Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Донна Хулио из Хуандолио

Наши люди
  • Число публикаций

    132
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Донна Хулио из Хуандолио

  1. Все самое необычное, что мы видели своими глазами

    Не знаю, в тему ли? Для меня это необычно. Будучи на Кипре этой зимой, в феврале - посетили Киккский монастырь. Когда были в церковной лавке приобрели иконы и в том числе икону Святого, который помогает вернуть утраченное. Как сказала нам женщина -продавец, это касается и утраченных чувств и материальных вещей. И, типа, икона этого Святого, у каждого уважающего себя предпринимателя. Я купила самую дешевую икноку, за 2 евро. И то, потому, что женщина очень интересно рассказывала. Приехали. Разбирая чемодан, взяла иконку и отнесла на работу. Надо ли говорить, что буквально через неделю ко мне стали возвращаться клиенты, которых я не видела года два?(я в салоне красоты работаю). Зарплата увеличилась процентов на 70. Вдохновившись, я стала искать информацию в инете. Но все - безрезультатно. Или не так запрос делала или еще что-то. А Святой так мне и помогал. Куда ехать летом - не было сомнений, только Кипр. Я должна была узнать имя . И вот мы на Кипре, в Киккском монастыре, много народу, очередь к Святыне. А я мужа потащила в лавку, мне не терпелось узнать имя волшебного Святого. Нашла сразу. А мне говорят: "Да это-же Святой Фанориус!" Купила икону и пошла в храм.Много народу. Чувсвую взгляд. Поварачиваю голову - Фанориус улыбается. Это на сводах храма.
  2. На волоске от смерти

    У меня интуиция вообще-то хорошо работает. И, если, я чувствую, что грозит опасность - появляется жутко-липкое трепетание, такое, при котором ни есть ни пить не можешь, только куришь сигарету за сигаретой. У меня ОНО возникало дважды. Первый раз, когда умер отец. Причем не в день смерти, а дней за десять. И второй, когда заболела мама. Причем, мама заболела фигней, типа ОРЗ, который не проходил. И тут я прочитала в "Моей семье", что женщина "лечит" бабушку лучиком, который из неё идет. Я собрала все силы и волю и попыталась. Утром звоню маме - мама здорова! Я начинаю спрашивать, что чувствовала (ничего не говорю). Мама сказала, что крепко уснула, а проснулась здоровой.
  3. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    В августе с Прохановым на Кипр летели. Он в бизнес классе, а мы сразу за бизнес классом на втором этаже. И в автобусе, который везет из самолета в аэропорт сидели друг напротив друга.
  4. Грибок на коже и ногтях

    А хирург вам не говорил, что коллоиды очень хорошо поддаютя стероидам? Странно! Я это еще 15 лет назад усвоила будучи студенткой. Сейчас успешно использую в косметологии.
  5. Свой бизнес - в какой области?

    Тупиковый вариант. В лучшем случае в ноль уйдете (что сомнительно). Единственно верное решение - если откроете салон под аренду. И тут нужно, чтобы мастера устроило расположение салона и цена аренды. Не особо идут в новые салоны. Я считаю, сто салон можно открывать, когда есть клиентура. То есть наработал САМ клиентов и открыл, остальное утопия. У нас салону 10 лет, возле метро, плохих отзывов нет. А с каждым годом хуже и хуже. Придет новенькая парикмахер, посидит пару месяцев и уходит. Нет клиентов. Все мастера работают на старой клиентуре. Подумайте. Оно вам надо?
  6. Приметы

    Да ничего не делать. Голуби сейчас индифферентные. Летать разучились. А примета: голубь - символ христианства. Загибается христианство. На свой счет не принимайте близко к сердцу, к вам и вашей семье это не относится. Максимум от иноверцев (не христиан) неприятности будут (мелкие).
  7. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Девочки, посмотрите в круг возле головы (плазмоид?). Я вижу черты лица. По крайней мере глаз и нос. http://pichub.ru/show/624f1f23ab32705feb9464b62db44bbf
  8. Разные истории обо всем на свете

