Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ничего себе такая...

Наши люди
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ничего себе такая...

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 16.08.1983

Контакты

  • Сайт
    http://-
  • ICQ
    0
  • MSN
    -

Информация

  • Имя
    -
  • Где живёт
    -
  • Интересы
    -

Недавние посетители профиля

428 просмотров профиля
  1. Как прожить на МРОТ и минимальную пенсию?

    Spa, почему некорректно? Вы же не знаете размер скрытого дохода в данном случае? Так почему заведомо предполагаете, что он составляет значительную сумму, которой невозможно пренебречь? К тому же, серьёзно, раз у вас "профессиональный взгляд на такие вещи", посчитайте величину скрытого дохода от огорода, интернета, библиотек, дней рождений друзей и прочего в месяц для среднестатистического жителя не столицы РФ. Мы заведомо приплюсуем эту цифру к открытым доходам. Раз пренебрегать не хотите, то хотя бы диалог по существу будет
  2. Как прожить на МРОТ и минимальную пенсию?

    Очень сложно подсчитать этот скрытый доход и в общем-то он у каждого в той или иной степени присутствует. В конце концов, если лезть в дебри, то интернет - это тоже скрытый доход. Нет необходимости покупать книги и фильмы (кстати, если она ходит в библиотеку - это тоже скрытый доход?). Детализировать можно до бесконечности и всё равно точно не подсчитать. Предлагаю по условиям задачи им пренебрегать, иначе тема вообще смысла не имеет - на каждый конкретный пример проживания на 12 тысяч будем махать руками - наверняка, там скрытых доходов ещё на столько же
  3. Как прожить на МРОТ и минимальную пенсию?

    Spa, Вы так яростно пытаетесь доказать невозможность накопить за год с зарплаты в 7 тысяч на отпуск в Турции, что даже неловко стало за коллегу Изюминки Врёт, наверное, на огороде отпуск проводит, а потом на работу вся такая загорелая выходит "из Турции". Эмм, горящая путёвка в Турцию в 3* стоит от 250 долларов на неделю, то же самое с Египтом. То есть, чтобы съездить по горящей путёвке в отпуск в три звезды, ей надо откладывать по 500 рублей в месяц.
  4. Как в вашем доме появился любимец?

    Уже проболталась в "фотографиях", здесь продублирую. Мы искали британца, ходили по выставкам, вдумчиво так искали, в том числе с привлечением интернет-ресурсов. На одном из форумов девушка написала, что у неё кошка должна окотиться, а так как котят девать некуда, то её муж собрался их топить. Решение пришло сразу, даже ещё не представляя, как будет выглядеть наше сокровище, мы решили "спасать кошку" © Так и появилась у нас совсем не похожая на британца, вредная, своенравная, до ужаса впоследствие разбалованная кошулька Ой, кстати, спасение животных, это у нас, кажется, семейное У меня родитель завёл на прошлой неделе огромного овчара. Мама в смысле. Знакомым с работы надоела игрушка и они выпустили (выгнали в смысле, козлы, извините) пса на улицу. А мама у меня сердобольная в плане животных. Вот так у родителей появился трёхгодовалый пёсик.
  5. Что нас раздражает в наших родителях

    Ухти--Тухти Садоводство меня не то, чтобы не раздражает, а вообще никоим образом не касается Меня удивляет, что свекровь каждый год рассказывает, какой это тяжкий труд и что всё, в следующем году ни за что, и на тебе, опять двадцать пять Это ж как - приезжает она с дачи вся уставшая и давай причитать; мы ей, разумеется, в один голос, чтобы больше не сажала она этот свой картопфель, а и посаженый пусть не выкапывает - купим. Ну и что вы думаете? И сажает, и копает То ли обидно, что земельные площади будут простаивать, то ли и правда это особый вид удловольствия у неё Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус ©
  6. Молодая девушка на дорогой машине - значит, насосала?

