Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аоя

Наши люди
  • Число публикаций

    88
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Аоя

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://-
  • ICQ
    0
  • MSN
    -

Информация

  • Имя
    Аоя
  • Где живёт
    Россия
  • Интересы
    Походу, модераторы и админы не хотят объяснить сие чудо как РЕПУТАЦИЯ, и для чего РЕПУТАЦИЯ нужна - я попрошу всех, кто может - объяснить в личке, для чего она вообще нужна.<br>А дальше я буду вопрошать на других форумах у более умных и компетентных людей, для чего энта репутация нужна... Если кому охота обосрать или восхищаться кем-то - для этого и существует личка или е-маил. А репутация зачем?<br>Не понимаю этого, кто создал ее...<br><br>Да. И как удалить мой профиль здеся?

Недавние посетители профиля

557 просмотров профиля
  1. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Буду добиваться своего, уважаемые все тут управдомовцы, модераторы и иже с ними - УДАЛИТЕ МОЙ ПРОФИЛЬ Ясно??? Пора вам всем, оборзевшим честь знать - надо ставить пункт "Удалить профиль".
  2. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Конди Также и вам поставила МИНУС (ура-ура) ))))
  3. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Да вы что, Лось какая-то... А кто полез ко мне ПЕРВАЯ? Вы!!! Можете почитать свои записи, кому вы строчили, ладно? Или у вас дырявая память? Я вас вообще знать не знала, а теперь появились у меня и сами меня обливаете грязью. Из-за вас весь сыр-бор пошел. А теперь пытаетесь себя обелить, ага-ага... Меньше врать надо, наглая какая вы...
  4. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    M-03 Ну и??? Я жду. Удалите мой профиль. Зачем он вам нужен? Для рейтинга во всем интернете?
  5. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Лось Анджелес Драсти. Пождаловалась, да? А кто тебя просил лезеть ко мне в мою репутацию(будь она неладна!)? )) Какая же честь с твоей стороны - ставить мне минус и обливать меня своим негативом, когда я тебя, Лось, НЕ ТРОГАЛА... Воистину - нетрожь кое-что - ничего и не будет. А ты просто оооочень неблагодарная тварь. С твоей помощью я решила удалить свой профиль, уже написала админу.... И больше я на такой форум, где такая тварь как ты - я НЕ желаю. Удачи! Прошу принять меня, админы и модераторы, удалить мой профиль. Потому что репутация все губит.
  6. ЭКО - грех с точки зрения православия?

    Ну давайте с маленькой... что бог, что дъявол - мне по сути все равно, просто диковинно сказочные персонажи, и тут, как оказалось, немало людей, которые таковым поклоняются. Но все же, возможно, я верю в фатум.)))
  7. ЭКО - грех с точки зрения православия?

    Может, я от сарказма писала насчет Дъявола тем, кто пишет, что ЭКО - грех и прочая-прочая? )) К вашему сведению, чтобы услышать звон от меня - я атеистка Насчет 8-ых детей - да, этот случай произошел именно за границей, уважаю вас, что так много знаете.)) И это при помощи ЭКО, а не от милости природы. У меня самой сноха недавно сделала себе ЭКО, вот и почему я зашла сюда. Она молодая, ей лет 21 год, замужем скоро будет как 2 года, а вот подите же, с мужем у нее не получается естественным путем зачать детей. По проверкам и обследовании снохи и ее мужа - у обеих оказалось полная несовместимость для зачатия детей. Вот и вопрос - зачем ЭКО?
  8. ЭКО - грех с точки зрения православия?

    Ну она может в прошлом была работающей, деньги водились у нее, а как родила столько - стала и не работающей. Вообще врачи любят перестраховываться - сразу вводят по нескольку эмбрионов. Есть такие случаи в медицине, когда ввели несколько эмбрионов, а женщина родила аж 8-ых детей. Так что, не надо сказки, что всего 2-3.
  9. ЭКО - грех с точки зрения православия?

