, но я все же выскажусь. ДА!!! Но мне это УДОБНО. Я понимаю что это неправильно. И еще, как видите, несмотря на все мои выпады, КУТЗОФФ, сохранить эту семью хочет... ПыСы Эх, надо было сию секунду грузовик вызывать, а то сейчас опять договоримся что это был последний раз Мне хочется. Что бы остались просто хорошие отношения, но уже без семьи, только мне кажетсячто так не получится...
  7. Изменил муж...

    Идиот неместный Рада вас видеть в этой ветке. Только не ясно про чувство вины. Почему я должна его испытывать? А чужие волосы в моем доме это не повод, а последняя капля. Может я просто не правильно понимаю слово, но у нас скандалов не было. Я тихо-мирно высказываю свою позицию и план дальнейших действий, он (тоже без криков) говорит что я не права Я уже почти собралась идти говорить, вот сейчас глазки нарисую ти пойдем обсуждать чего делать будем. И все же мне кажется, что была, иначе зачем такую пропоганду с подключением друзей разводить?
  8. Изменил муж...

    Ра-а-аз... Два без коментариев Люди, может я правда не понимаю конкретно этого человека? Или тут все логично?
  9. Изменил муж...

    Я считаю что не может быть в такой семье вот. Когда родители тихо ненавидят друг друга, какое тут счастье для ребенка? Или я не права и для счатья ребенка просто необходимо наличие ДВУХ родителей и Обязательно РОДНЫХ? ПыСы Не поверите, у меня сломался телефон! Работает только на прием, а на нажатие кнопок не реагирует
  10. Изменил муж...

    А вот и мой муж Теперь все, кто интересуется могут посмотреть на эту историю с другой стороны А обсуждать что-то с вами, КУТУЗОФФ, на форуме я не буду. Просто мы удачно выяснили, что уважения у нас ВЗАИМНО нет, и что вы меня ( впрочем как и я Вас) просто терпели.
  11. Изменил муж...

    Поспала, успокоилась. Как раз когда укладывалась спать позвонил друг мужа (один из тех, что вчера заходили за полотенцем для капания). И начал выяснять что же я всетаки нашла. Я распросила его про пассий вчерашних Не угадал он с цветом волос своих подружек. Выгораживал моего как мог, но в конце концов запутался. Муж у меня не плакса, просто я такая, что мне как-то удается довести мужчину до невиеняемого состояния. Никакой жалости (ухожу в ночь на вокзал - возвращайте меня бедную) не пытаюсь к себе вызвать. Во-первых, я в этом городе прожила больше, чем в любом другом месте за всю свою жизнь и найдется с десяток людей которые не дадут мне замерзнуть на улице (ночью у нас +20 ). Во-вторых в пору буйной молодости не раз ночевали мы на улице. А про "мой дом". Я имела ввиду, что дом, в котором я воспитываю нашего ребенка, в котором я стараюсь создать уют и т.д. И тут не важно кому принадлежит квартира(дом, комната в общаге). Это просто моя крепость! и на этой територии я не потерплю посторонних мадамов.
  12. Изменил муж...

    Дикая кошка Для меня "клок волос" каку раз объясним. У самой длинные волосы и когда снимаю их с рассчески и несу викидывать вместе с остальным мусором именно они вылетают из пакета и норовят в угол забиться Я из этого сделала вывод что она не один раз причесывалась у нас
  13. Изменил муж...

    Да я вроде уже сказала Грузовичек ищу, что бы детскую кроватку и свою стиральную машинку отвезти к родителям. Я (в принципе) не против секса с другой, НО НЕ В МОЕМ ДОМЕ!!! И снова - о сохранении семьи вопрос не стоит для меня. Теперь это головная боль мужа А правду все же хотелось бы узнать, я бы получила, наверное, какое-то мазохистское удовольствие увидев Её.
  14. Изменил муж...

    Статуя Свободы Никого я пороть не буду я просто никак не решалась уйти от него, все казалось что одна с дитем пропаду. А теперь поняла, что мы с сыном НИКОГДА не пропадем!!! И отвоевывать "мужа" (кстати гражданского 3 года живем с ним) не стану. Во-первых, все же не верю, что у него постоянная пассия. Во-вторых, не смогу снова ему поверить,а без этого точно отношения не построить.
  15. Изменил муж...

    Пасиб, за отклики Поговорили мы. Мне почему-то стало весело ( а может это вид истерики такой) Как он бедный оправдывался Он ответил, что заходили друзья. "С женами?" Нет. Они всего на пять минут зашли ( и приняли на всякий случай душ?) - полотенца попросили сходить искупаться (своих нет?). В общем ничего и небыло, как он говорит, так просто заскочили и выскочили... Попросила его найти мне грузовичек, что бы вещи мои и сына перевезти. Расплакался что ж это ему бедному всегда за всех достается... Про то, что я уже когда-то просила его не приводить "чужих" женщин в мою постель он якобы никогда не слышал... ПыСы Сегодня ночую у подружки, а вечернее "доследование" будем проводить на нейтральной территории. ПыПыСы Жалко себя-любимую
×