Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Танюшка-подружка

Наши люди
  • Число публикаций

    475
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Танюшка-подружка

  1. Наш сонник - XIII

    Чувствую, что сегодняшний сон не спроста приснился. Уснула днём, проснулась с каким-то страхом. Сам сон: лето, иду по тротуару среди деревьев, какие-то ямы по обочине, лужи. Кто-то сверху бросает обувь, она летит к моим ногам. Один сапог за другим. Удивляюсь, смотрю вверх, не могу понять откуда и кто кидает, хотя понимаю из рядом стоящей многоэтажки. Сапоги хорошие, натуральная кожа, цвета оттенков рыжего, горчичного. Я их собираю, поднимаю(их много), смотрю на них... а они все на одну ногу и размера большого! Может поможете мне растолковать это сновидение? Обычно к каким-то событиям я вижу сны. Сон весь в цвете, чёрно-белые обычно не снятся мне.
  2. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Здравствуйте. Решила сменить работу, сейчас в поиске. Посмотрите пожалуйста на результат, стоит ли ? Стр.5, строка 7. Спасибо!
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Прошу посмотрите пожалуйста мне на работу. Перешла в другую бригаду, боюсь не справлюсь и потеряю в зарплате. Может стоит вернуться на прежнее место? Очень важно. Спасибо всем, кто откликнется.
  4. Сбыча мечт под Новый год

    Добрый вечер всем! Если настроитесь Данжи, посмотрите , предскажите про меня пожалуйста.
  5. Называем имя суженого

    А можно мне имя зятя будущего узнать? Напишу потом как всё вышло.
  6. В Моей Семье гадают все

    Пожалуйста погадайте и мне на наступивший год Планирую работу сменить, но всё так в жизни , в стране не стабильно.
  7. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Грозовая тучка, погадай на работу, стоит ли менять и искать новую? стр.5,строка 10. Спасибо, с наступающим
  8. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Всем здравствуйте. Давно не заглядывала в эту ветку, возникла необходимость. Возник вопрос по поводу работы, стоит ли искать новую? СТР.5, СТРОКА 20. Спасибо
  9. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    Искала такой список в интернете, не нашла. Можно узнать как найти или скинте ссылку.
  10. Цветы и комнатные растения - 15

    Калонхое трубкоцветное, нашла в интернете, с подсказки Конди
  11. Цветы и комнатные растения - 15

    Девочки-цветоводы, подскажите что за цветок у меня? Дали отводку маленькую, за год вымахал сильно. Горшка не было, посадила к замиокалькусу, теперь и не знаю как пересадить его.
  12. Цветы и комнатные растения - 15

    Цветочком своим (брызги шампанского- вроде называется), за весну распушился. Люблю в цветах красоту листьев.
  13. Цветы и комнатные растения - 15

    А можно просто поделиться своей" радостью"
  14. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Здравствуйте! Пожалуйста посмотрите мне , стр.15, строка 11 Спасибо!
  15. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    И снова здравствуйте! Погадайте на продажу квартиры, стр.20, строка 11, предложение полностью. А ещё и на покупку квартиры, стр.5, строка 7, предложение полностью. Заранее спасибо! Время совсем не спокойное, что ждать и не знаем...
  16. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Здравствуйте! Можно мне на мечту ? Стр.18, 8 строка с низу (можно предложение полностью). Спасибо большое!
  17. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Здравствуйте. Предскажите Очень волнует вопрос, стоит ли искать новую работу? стр. 13, строка 10. Если можно, то предложение полностью. Спасибо заранее. Страницу изменила .
  18. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Здравствуйте. Предскажите Очень волнует вопрос, стоит ли искать новую работу? стр. 3, строка 10. Если можно, то предложение полностью. Спасибо заранее.
  19. Заговоры самые разнообразные

    Здравствуйте , всех с праздником! Заранее извините, но не помню как и где искать. Помогите найти на нашем форуме , заговор с картинкой подсолнухов для быстрой продажи квартиры. Помню он мне очень помог , года 3-4 назад. Вот снова очень-очень надо.
  20. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    С наступающим праздником! Можно мне на предстоящий год предсказать? стр 9, строка 7. На переезд, как всё сложится? стр 11, строка 10 Спасибо!
  21. Умершие люди в наших снах-3

    Здравствуйте. Знающие подскажите, расшифруйте сон, к каким событиям? После смерти моей мамы прошло 7 лет, она ни разу мне не снилась. На днях приснилась первый раз. Видела её будь-то через очень большое окно. Была она на возраст 50-55 лет, хотя умерла в 75. Улыбалась, вот как она в моей памяти осталась, родная такая. Как будь-то с каким-то наказам, посланием пришла сказать мне. И говорит: выйграла я квартиру и хочу её подарить людям без жилья. Я от страха внутреннего аж проснулась резко. Мне самой сейчас как маме во сне. А так же планируем с дочерью жильё расширить. Спасибо всем, кто поможет, подскажет.
  22. Разные истории обо всем на свете -11

    Это что , мне пришлось пережить хуже. У нас на доме вывесили объявление, была зима(-20), отключат газ на 12 часов, ремонтные работы. Был вторник, а по каждым вторникам с 10-00 до 19-00 воду холодную отключают. Ладно думаю, переживём. Но, в 9-00 произошла авария и не стало электричества, до 20-00. А нет электричества , то у нас нет тепла. Вот так, ни газа, ни воды, ни света, ни тепла... Было это лет 8 назад, но помню.
  23. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста . На моё здоровье, возникли сомнения. Стр.15, строка 5. Что будет с моей работой? Стр.8, строка 10. Спасибо!
  24. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста . Стоит ли мне искать новую работу, или нет? стр.5, строка 6. Спасибо!
  25. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста . 1. на моё здоровье стр.7, строка 5 2. какие будут у нас отношения с дочерью стр.10, строка 1 3.какой будет выход из ситуации стр.2, строка 8. Спасибо!
×