    А ещё бывают девушки за 25, которые выглядят моложе своих лет. Я авто себе приобрела сама, неплохое авто и в целом от вождения у меня самые приятнейшие эмоции. Машинка очень заметная, вечно в неё тыкают пальцами детки, улыбаются автолюбители На дороге стараюсь вести себя максимально корректно, люблю ездить быстро, но, как говорится, "чту кодекс", стараюсь соблюдать дорожный этикет и знаменитое правило "трёх Д" (дай дорогу дураку). Был случай, ехала себе спокойно на работу, поравнялась с фурой. Крыша у машины стеклянная, можно наслаждаться видами, тксзть (а вы можете сказать, какого цвета, например, сегодня было небо в вашем городе? А посмотрите - красивое зрелище ). Так вот, проезжаю я мимо этой фуры (хочу заметить, что мы друг другу не мешали - каждый по своей полосе), слышу характерный звук шлепка Поднимаю голову - это водитель фуры смачно плюнул мне на крышу и показывает неприличные жесты Ну что, закрыла я шторку на крыше, включила музыку погромче и продолжила движение. Наверное, дальнобойщику стало завидно
  7. Как прожить на МРОТ и минимальную пенсию?

    Тоже знаю одну старушку с "чулком" Моя бабушка. Последние 10 лет они с дедом всю свою пенсию (повышенную, прошу обратить внимание) складывают на книжку Если их регулярно не спонсировать, то они будут питаться вегетарЬЯнской пищей, сосисками из моркови и другими незатейливыми национальными блюдами Куда и на что копят в свои сильно за 70?
  8. Как прожить на МРОТ и минимальную пенсию?

    У вас нет безлимитного тарифа? Мы платим за максимальную скорость 1200 в месяц.
  9. Что нас раздражает в наших родителях

    Оу, это моя свекровь. КАЖДЫЙ год он сажает на даче картофель. Сколько мы ей с мужем не проводили подсчётов по затраченным усилиям и полученному результату и не предлагали сделать ей годовой запас данного продукта, чтоб цветами любовалась на даче, - ни фига, будет сажать, копать и транспортировать
  10. Что нас раздражает в наших родителях

    Iris595, моему брату 13 лет, он уже весь в девчонках, а с мытьём та же проблема. Была Я, в принципе, человек достаточно деликатный в этих вещах, но надо же как-то было приучать малышечку залезать в душ утром и вечером - пришлось, как-то приехав к ним в гости, сказать что-то вроде "Фу, как с тобой вообще девчонки общаются - марш в ванную" Ничего, засуетился В маме меня не раздражает ровным счётом ничего, я её нечасто вижу, вот ещё раздражаться В бабушке удивляет её вечный синдром Плюшкина - ничего не выкидывается, полные шкафы всякого хлама, ну куда она копит это барахло? Бороться не пытаюсь, нравится - пусть собирает
  11. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Не смотря на ровные тёплые отношения, свекровь называю строго по имени отчеству. Мамк у меня одна Муж мою маму называет по имени - Ирина.
  12. Как прожить на МРОТ и минимальную пенсию?

    джеклберри, тогда да, работа по совместительству. Когда моя зарплата меня не устраивала, я подрабатывала вечерами или по выходным Вообще с ужасом вспоминаю то время и теперь, как никогда, ценю выходные. О, ура, они у меня есть
  13. Как прожить на МРОТ и минимальную пенсию?

    джеклберри, поменять работу?
  14. Как прожить на МРОТ и минимальную пенсию?

    Хозяйка сиамского кота Ну так а в условиях задачи вы были одна, без котов Ну ладно, не проживёте, так не проживёте
  15. Как прожить на МРОТ и минимальную пенсию?

    Хозяйка сиамского кота, а вы там с котами посчитали Не обижайтесь, но думаю, если вдруг будет необходимость прожить на 12 тысяч, то вы не станете, например, на интернет 3 тыщи тратить
×