Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'астрология'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Астрологическая практика

    Добрый вечер, с разрешения модератора открываю свою тему. Я начала изучать астрологию, поэтому создают посты и благодаря этому - вы можете о себе что то узнать новое, да и мне будет практика. Всем желающим не могу обещать отвечать, но постараюсь. В личку пожалуйста не пишите, в личке это личное моё время. Итак поехали. #астрология #планеты #качества Часть 1 Астрологию вполне себе может понять даже тот кто особо и не знаком с ней или так слегка, конечно нужно немного направить и подсказать. Есть такой интересный метод и называется он по простому я бы сказала "Догонялки", но если копаться глубже, то тут конечно уже выходят на поверхность астрологические символы и методы. Но я бы хотела чтобы простота подхода вам помогла понять всю суть этого метода. Для этого нужно только увидеть в вашей натальной карте солнце и две планеты, одна из них догоняет солнце и сама вкладывает нужное в руки солнцу , а за второй планетой солнце само бежит и хочет что то взять. Когда планета за вами бежит - она вас одаривает теми качествами которые в ней заложены или же, вы сами тянетесь к тем знаниям и вас это привлекает, вы можете буквально не иметь знаний, но рисовать чудесные картины по вашему внутреннему чутью или же иметь отменный слух для игры на музыкальном инструменте, или же вы отменный оратор и это с детства. Когда вы сами бежите за планетой или ваше солнце, но солнце это и есть я.. Так вот когда вы бежите за планетой, это означает что у вас тех качеств мало и они слабо выражены и вам просто необходимо их развить и вы будете всё время их развивать и возможно никогда не успокоитесь на достигнутом, но это даже и хорошо, вы всегда будете прокачиваться и развивать. Итак когда За солнцем бежит : #Луна - хочет вам дать творчество через музыку, поэзию, возможно вы пишите стихи и вам кажется что немного не дотягиваете до совершенства, можно взять курс по прокачке написание стихов и делиться ими в своём блоге. Богатое воображение и благодаря этому рисовать картины, писать сценарий, морские путешествия. Такому человеку важно чтобы в детстве родители вложились в его развитие, а если не получилось, то уже во взрослом возрасте можно догнать упущенное. #Меркурий - за вами по пятам бежит общение, контакты, информация, общество, вы постоянно находитесь в потоке изучения нового и это словно ваш стиль жизни, развитие через письмо - это ваша родная стихия и уже с детства у вас хорошо получаются сочинения, также иностранные языки сами вам лезут в голову. Например известный полиглот привлёк ваше внимание и вы тоже хотите создавать такие языковые программы или курсы или даже вести видеоблог или просто писать об этом. #Венера - важно жить в приятных и комфортных условиях чтобы планета могла себя выражать и вы её чувствовали - тогда человек в расслабленном состоянии может заниматься танцами, акробатика, пилатес, пение, подделки руками, выпечка. Самое важно чтобы вас любили и благодаря любви человек способен раскрывать свои лучшие качества. Любовь в семье словно раскрывает ваши крылья и вы готовы созидать. #Марс - активность и азарт сопровождает вас с рождения, вы из тех кто мог ломать руки или ноги и не по дому разу, так же прыгать по крышам гаражей и лазить по постройкам домов, поэтому вы можете любить спорт и не представлять без него свою жизнь и тем самым плавно перейти в военную отрасль. Либо это профессиональные спортсмены или же тренеры. Если вы далеки от спорта, то возможно любите быструю ходьбу или бег. Так же можете заниматься собаками. #Юпитер - любит популярность, словно первый парень на деревне или староста класса или лучший ученик в школе, в институте, лучший работник года или лучший учитель года. Тут главное чтобы все вас знали и узнавали, хорошо бы своей уникальностью собирать людей и приносить добро тем кто нуждается в этом. Среди вас могут быть тайные спонсоры, или известные путешественники и другие специальности где вас могу узнать, хорошо бы чтобы ваше лицо несло добро в мир. #Сатурн - распорядок дня и расписание дел, вы тот человек - который всегда имеет блокнот и всё туда записывает, у вас на всё расписано время, что где и куда. Если вы заметили что цели к которым вы идёте - труднодостигаемые - вам нужно написать план поэтапных действий и тогда у вас начнёт всё получаться, ведь чёткость стратегии уже заложена в вас. #Уран - вы человек любящий свободу и чтобы никто вас сдерживал, главное понимать рамки и чтобы не было в минус. Также по течению жизни могут открыться неожиданно какие то способности, ключевое слово - неожиданность, это вы жили себе не тужили и бах… Вас заинтересовала астрология или таро, или совершенно что то новое и дикое для других, а вам нормально, потому что вы человек свободы. #Нептун - вера, надежда и любовь дают вам поиск идеала, в любви, в поэзии, в работе, с детства вы ищете то что будет вас восхищать - это даже может быть какой то кумир - который с помощью своих песен или рассказов даст вам пример решений повседневных дел или вы просто приобретёте какое то качество, которое у вас нет, но есть в других, например изучение языков как у известного политолога или поставить речь как у известного человека или стремиться к этому. Главное не идти по плохому сценарию - то есть если кто то курит и я попробую или пьёт… #Плутон - не мыслит себя без коллектива и толпы людей, чувствует себя хорошо когда много людей собираются вокруг, даже большая семья важна такому человеку - потому когда уединение, то это остановка развития, ведь толпы нету и не с кем соревноваться и бороться. Важно иметь единомышленников и вместе создавать проекты или другие важные вещи. #Прозерпина - всё не работающее в вашей жизни уходит, люди которые ничего не дают - так же исчезают из вашей жизни, можно сказать что Прозерпина убирает всё что мешает в вашей жизни и тем самым очищает дорогу для пространства, что было самое необходимое и нужное, как среди вещей, работы, людей и других обязанностей. Например вы повар и каждый раз у вас идёт процесс улучшения готовки, вы вчера готовили картошку так, а сегодня вы добавили определённую пряность и так даже лучше, и вы больше не вернётесь к старому рецепту. #Хирон - развитие себя и важно кто рядом, чтобы этот человек который рядом поддерживал вас и был за то, чтобы вы развивались… если кто то из близких кто имеет на вас влияние против того чтобы вы например получили второе образование или набили тату, это вам в минус - вы перестанете развиваться, если вас сдерживают от ошибки - вы не развиваетесь, развитие само за вами бегает и вы интуитивно это принимаете - но близкие рядом могут ломать то что вам идёт по праву жизни. Всегда делайте то что надумали, как говорится лучше сделать и жалеть, чем не сделать и тоже жалеть. Ключевое слово "Развитие" и это на всю жизнь. Главное да, где есть опасность, то там стоит подумать. В следующей раз я напишу за какой планетой вы бежите и что вы хотите благодаря ей приобрести. А на данный момент чтобы понять какая планета бежит за вашим солнцем, вам нужно построить карту на сайте www.sotis-online.ru вам нужно написать свои данные рождения. Солнце имеет значок или просто круг с точкой. на карте которую вы видите, я показываю как планета бежит за солнцем. Если вы не видите какая планета бежит за вашим солнцем, напишите ваши данные и я вам подскажу.
×