Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Nadek0

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-5

О Nadek0

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 29.10.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Просто человек
  • Где живёт
    Планета земля

Недавние посетители профиля

578 просмотров профиля
  1. Совет опытных жен, как приручить мужа бабника

    Сарказм прошу оставить тоже при себе. Мне нужен реальный опыт и совет. Может я статью научную пишу, а вы со своими шуточками
  2. Добрый ночи! Уважаемые женщины, делитесь опытом! Высказывания про то, зачем он тебе, бросай его, оставьте для другой темы. Сейчас реально прошу совет у тех женщин, которые живут с мужьями которые когда-то от них гуляли и как они эту привычку устранили и не просто перестали сами гулять, а за женой так ухаживают, что конфетно-букетный период каждый день и любовница ненужна. Прошу без криминала.
  3. Проблемы в общении с мужчинами

    На днях, подошел ко мне этот парень. Решил поговорить со мной обо всем и помиритись, а то как так я его из друзей удалила, да в черный список занесла. Говорит такой" Мол, девушка ты красивая, умная и фигура классная, но привлекла меня эта девица". А чем не знает. И говорит что долго у него девушки небыло, вот и поцеловался со мной. И не хочет терять со мной общение.
  4. Проблемы в общении с мужчинами

    Может я что-то и напридумывала, но все это видел незаинтерисованный человек. Как наигран был момент с поцелуем, с другой девушкой. Как не отводил взгляд. У человека был ступор, когда я кокетничала с его другом. На следующий день, он пришел на работу и первый заговорил со мной, хотя до этого такого не наблюдалось. Я не спорю, что сама виновата, подняла парню самооценку. Просто зачем все это???? Вот эта игра. Он не обделен вниманием, одной больше, одной меньше. Какая разница????
  5. Проблемы в общении с мужчинами

    Добрый день! Есть у меня история. Для всех покажется чем-то знакомой. Нравится один парень, вместе работали, ну прям еще тот альфа самец. В один прекрасный день, я призналась ему в своей симпатии, на что он мне ответил, что я тоже ему нравлюсь, но у него есть другая девушка и он ее любит. На какой-то момент я перестала на него обращать внимание, но в дальнейшем чувства вспыхнули снова, мы начали переписываться, был конечно небольшой флирт, но ничего особенного. В дальнейшем я решила попытать удачу и снова затронуть эту тему, причем мужчина видный, воспитывает сына один, меня это не пугало и я хотела бы серьезные отношения, на что получила опять ту же фразу. 4 месяца мы с ним не переписывались, я удалила его из друзей и при встрече холодно здоровалась. После он добавляется ко мне в друзья и мы снова возобновляем переписку, ночью он мог мне позвонить пригласить прогуляться, но я отказывала. Когда я его звала, он отказывал. Потом получилось, что я опять завела разговор, на что ответ был одинаковый. Удалив его опять из друзей, я решила для себя что больше не хочу с ним общаться. Летом так совпало, что мы гуляли в одной компании, где мы с ним поцеловались, причем так странно, то отворачивался, то сам прижимался ко мне. Убила фраза которая, помешала нам довести дело до постели, что у него есть любимая девушка. В дальнейшем я узнаю, что он встречается с девушкой из той компании. Он с ней познакомился, как раз в тот вечер. Я написала ему об этом, высказала все. На что он ответил, что я не в его вкусе. Я добавила его в черный список. Через пару дней, мне приходит смс на телефон от него, что просит прощения и желает мне счастья. В эту субботу, совпало так, что мы опять гуляли в одной компании. Там он был с этой новой девушкой, на моих глазах начал ее целовать. При поцелуе, смотрел в мою сторону, как-бы проверяя мою реакцию. Очень удивился, когда я не обращала на него внимания и кокетничала с другим мужчиной. Теперь он частенько приходит туда, где я работаю и пытается со мной заговорить. Вот что ему надо?
  6. Обязана подчиняться руководству этой сторонней организации
  7. Страна должна знать своих героев, а насчет размера ума можно и под кулак модератора попасть. Почему-то у меня складывается мнение, что вы защищаете таких руководителей, а не засланный казачек ли вы случаем? Трудовой договор в данном случае - это палка о двух концах, с одной стороны договор заключен со сторонней организацией, отдел которой расположен в данном учреждении. Меня пытаются убедить в том, что в договоре между этими организациями существуют пункты, в которых сказано, что я должна подчиняться заведующей отделом. В моем договоре отсутствуют подобные пункты и предпосылки к ним, также отсутствуют любые упоминания о договоре между организациями или подчиненности низшему руководству "Линии". Я не собираюсь никому объявлять войну или устраивать разборки, я просто хочу получить совет знающих людей, имеющих опыт работы с такими "кадрами" в том, как мне поступить не увольняясь и не перенося личные оскорбления. P.S. К моей непосредственной работе и выполнению обязанностей претензий ни с одной из сторон не возникает, а по поводу личной неприязни - лизать 5 точку это удел крыс.
  8. Ну да рабочии, всегда виноваты. Не нравится увольняйтесь, только так могут ответить больше половины нашей страны. Я вот допустим. не хочу терять хорошую работу, которая по сути мне нравится, только из-за того что начальство психологически больные люди, которые не могут сдерживать свои негативные эммоции.
  9. Добрый вечер, дорогие пользователи. Пишу вам об истории, которая мне не дает, покоя в течение шести месяцев и по сей день. Я работаю в гипермаркете «Линия». В городе Елец. Столкнулась с такой проблемой, что заведующие отделов, ведут себя отвратительно с подчиненными, хамят, повышают голос, в общем гнобят. Много случаев было, когда подчиненных доводили до истерики, а то и хуже люди в обмороки падают. Я знаю, что вы можете сказать, не нравиться увольняйся. Но почему кто - то должен уволиться из-за таких людей, у которых отсутствуют все признаки культуры. Самое главное что, в свой адрес они требуют уважение и полное подчинение. То, что у человека выходной, перерыв на обед или конец рабочего дня их не волнует. Люди работающие на эту организацию, всякий раз жалуются вышестоящим по должности руководство. Но все бес толку. Сколько может продолжаться угнетение простых рабочих. Ведь все руководители без нас, тоже никто. Почему вышестоящие люди не проявляют, хоть каплю уважения к своему работнику.
  10. Полнота = крах семьи