    Подруга рассказала.Пришла клиентка в салон красоты в мусульманском одеянии (до этого приходила в нормальном виде) и рассказала, что она приняла Ислам. На вопрос почему ответила, что прочитала Библию и Коран и Коран ей стал по духу ближе, так как там есть такой ритуал как омовение. А я вот и думаю, неужели чтобы задницу после дефекации помыть нужно обязательно принять мусульманство? Христианство мешает этому процессу? И ведь у нее это был, пожалуй, главный аргумент в принятии решения.
  9. Работаю 2 через 2 с 10до 21 - обалденный график. И не устаю, даже при полной загруженности, и время есть на все личные дела.
  10. Воспоминания из прошлой жизни. Здесь же - память предков.

    Вчера была на сеансе регрессии. Много стало понятно о моих сегодняшних пристрастиях. Когда все люди пьют и закусывают, у меня начинается тошнота, а единственное, что могу употреблять это черный хлеб с крупной солью, еще лук репчатый. Началось это 15 лет назад, когда я была беременна, все списала на токсикоз, но токсикоз до сих пор не прошел. И вот, я увидела себя ребенком в какой-то больнице, и каждый, кто проходил, давал мне сахар. Я его в рот брала и кривилась.(поэтому сладкое не люблю).Потом не помню, ползала, пришел мужчина, дал хлеб, я поймала за руку и попросила соль.
  11. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    Не хочу говорить про весь Вьетнам, мы были на Фукуоке. Может сыграло роль то, что был не сезон, июнь месяц, было скучно. Сам остров грязный, сходить некуда. Море и пляж оставляют желать лучшего. Нормально поесть - проблема. Это мнение не только мое. Мы ездили компанией и общались с другими людьми. Впечатления примерно одинаковые. Единственный плюс - это массаж, дешево и сердито. Это было первое самостоятельное путешествие, и, скажем так, не очень удачное.
  12. Гороскоп 2012 года

    Тоже перечитала, ни одного попадания ни у меня, ни у мужа, ни у мамы.
  13. Воспоминания из прошлой жизни. Здесь же - память предков.

    Ничего странного. Время идет своим чередом и мы в нем живем. Будущего нет в том понимании, которое себе представляете (в 25 веке я буду (был?) министром финансов Китая или парикмахером у жены президента США). Будущее воплощение зависит от вашего настоящего. Как вы проживете нынешнюю жизнь. Исправите или нет свои "недоработки" или грехи (как угодно) из прошлых жизней. То есть как заслужите. Таким образом человек влияет и на свою настоящую жизнь и на будущую.
  14. Воспоминания из прошлой жизни. Здесь же - память предков.

    Когда только начинаешь "вспоминать" прошлые жизни, то, естественно, попадаешь в самые значимые для души события. А это , как правило, не очень приятные. В последствии, когда есть опыт, можно исследовать прошлые жизни в повседневных проявлениях.
  15. Абсурдные приметы.

    Ну и как, вы до сих пор в девках?
  16. Воспоминания из прошлой жизни. Здесь же - память предков.

    Я недавно заинтересовалась этой темой, накачала книг. Больше всего мне понравились книги Вебстера, там и описание техник, которые помогают "сходить" в прошлые жизни. Выбрала оптимальную для меня. Первый раз не получилось, я заснула. Второй раз - трусливо "сбежала" с бешено колотящимся сердцем. А было так. Техника предполагала "выплыть" из белого густого тумана в одну из прошлых жизней. Ну я и стала "выплывать", а попала... Тело содрогнулось от взрывной волны, везде слышались автоматные очереди, ощутимый запах горелого. В итоге я ничего не увидела, так как была в тумане, но очень явно почувствовала и испугалась.
  17. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    А если немного подкорректировать? !00-120 тыс. на путевки, а 20-30 тыс с собой? Тогда Мексика и Доминикана. Не моё, конечно дело, и сужу я по себе, но мне Вьетнам категорически не понравился. Но если вы привыкли быть самостоятельными туристами - то да.
  18. Разные истории обо всём -10

