Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Газибок

Наши люди
  • Число публикаций

    112
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Газибок

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 21.04.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    685709584

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Ростов Папа

Недавние посетители профиля

525 просмотров профиля
  1. Горчица особая Поздравляю! А то тут большинство новичков сразу кричат "Спасите! Помогите!", а вы сами разбираетесь, по ходу. Молодец! Так держать! Успехов вам!
  2. Девчата, подскажите, а сколько сейчас платят за размещение статей?
  3. Сложные отношения с мамой-5

    Я поняла то, что у больного человека в корне меняется мировоззрение, они становятся другими людьми. Почему так, неизвестно, и нам этого не понять. Я в этом случае всегда стараюсь саму себя успокоить тем, что говорю: "Неизвестно еще какой я буду больной в старости". Я бы такое конечно тоже не простила, но деваться некуда, мама одна и другой не будет.
  4. Сложные отношения с мамой-5

    Девочки, все эти недомолвки, ссоры и непонимания забываются в один миг, когда ты узнаешь о ее смертельной болезни, поверьте мне! Я рыдаю сутками и уже не вспоминаю плохое, а вспоминаю как она сидела у моей постели ночами, когда я болела, как мы смеялись над шутками, понятными только нам....Да, она постоянено навязывает свое мнение в отношениях с ребенком и не только, но куда мы сплавляем этого ребенка, когда нам куда-нибудь срочно надо? Конечно, к маме. Да, рядом с ней не всегда бывает комфортно и хорошо, но без нее вообще труба...Я не представляю как я буду без нее жить....Просто не представляю...
  5. Сложные отношения с мамой-5

    Нe знaю, нe получaeтся поговорить... Словa нe идут с языкa, обсуждaeм будущую опeрaцию, a о сaмом глaвном молчим...
  6. Сложные отношения с мамой-5

    Здравствуйте. Почитала тут пару последних страниц, прям мою маму описывают, девочки, а что делать, если все так сложно в отношениях с мамой, а ты на днях узнаешь, что жить ей осталось недолго, у моей три года назад удалили грудь, я уже думала, что все обойдется, но вот на днях обнаружили шишку, сказали надо удалять и что она скорее всего злокачественная. Я такой сволочью себя чувствую, я столько раз ее обижала...
  7. Системы денежных переводов, интернет-платежи

    Здравствуйте форумчане!Подскажите, многие ж наверное делали, как заплатить за интернет с кошелька вебмани? Запрашивает ввести номер телефона, а какой еще номер телефона? В договоре есть графа "Учетная запись" или логин на карточке Дизель. Это десятизначный номер. Мне вводить его?
  8. Гости и знаки с того света