    Булька Ну если уж выше по ветке считают, что ЭКО от Бога - то это правильно, да? )) Так почему же забыли про Дъявола-то?)) Или Дъявола вообще не было, так, это выдумка, а Бог - о даааа.... он есть!!! )) Ну и с кого шизофрения цветет?
  10. Жизнь даёт одной рукой, другой отнимает

    Ой ли Зеланд... Чую, Зеланд просто искуссный психолог, который хорошо заработал на своей психологии Подлецы и негодяии на закате жизни своей получают все сполна. Либо страдают их дети. Вот у меня дядя еще тот негодяй. Страшный негодяй. Но как показывает жизнь - за его поступки сейчас страдают дети его - старший сын глаз один потерял. У младшей дочери проблемы с женской половой системой. И что самое страшное - сын женился, и зачать дите с женой никак не могли, и теперь пошли на самое крайнее - сделали ЭКО. А дядя в ус не дует. Это пока. Зато ему операцию делают по замене суставов. Вот думаю, посмотрим, какой будет у него закат жизни. Да, я его ненавижу. Ненавижу за то, что он мне сделал столько зла... А дать отпор не могу. Хотя есть такое сильное желание И все молю силам небесным, чтобы вообще остановили злодеяния моего дяди...(((
  11. ЭКО - грех с точки зрения православия?

    ну ЭКО - это вмешательство самих людей, но никак не Бога. Не забывайте и о том, что кроме Бога есть и Дьявол... Возможно, что ЭКО и есть порождение Дьявола же. Ладно. Отступим. Тут меня вот что инетерсует - если дается жизнь таким способом как ЭКО одному, то как ни странно, зарабатывается закон жизни же - отнимается другая жизнь, которая естественная. Жизнь именно близких людей этого ребенка. Расплата. Как думаете?
  12. Приметы

    Моника Белуччи Ну мыши у меня в доме стопудово в холода живут, малюсенькие такие, да как-то привычно уже стало. Благо, котик ловит их, на то и ладно. Знаю, говорят, мышь в доме - значит, дом хороший. С мышами бороться мне нет смысла - потому что они только на зиму у нас появляются. Ну и котик рядышком. А сверчки...??? Даже читала, что можно вывести сверчков, если ставить бумбокс с любой музыкой на полную громкость на весь день. Я делала так - реально помогло, со второго этажа ушли на первый этаж. А потом все сошло на нет. Сейчас пока не устраивают ни пения, ни хора.
  13. Приметы

    У меня в доме появились сверчки. Где-то в начале сентября. Я по сути не слышу, то есть глухая. И поэтому пение сверчков не слышу и не услышу видимо никогда. Зато когда они стали вылезать на виду где-то на стене или на жалюзах - я неимоверно пугаюсь, и естественно реакция - тапки в руки и хлоп! Но при этом заметила, что они прыгают. А тогда я не знала, как выглядят на самом деле сверчки. Позже пожаловалась маме про этих неизведанных насекомых, которые неведомо откуда появились в доме. На что мама и сказала, что это и есть сверчки. И мама жаловалась, что сверчки устраивают хоры по вечерам и ночам. Мы с мамой боролись с этими пениями всеми возможными средствами - "раптороми" брызгивали в воздух, где могли быть сверчки, потому что сверчки не показываются, как пауки или другие насекомые, любящее показывать себя в любом свете... Изредка, только в том случае, если мой глаз заметит его - хлопаем их тапками пресловутыми. Что я хочу сказать - в нашем доме никогда не было сверчков. Никогда. А они вдруг появились в этом году. И я озадачилась - к чему бы это? Полезла в интернет - больно разнообразные пояснения и приметы появления этих сверчков в доме. Одни пестрят, что сверчки в доме - к счастью, другие - даже к чьей-то смерти. И что сверчков убивать нелья - я убила, мама тоже убила, и даже наш кот по слуху сверчка поймал его и убил... Правда, сейчас они утихли. Вроде бы стало спокойно. Но может ли кто мне объяснить - откуда и почему, а главное, зачем сверчки появляются в доме? ПыСы: Не путать сверчков со светлячком. Это разные насекомые. И знаю уже, что сверчки - это кузнечики. Но все равно на вид ужасно противные.
  14. Водолеи

    Замечено мной - Водолеи ужасные хвастуны, и о боже, отчаянные вруны.( Мой бывший муж был таковым - я вообще в дупель понять не могла - с какой радости такие понты и враки предо мной? Думала - ему самому не тошно? В итоге ушла от него - ибо это невозможно. А он еще и пытался меня вернуть - тьфуууууу... И были другие Водолеи - точь-в-точь такие же хвастуны... Сейчас откровенно избегаю Водолеев - да ну их. Извините, если обидела. Просто накипело.
  15. Загробная жизнь

    Тлаен О да, этот фильм "Куда приводят мечты" - мой самый любимый фильм жизни моей. Часто думаю о такой философии жизни... Сильный фильм. Очень сильный. Невозможно забыть такое кино.
×