    Наблюдаю за жизнью в Доминиканской республике. У них сейчас ураган Иоанн. Было объявлено предупреждение. Туристы одного из дорогих отелей описывают: "Америкосы стали заклеивать окна картоном и скотчем и заказывать еду в номер. Ведем наблюдение." На вопрос а что делают наши?. Ответ: "Заказали ром и пошли СМОТРЕТЬ НА УРАГАН!" М-14
  19. Женская логика

    Я в шоке от своей клиентки. Я понимаю, что женщины хотят выглядеть хорошо, но... Как вы думаете, на что способна Истинная (именно с большой буквы) женщина, перенесшая две недели назад операцию с трахеотомией? Как только убрали зонд, но дырка в трахеи осталась еще на неопределенное время, она пришла ко мне на эпиляцию ГЛУБОКОГО БИКИНИ! Прикрыла марлевой салфеточкой шею и пришла. А параллельно записалась на окрашивание волос. А мне сказала: "Я же не могу себе позволить такое безобразие..."
  20. №31/2012

    А мне антигороскоп понравился. Не то, чтобы узнала себя, но доля правды есть про описания Стрельца. Депрессии не бывает, смеюсь постоянно, жалею всех и каждого, да и в хорошей компании выпью с удовольствием Про РАКА, как списано с моего мужа - процентов 80 попадание. А вот мои Девы (мама и сын) вообще не попадают под описание, хотя подруга-дева себя узнала. Начальница-близнецы, тоже точное описание. Если не прислушиваться к пожеланиям и просьбам близкого человека, в частности, соблюдать порядок, не путать выключатели - вроде мелочь, но напрягает человека привыкшего к порядку, то рано или поздно это выплеснется. Причем возможны разные варианты. Начиная от безобидного "сам все сделаю" до развода. Не хватает мозгов вначале семейной жизни прислушаться, пойти на компромисс. Чаще бывает завышенная самооценка, типа лучше меня ему не найти. И все мои недостатки должны его умилять. Итог - печальный результат.
  21. Доминикана

    Вас Бог отвел! Мы были во Вьетнаме. Поверьте, вы бы разочаровались! С Доминиканой даже рядом не стояло.
  22. Упала икона - без видимых причин

    В прошлом году, не с того ни с сего, упала икона Иоанна Богослова, без видимых на то причин. Через пару недель папа попал в больницу с инфарктом. Еще через несколько недель он умер от повторного инфаркта. Вот так. Когда икона упала, у меня сразу нехорошее предчувствие было.
  23. №28/2012

    Я не кондуктор, но скажу. [/b]Молодец, среди овец Я вообще не понимаю таких людей, как автор письма. То, что она не соизволила деньги на проезд оставить -это фиг бы с ней. Человек не понимает, почему женщина-кондуктор не одарила её милой улыбкой за мелкие монеты. Хочется спросить, а Вы, готовы носить килограммовые грузы мелочи на шее в течении рабочего дня? А то, что не волнует, где кондуктор сдачу возьмет? А по человечески нельзя понять и проникнутся? Я езжу из Подмосковья, у нас кондукторы как родные. Женщина с 447 маршрута чего стоит, дай Бог Здоровья!
  24. Смерть меньшего брата-2

    У мамы колли -девочка-умница, восьмой год. Болеет, выделения вонючие и ножки подкашиваются. Вызвали ветеринара, он сказал, что это онкология, нужно усыплять. Знаю, что гуманное усыпление через наркоз. Подскажите, пожалуйста, какое количество инъекций должен сделать ветеринар. Может знаете какие именно препараты. Просто я сомневаюсь в местном Айболите (Российская глубинка), да и цена на эвтаназию в 300 рублей напрягает.(не может столько стоить, ИМХО)
  25. Наши сообщения, опубликованные в газете-4

    Меня в недооцененных фразах напечатали Как с мужем на речке сидели.
×