Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'аллергия'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 6 результатов

  1. Помогите! Хэлп! Что-то творится с моим лицом! Оно очень шелушится. Иногда посмотрю в зеркало, а мое лицо все почти белое. Это маленькие торчащие кусочки отсохшей кожи. Потру руками - только хуже. Намажу кремом - почти не видно. И еще какие-то красные небольшие пятна появляются. Как будто раздражение. У меня кожа всегда красивая, хоть иногда шелушится, но чтоб так! Я не могу нанести на лицо тональный крем, т.к. эти противные чешуйки очень сильно видны! И еще мое чело бугорчатое, не гладкое, а гадкое! Это напоминает диатез, такой противный, как будто прыщики выскакивают, а это не прыщи, а маленькие бугорчатые выскочки. У меня это началось примерно три недели назад. Ужас! Всюду с собой ношу увлажняющий крем и постоянно намазываю лицо. Да я даже утром умыть морду не могу - сразу вилазют эти кусочки сухой кожи! Помогите! Кто знает чем мне протирать кожу, чтоб она вернула свою прежнюю красоту? Подозреваю, что это авитаминоз на меня напал, но все же.
  2. Укусы животных

    Поискала, вроде бы нет такой темы. Сегодня на меня напала свора собак, появившихся непонятно откуда. Самая агрессивная покусала за ноги. Не смотря на то, что я была в джинсах, раны получились рваные и глубокие. Мама у меня медик и раны обработала со всеми дезинфицирующими прибамбасами. Позвонили на скорую, там сказали, что дежурного хирурга нет, а также сообщили, что бешеных животных у нас в городе обнаружено не было. Вот сижу и думаю, надо ли делать укол от бешенства для самоуспокоения, но вроде пена изо рта пока не течет.
  3. Собственно вопрос следующий... Я живу в глубинке. Вечером отец обнаружил на себе впившегося клеща.Это было 5-6 часов назад. Приехал в больницу. Клеща удалили. Вакцины у них нет. Аптеки не работают. Инфекционист, как водится на праздники не принимает... Ума не приложу что делать? Какое лекарство покупать? А можно без назначения врача? Подскажите, кто сталкивался с подобным!?!? Я в панике!
  4. У нас у сына с 2-х месяцев отопический дерматит. Ничего нового не даём,а корка всё равно есть. Кучу врачей объездили,никто помочь не может. Некоторые вообще говорят,что он не лечится. Может кто знает или врача или как лечить дерматит.
  5. Астма

    Извините,что может повторяюсь,но девчонки у меня бронхиальная астма,довольно тяжёлая(средней тяжести).Я не могу кто знает как от неё избавиться ,подскажите дельного целителя.Спасибо.
  6. Выделено из Политиканов, тема о семейных ценностях Ну ладно со средним родом, давайте про другие семейные ценности, тема вроде обо всем. Вот во Франции мусульмане борятся со свининой в столовых. Хотя у детей есть выбор, там и свинина, и не свинина. Но их оскорбляет, что повара "теми же руками" свинину трогали. Теперь давайте ее совсем запретим, ага. Так, может, давай своему ребенку халяльную ссобойку и дай остальным детям питаться так, как они хотят, не ? Или вон рождественская ёлка теперь тоже оскорбляет чувства верующих, уберите. Так и расстаются со всеми традициями постепенно.
×