Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Танюшка-подружка

Наши люди
  • Число публикаций

    472
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Танюшка-подружка


  1. Сегодня знакомая смс написала, что в её сне мы с ней замуж выходили :D. Если что то нам 50-, 50+. Она то семейная, а я и не хочу совсем. Вот к чему такое ей приснилось?  Прям интрига какая-то, мы раньше работали вместе, а так очень редко переписываемся.

     

    • Сожалею 1

  2. В 15.03.2024 в 21:02, Вредная мама сказал:

    Кошки - странные животные.

    У меня раньше кошка чисто домашняя была, Буся, умерла 15 лет назад. Она гений у нас была игры в прятки. Я могла её минут 30 или час искать, безрезультатно. А она сядет среди горшков с цветами и наблюдает за моими поисками, а я стараюсь зову её, ищу... Так я мимо неё могу несколько раз пройти в 10 см. и не заметить, а она не шелохнётся даже. А если в шкафу спит, то и дверку прикроет. И ни какой мистики, но пока ищу её что только не подумаю. К стати, квартира однокомнатная была.

     

    20 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

     

    Меня последнюю неделю преследует запах сигарет бывшего, причём это вонь несусветная,

    А мои запахи интереснее, разнообразнее... моря, травы, еды, листьев... разные. Мне иногда кажется, что мозг мой через моё зрение зацепил картинку,  и сам запах подбирает. Балуется...

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  3. 30 минут назад, Археоптерикс сказал:

    Как давно это происходит? Не после ковида началось? Или что-то другое, может, сопутствовало?

    Это уже много лет, наверное лет 15 уже. По поводу сбоев гормонов (Беломорканал написала)- он у меня есть. Спасибо! А врачу такое стесняюсь рассказать, вдруг что -то подумают обо мне :1eye:.


  4. Приветствую всех. Не знаю, точно ли сюда, если нет, то переместите пожалуйста.

    Как бы всё это со мной происходит именно дома. Часто чувствую разные запахи, которых не должно быть в доме. Это происходит внезапно. Сижу читаю и вдруг ощущаю запах духов, не использую вообще их ( аллергия). Другое, ну думаю для себя могу объяснить , смотрю в интернете рецепты, и ощущаю запах готового блюда. Что-то делаю по дому, чувствую запах сырой земли, в такие минуту думаю, что меня кто-то их умерших "навещает". Запахи разные : леса, травы, гари, сладкие, неприятные... и их чувствую по несколько секунд. Вот что это такое? 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2

  5. 17 часов назад, Яффские ворота сказал:

    Начните слушать колокола, отпишитесь потом, как ваши ощущения. 

    Хорошо, спасибо, послушаю. Потом отпишусь Вам.

     

    Во время первого прослушивания , я ощутила( разделила на части и вот так восприняла) : начало- звук уходил прямо в сердце, следующий звук- в лоб, затем - в лоб и входил через уши, затем- в грудь и разливался по телу. Потом по всему телу проходить начала волна... Слушаю дальше! Не ожидала таких эмоций от звука колоколов! Спасибо, результат потом сообщу.

    • Нравится 1

  6. Приветствую всех! Посоветуйте какой-нибудь заговор. Не знаю что со мной, но уже четвёртый месяц подряд я нахожусь на больничном. Всё с осени началось, проблемы со спиной, бронхит, а тут перелом. Одна из знакомых посоветовала в церковь сходить. Я не крещёная, но туда раньше часто ходила, когда в своём городе жила. Но сходить не получается, ногу сломала, даже с костылями еле по дому хожу. 

    Спасибо, всем кто откликнется на мою просьбу!


  7. 8 часов назад, Яффские ворота сказал:

    Вечер вас будет сталкивать с людьми, с которыми вам важно будет найти общий язык или решить проблему, это может быть и рабочая или деловая тема, так же в личных отношениях или дома уладить конфликт

    Добрый вечер. Карта предсказала конфликт с дочерью. Часто и сильно конфликтуем, я налаживаю отношения, дочь снова всё рушит... Устала, обидно, больно. Посмотрите на дочь, как в дальнейшем всё между нами будет? Дочь- Ярослава 31-12-1987. Спасибо!


  8. Про синичек , продолжу. Кормушка висит, семечки насыпаю. В интернете про то , что к деньгам это написано. Купила билет лотерейный за 100р, к нему моментальный прилагался. Проверила-80р. выйграла! Ещё надо розыгрыш подождать.

    • Нравится 1

  9. 2 минуты назад, Вербена сказал:

    Я много лет в межсезонье вешаю в лоджии кормушку для синиц, подкармливаю только подсолнечными семечками, закупаю их помногу. С осени синичек много, и если я не успела пополнить корм, то они заглядывают во все окна и висят на рамах. Могут стучать по стеклу и залететь в приоткрытое окно в лоджию. 

