Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Танюшка-подружка

Наши люди
  • Число публикаций

    475
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Танюшка-подружка

  1. Телефоны: сотовые и городские

    У меня домашний телефон с автоответчиком, бывали не раз курьёзы. Недавно звонит на него (я на работе) пожилая женщина,по голосу поняла, потом... Спрашивает почему нет воды, общаясь с моим автоответчиком, долго убеждая его ей ответить , и сама себе задаёт вопрос: почему со мной автоответчик разговаривает ? Частенько просят "его" записать на субсидию, оставляя свои данные , но при этом удивляются,почему же- автоответчик? Мой номер на две цифры отличается от отдела субсидий.
  2. Святочные гадания-2

    Мягкая. На последнем фото - точно женщина с пучком волос и острым подбродком. И дельфин- 100% моряк наверное или морское путешествие
  3. Я - идиот(ка)-2

    Сегодня себя опять идиоткой почувствовала ... У меня выходной, болит спина, весь день дома по этой причине. Звонит подруга, предлагает на лыжах покататься, я в отказ, так как приболела. Предлогаю через день другой, она в среду не может... Я её спрашиваю, а какой сегодня день недели (работаю 2через 2), она сильно удивилась . А я нет, год помню, число тоже помню , а какая разница, что не помню день недели? Главное запомнила какой год уже... обычно путаю первые месяца два. Ведь пока у меня "не клиника"- да?
  4. Я - идиот(ка)-2

    И я к вам присоединяюсь. Сегодня распаковала пакет с растворимым кофе, хотела пересыпать в кофейную банку... пересыпала. Взяла кружку, сыпанула в неё ложку кофе, взяла чайник и налила воду (куда думаете?) в банку с кофе! Такой.... ..... себя ещё не разу не чувствовала!!! Как думаете, "то" кофе можно долго-долго пить? Я его в баночку перелила. И сейчас сижу- пью и пишу....
  5. Гороскоп 2012 года

    Это счастливый год для Петуха, когда он будет оценен по достоинству, может занять руководящий пост. Стоит больше внимания проявить к собственному здоровью, вести более активный образ жизни, но и не забывать об отдыхе. В семье возможны радостные события, прибавление. Если вы одиноки, то сейчас имеете шанс встретить свою половинку. ДРАКОША- пусть всё так и будет в моей жизни! Пожелайте мне удачи!
  6. Год Платинового Кота

    Уже писала, что все прогнозы на прошедший год сбылись... ужасный год! И даже декабрь мне преподнёс неприятности... заболела и умерла моя кошечка, с ней мы были почти 14 лет вместе. Надеюсь, с меня- достаточно, жду следующий год с его радостями!!!
  7. Святочные гадания-2

    Подскажите, мне подруга на Новый год подарила перец- красный, большой, пластмассовый? Сперва, в душе были у меня непонятки, зачем и почему такой подарок?
  8. Год Платинового Кота

    А вот Тельцам, Скорпионам и Стрельцам в этом году не повезло, крушение надежд и планов, потеря покровителей, работы, друзей, семей, денег и карьерого роста, до полного изменеия жизни на 180 градусов. Но не расстраивайтесь, всё можно изменить пока мы живы, кто предупреждён - тот вооружён А у меня всё вот так и произошло. Я гороскоп только увидела. Отхожу от всех стрессов......... И верю, и жду -лучшего
×