    Здрaвствуйтe форумчaнe. Подскaжитe кто знaeт, мнe умeрший отeц приснился, умeр нeдaвно, 2,5 мeс нaзaд,говорит, одeжду у нeго тaм всю отобрaли, ходить, мол, нe в чeм. Кaк мнe поступить? К слову, другой eго одeжды у мeня нeт, тaк получилось,никaких eго личных вeщeй нe имeю.
  9. Люди! А как его отвадить? Ну, то есть, не отвадить, а оставить на прежнем месте жительства? Мы переезжаем и я бы очень не хотела его ненароком с собой забрать, не нужен мне такой домовой, он меня уже замучил. Помогите!
  10. А я постоянно их вижу - домовых ли, призраков ли ,демонов ли ,не знаю как их назвать, я уже начинаю привыкать к этому, если к этому можно привыкнуть. И приходили они ко мне чаще всего днем, так что свет им по барабану, могу сразу сказать, что дневной, что электрический. Потом уже, намного позже, я стала сопоставлять эти приходы к каким-то изменениям в моей жизни и прочитав откровения на форуме поняла что у многих так - к чему то плохому или хорошему. Первый раз - а может уже и не первый, я не помню, спала я одна днем в квартире, комнату в которой снимал мой парень, жил вместе с хозяйкой - старой бабкой, очень противной, в своей комнате она по-моему никогда не убирала, по углам висела паутина, было много старинных каких-то вещей, пудрениц, духов, ну в общем я открыла глаза и увидела как по потолку катится шар, состоящий из черного дыма. И так же как у многих на меня напало оцепенение, не могу пошевелить ни рукой, ни ногой, только разум работает, я все вижу, слышу, понимаю, но ничего сделать не могу. Тогда я не сильно задумывалась о Боге, смерти и т.п. Даже молитв никаких не знала, лежала и смотрела, пока он не исчез. Второй, и пожалуй самый запоминающийся случай произошел в комнате общежития, ужасного здания с соответствующим контингентом, муж уезжал рано утром на работу в другой город, а я оставалась там досыпать до своей работы. Вот в один из дней ко мне и пришло оно - навалилось на все тело, я еще подумала - тяжелее мужика, дышать стало тяжело, я начала читать "Отче наш" и оно, попрыгав по кровати, спрыгнуло на пол. Я конечно после такого зареклась там одна оставаться, но потом забылось как то, и я, отчего то решив, что если я буду спать на спине оно ко мне не придет, дабы я его не увидела, в одно утро опять осталась одна. Опрометчиво надо сказать я это решила. Тут уже все было пострашнее, проснулась от того, что кто-то лежит подо мной, а я вроде встать хочу, но оно меня не пускает, держит за плечи пальцами, и такой силы были эти руки, как они сдавливали мне плечи, я как сейчас это помню, начинаю по привычке читать "отче наш" и настолько привыкла что действует всегда безотказно, что тут испытала настоящий ужас, когда поняла, что не помогает, я в пятый, десятый раз по кругу повторяю как заведенная молитву, но душа моя только рвется в этих руках, а вырваться не может. И тогда я в сердцах воскликнула: "Господи! Ну почему же мне не помогает, я же верю!" И только тогда оно меня отпустило, настолько видно сильна была в тот момент моя вера в Господа, в то, что он мне поможет. В этот же момент я стала открывать глаза, а надо сказать что свет горел в коридоре и люстра была задернута шторой и вот сквозь полуоткрытые веки я вижу что эта сущность отбрасывает тень, верхнюю половину тела было не видно, но мне хватило и того, что я увидела тень нижней половины тела - это были ляжки с копытами. Я помню, тогда подумала, что это уже все, дальше уже некуда, ко мне уже черти ходят. Одна я там больше не оставалась, да, кстати, вскоре я забеременела, мы сняли квартиру и переехали. На этой квартире тоже был случай не менее ужасный, я, уже родив, спала на диване вместе с сыном, и опять, как бы переходя из состояния сна в явь, я отчетливо услышала как мне в ухо шепчут: "Сука, сука..." Я дернулась, и начала опять верный проверенный способ - читать молитву, почему-то в голову пришла мысль что это старая бабка, не знаю почему, и действия ей мои явно не понравились - она начала меня трясти, при этом я отчетливо понимаю, что диван не трясется, вижу что рядом безмятежно спит сынок, но сама я трясусь, и слышится страшный гул. Я лежала и молилась, потом все прошло как и не было. Мужу я безапелляционно заявила что мы ищем другую квартиру и мы переехали. На новой я обошла все стены со свечкой читая молитву и была уверена что она чистая, так как почти год меня никто не беспокоил. И даже когда перед Пасхой на страстную пятницу меня опять"посетили", я не придала особого значения, решила что оно залетное, залетело случайно, бесятся перед праздником. Я тогда так же была не одна, мы спали все втроем, причем я посередине, но естественно ни муж, ни тем более маленький сын ничего не видели и не слышали. А пришел ко мне опять сгусток черного дыма, причем как издевался, летал вокруг головы и когда я, решив, что уже все прошло, расслаблялась, оно со свистом вылетало с другой стороны головы. Через некоторое время пришел и "Хозяин" - так же навалился, дышать тяжело, после прочтения молитвы все прошло. Я уже настолько устала морально и физически что не могу спать в собственной постели когда захочу, что нервы мои были уже на пределе. На следующий день я легла спать в страхе, но была уставшая и все-таки задремала, и оно пришло опять. Придя в себя я настолько разозлилась, что огромным усилием скинула его с себя. Не могу описать как конкретно это произошло, но только я поняла что я его скинула и повернулась посмотреть - кошка!!! Серо-белой окраски, я опешила. (Собственной кошки у меня нет). Причем произошло все как и у одной женщины, читала на форуме, не помню ее ник - она ждала домой сына, и так же это была кошка, она побежала в коридор на звук открываемой двери, как будто сын пришел и он пришел через пятнадцать минут. А у меня она тоже побежала на звук открываемой двери, как будто муж пришел, и он пришел, так же, через пятнадцать минут. Причем днем он заходит домой очень редко, я его тогда не ждала. После этого через несколько дней хозяева заявили, что будут квартиру продавать, а еще через месяц у меня отец умер. Вот так и живу. С каждым днем все страшнее, и страшнее. Кто-нибудь объяснит, что это?
×