    Может быть у вас по соседству тоже где-то висит кормушка?

      Показать контент

    Сетки у нас только в деревне. Снимаем на зиму обязательно, в них застревают мошки, а голодные птицы рвут.

     

     

    Нет, кормушек нет , 15 этаж, даже у подъезда нет на деревьях. У нас новостройка, кто-то снимает жильё, кто-то ремонт делает. В интернете посмотрела, если ещё подоконник загадили- то к деньгам! Надо лотерейный билет прикупить. С фонариком все три подоконника проверила- загажены по одному))). Синичка весёлой и дружелюбной мне показалась. Но  сетки всё же убрала!


  10.  У меня на всех трёх окнах сетки стоят. Мастера спросила, стоит убирать на зиму в квартиру или как? Сказал- не обязательно. В прошлой квартире, в другом городе , как-то оставила на зиму, так птички дырки проклевали. Пришлось перетягивать их. А тут заметила, что синички стали часто около окон моих летать, а живу на 15 этаже. Сегодня они во все мои окна летали, заглядывали. Убрала все сетки в квартиру. Целее будут.

    А потом задумалась, а может не спроста они летали и в окно заглядывали ?! Может это одна синичка была, не поняла даже. Почитала в интернете, к чему такое , но вариантов много. Что-то сильно заморочилась по этому поводу. Не выходит из головы эта синичка.

    Знающие, подскажите пожалуйста!

     

     


  11. Яффские ворота, посмотрите на меня пожалуйста ( ваши прошлые предсказания все сбывались). Вся в поиске работы, к 01-11 числу надо что-то решить, уже на работе предупредили ( сокращение , правда добровольно-вынужденное). Татьяна 19-11-1969. 


  12. Здравствуйте! Карта дня сегодня выпала очень хорошая, но мой день сегодня совсем не удался :angry:. Ездила по вакансии на стажировку (не впечатлило), решила позвонить и договорится о другой вакансии- всё, набора нет.  Пошла в магазин за очень нужной покупкой( было по акции), а в магазине учёт на три дня. Решила ещё в один магазин заехать- тоже зря. Подумала ну не мой день, вернулась голодная, уставшая и расстроенная. Решила сходить за арбузом, обошла три магазина-нет арбузов. Ну я же хочу... пошла ну совсем в дальний. Купила( я же упорная), он правда уже внутри немного портится стал. :huh: Зато суп сырный вкусный сварила! 


  13. В 02.10.2023 в 08:52, Яффские ворота сказал:

    неделя сожалений, сожалеть будете о чём угодно и о потраченном времени и о том, что, что то не получилось или не возможно побежать за двумя зайцами , о чём вы будете сожалеть это только вы знаете

    Прочла сегодня и опять ваши предсказания удивили! Всё так и вышло, сожалела..., сожалела... Пыталась даже решиться за двумя зайцами побегать, но сил решила что не хватит. Спасибо!

    • Нравится 1

  14. Здравствуйте.

    Хочу сменить работу, поближе к дому, устала от долгих поездок. Посмотрите пожалуйста, стоит ли? Приглядела новую вакансию, хочу попробовать, но что-то возникают сомнения в голове.

    Спасибо заранее.


  15. Здравствуйте. Очень-очень надо мне про работу узнать. Посмотрите пожалуйста.

    Внезапно объявили на работе, что будут лишних людей увольнять( в приказном- добровольном порядке:angry:). Причину "придумают", причём в этом месяце увольнение. Работа у частника, права свои отстаивать бесполезно. 

    Посмотрите пожалуйста, чем всё для меня закончится? Смогу ли я в ближайшее время ближе к дому найти другую?

    И так проблем много, а тут так всё выходит.:(


  16. Чувствую, что сегодняшний сон не спроста приснился. Уснула днём, проснулась с каким-то страхом.

    Сам сон: лето, иду по тротуару среди деревьев, какие-то ямы по обочине, лужи. Кто-то сверху бросает обувь, она летит к моим ногам. Один сапог за другим. Удивляюсь, смотрю вверх, не могу понять откуда и кто кидает, хотя понимаю из рядом стоящей многоэтажки. Сапоги хорошие, натуральная кожа, цвета оттенков рыжего, горчичного. Я их собираю, поднимаю(их много), смотрю на них... а они все на одну ногу и размера  большого! 

    Может поможете мне растолковать это сновидение? Обычно к каким-то событиям я вижу сны. Сон весь в цвете, чёрно-белые обычно не снятся мне.

×