    Вот когда, начнет спортом заниматься, тогда и я буду поддерживать свою фигуру. А насчет работы, у меня она есть и на ней не сильно не поправишься!!!
  11. Кому выгоден институт семьи:мужчинам или женщинам?

    2 года совместной жизни, это маленький срок. Но и в этом моменте есть свои минусы. Большинство пар именно в этом промежутке, часто разводятся. Если идти на компромисс и самое важное учитывать мнение своей половинки, то жизнь не покажется адом. Нельзя делать грубые ошибки, которые женщины совершают. И семейной жизнью, занимается женщина. Хорошое замужество зависит не только от того что мужа надо обстирать, отгладить и накормить, но еще учитывать его мнение и желания. Мужчина такой же человек, как и мы. Учитесь на чужих ошибках и не совершайте их. И тогда мужчины будут вас ценить и уважать.
  12. Полнота = крах семьи

    Я сейчас тоже набрала пару лишних Муж тоже начал говорить об этом, он не любит полных. Я ему отвечаю, люби меня такой, какая я есть. То, что я была, когда то стройная, это было давно. А если я рожу, я еще больше поправлюсь. И что теперь не рожать, лишь бы остаться любимой для мужа. Я говорю всегда, хочешь, чтобы я была стройной как раньше, ты тоже сделай свою фигуру сексуальней, мне допустим, накаченные мужчины нравятся. И муж после этого замолкает.
  13. Кому выгоден институт семьи:мужчинам или женщинам?

    А насчет, замужней жизни, муж у меня ничего не потерял. Работа у него хорошая и по хобби. Зарабатывает достаточно. С друзьями общается, может, в любой день с ними встретиться. Я тоже от замужества ничего не потеряла, также могу встретиться с подругами. С мужем в браке 2 года и все ок.
  14. Кому выгоден институт семьи:мужчинам или женщинам?

    Я, подходила к мужу с таким вопросом, чтобы подать заявление. Но он мне ответил. Что пока рано и т.д. Я не стала настаивать и закончила разговор, а через пару месяцев, он сам подошел и попросил моей руки.
×