Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Очень дерзкая

Новички
  • Число публикаций

    83
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Очень дерзкая

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Солнечный Казахстан

Недавние посетители профиля

680 просмотров профиля
  1. Сложные отношения с мамой-5

    И мне сюда. Мои отношения с мамой нельзя назвать сложными. Наоборот все у нас хорошо, и мы любим друг друга, делимся проблемами. Все время все было хорошо, просто последнее время я замечаю что мама пытается активно пытается манипуливать мной. Конкретно проблема вот в чем. Я замужем, у нас растет сынок. Так вот моя мама очень не хочет чтобы я родила второго ребенка. Напрямую она об этом не говорит, поэтому я этого как то не замечала. А заметила сегодня когда обсуждали покупку новой мебели в детскую. С мужем мы живем хорошо, сын пошел в первый класс, решили поменять мебель в детской, стали обсуждать варианты с мамой. Ее реакция была такой: как хорошо что у вас один ребенок, одному не можете выбрать, а если бы было двое? И тут меня как обожгло обидой, почему так? постоянно она говорит: вам одного хватит, хорошо что один ребенок, сейчас тяжело двоих воспитывать и все такое. Я конечно понимаю что нам самим решать, но и такое мамино отношение меня мягко говоря стало напрягать, потому что уже сыну 7 лет, и мы с мужем решили родить второго ребенка , и как только мы решили так мама активизировала свою пропаганду против. От мамы самого родного человека, как от никого другого я не ожидала такой реакции, поэтому очень обидно. Выслушаю все мнения, возможно и я в чем то не права?
  2. Смешные названия магазинов и т. д.

    У нас тоже есть такой магазин "Перделер" называется. "Перделер" по казахски "шторы".
  3. Как привлечь деньги-3

    Скажите а труселя нужно закинуть или можно аккуратно сложить на люстре? (затерять в цветочках). И сколько они там должны висеть?
  4. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    С вашей стороны? Мы девушки можем немного додумать за других. особенно если слепо влюблены... Возможно Вы думали что у Вас есть отношения с молодым человеком, а вот было с его стороны что то серьезное по отношению к вам?
  5. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Немного неясно. если расстались, значит отношения были? но автор пишет что отношений и не было? Типичная женщина.... Вроде ничего не было, но не могу забыть ,то что было.......
  6. Родня

    Арчигеля Со второго поста я так поняла , что мама ваша отвернулась от Вас потому что замуж Вы вышли не за того за кого она хотела. Да еще и за простого работягу. Почему Вы просто не поговорите с мамой?
  7. Родня

    Полярная лиса Автор очень запутанно все описала. Возможно я не поняла, но там про дочку нет ни слова. Три раза перечитала.
  8. Одежда и обувь для детей

    Здравствуйте, форумчане! Уважаемые модераторы, такой темы не нашла, но если есть похожая пожалуйста перенесите. Всего месяц остался до Нового года, и я задумалась о костюме для ребенка. Хочу сделать его своими руками. И на любимом форуме хочу услышать какие костюмы мамочки делали своим малышам? Простые или сложные? Разные. Или все таки предпочитаете покупать? какие костюмы были у Ваших деток в прошлом году?
  9. Детский лепет- 14

    Вечером муж укладывает сына спать. Говорит ему: Спи, малыш. Завтра тебе в школу ума-разума набираться... Тим засыпая, бормочет: Какого еще маразма....
  10. Так потому и было заметно потому что жена подчеркивала это! У нас с мужем тоже большая разница в возрасте, но никто даже не замечает! А когда узнают, то очень удивляются что этого совсем незаметно.
  11. Родня моего мужа.

    Kerrimi Ну и в чем проблема то?
  12. Измена = предательство или нет?

    Ну и тут опять простите поверите. как то же вы доверяли ему эти 13 лет после измены? Так и дальше будете жить. Только научитесь, поверите а вам тут бац! И снова болячка. Оно вам надо?
  13. Усталость

    Вот вот. Типичная русская женщина. "как чемодан без ручки, тащить трудно и бросить жалко". Основная проблема в семьях живущих с алкоголиками это жалость. Вот и опускает женщина себя ниже плинтуса, и тянет своего алкоголика-мужа. Автор сама себя не уважаете, так почему вы думаете что другие Вас будут уважать?
  14. Клещи и блохи у животных

    Я всегда обрабатываю Барсом и кошек и собак. Достаточно кошку маму обработать и у ее котят тоже блох не будет. Очень эффективное средство.
  15. Мы в ответе за тех, кого приручили

    Самочудо Влюбчивая ворона Наша собачка Бася крохотная совсем, размером с кошку. пока тепло живет в сарае, но если похолодает наверно нужно будет взять ее в дом. Правда не знаю как это будет. Разговариваю с ней ласково, обьясняю что хочу с ней подружиться. Она перестала плакать, иногда лает. Еду которую ей приношу при мне не ест, а когда уйду. На контакт еще не идет, при попытке приласкать огрызается. Думаю может со временем ее сердечко оттает и мы найдем с ней общий язык.
×