Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'бандиты'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 3 результата

  1. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Девочки, помните мою крайнюю историю, когда меня обвинили в пьянстве и алкоголизме? Так вот, не спрашивайте откуда, скажу только, что меня стало много смущать в той истории и я на спокойную голову подумала и немного копнула в историю человека. Сидел.13 лет. Освободился в 2017 году. По освобождению двинул в Пермь, жил там с женщиной, подозреваю, что с ней он зазнокомился из тюрьмы (иначе где Оренбургская область и женщина из Перми?) Получается прожил там чуть больше года, сейчас делит с ней 4-комн квартиру (явно квартира той женщины). Официальной работы нет и скорей всего не будет (какая СБ пропустит его в путное место). Думаю, не за горами день новой отсидки.
  2. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Девочки, я вернулась, если кто пьет ( а у меня могут быть ТОЛЬКО пьющие друзья - не чекаясь) Короче, 12 мая, на местном автофоруме знакомится со мной мальчик. То, се, поболтали, пропал дня на три. Ну ок. пришел, снова поболтали. Перешли с его подачи в вайбер. Ок. Пишет 12 мая - мол, цветы куда доставить? и фотка роз, я - ну к магазину. Встретились там. Розы да, 9 штук, без фантиков, приятно. Поболтали, разъехались. Неделю дружим - неделя каждый день розы, машину заправить- помыть. 20 мая был секс)))))) После этошо уехал за машиной. Всю дорогу - скучаю - не могу - люблю не говорил - не по понятиям( у меня все такие). Приехал - я к родителям в баню и тут посплю. Ок. Вчера - я - тебя ждать? Да мне стииииирать, глааадить. Ок. Я ушла на поминки, там пила вино))))) В итоге меня бросили- тыыыыы , да я хотел, да ты пила, мне женщина АЛКАШКА не нужна Если что - пила вино, абсолютно в разуме была, могла бы и за рулем ехать, но сама не люблю такоЭ
  3. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Мне 20, ему 25. За долго до знакомства я обдумывала, какой мужчина мне нужен, а при встрече поняла, что он. Познакомились летом 2009 по сотовому, так и общались, мне понравился его голос, общение. Хотя мы друг друга не видели, взаимная симпатия была сразу. Сказал, что разведен, есть ребенок 6 лет. И в моем городе он отбывает срок в колонии - поселении, осталось 1,5 года. Получилось, что так ни разу не встретились, всего через месяц он пропал - просто не позвонил в очередной раз и все. Я часто думала о нем, переживала - как складывается его жизнь. Не знакомилась ни с кем, была одна и не находила сил удалить его номер. И вот, прошло 5 месяцев, звонок на домашний. Я была не в настроении, поднимаю - мужской голос просит меня. Кто это? - он молчит - Т..., это ТЫ!!! Мой истерический смех, он тоже в шоке. У меня миллион вопросов, боялась, что связь прервется, и он пропадет. С этого дня он звонил с таксофона в мороз -30, с температурой и мы общались часами, просто не могли друг без друга. Его звонок будил меня утром и я ложилась после его отбоя. 14 февраля я набралась смелости и обещала приехать к нему (это в городе). Увидела его глаза и влюбилась. Месяц приходила, когда он просил, а потом просто дня не могла без него и была рядом все свободное время. О его настоящей его жизни не знала даже моя подруга - я врала полгода, боялась, что она может рассказать маме. Прошло 5 месяцев и его отправили за 8 часов езды от меня, на 1,5 месяца. Я никогда не уезжала даже к родственникам, но собралась, насочиняла дома и поехала. Провели замечательные выходные вместе, я была окружена любовью и заботой. На этом счастливая часть потихоньку заканчивается... Вернулась домой и все как-то поменялось. Нет, он все так же звонил, но я стала узнавать, что он знакомится, общается по сотовому. Было неприятно, мягко говоря. И вот, его вернули в город - мы снова вместе! Он подал на УДО, я была с ним на суде, его освободили, но еще 15 дней он должен был провести в этом городе. В тот день я познакомилась с его старшей сестрой по телефону и она много чего рассказала - оказалось, что все истории о его семье придуманные, нет хаммеров, коттеджей, бизнеса. Они обычные люди, которые живут на зарплату и не ездят по курортам. Мне обидно, ведь за это время я не претендовала на его деньги или машины, денег не брала у него и не просила ничего. Может этими сказками он хотел купить меня, но ответа от него я так и не добилась. Как говорил он, после развода сына воспитывает его (парня) мама. От сестры я поняла, что ни о какой жене с ребенком она не слышала. Он потом оправдывался, говорил, что женат, но разведется и его домашние даже не знают об этой семье. До сих пор я так и не разобралась в этой истории. Сидит он не за мошенничество, а за изнасилование. Ну как можно врать полгода и ни разу не запутаться в словах?? Больно ото лжи и недоверия. И вот, его выпустили. Я ревела на вокзале и боялась, что эта встреча будет последней. Уехал и не звонил, почти не писал. Я каждый вечер билась в истерике, старалась занять себя чем-то, но среди ночи просыпалась и проверяла телефон - а вдруг ему вздумается позвонить? Между нами 4 часа на автобусе, но он приезжал раз в 3 недели, потом все реже - раз в 1,5 месяца. Я сходила с ума от тоски и просто ждала. А он катался по другим городам, появились дружки. Работать он не хочет нигде, сидит на шее у сестры и мамы. С того дня, как он вышел, прошло полгода, я провела эти дни в ожидании его редких звонков и встреч. Но даже вся ложь, вся эта боль не изменила моего отношения к нему. Все так же мы строили планы на свадьбу и счастливое будущее... Я захотела его познакомить с родителями, он и сам давно просил. Назначили дату, когда мы его будем ждать. Он приехал за день до этого, пробыл 2 часа со мной, а на ночь я уйти не смогла, договорились встретиться утром и провести день вместе. Я прождала до 4 часов, а он так и не объявился. Мне снова больно, он гулял с дружками вместо того, чтобы побыть со мной, ведь мы не так часто видимся. Я позвонила и сказала - не приезжай, не надо. Дома тоже отменила. Этот случай был, наверное, последней каплей. Не было слез, просто тупая боль в районе живота. Ночью звонил он и просил вернуться, обещал исправиться. Я не поверила этим словам, ведь это я слышала каждый раз, а на деле ему давно пофигу. На следующий день я поняла, что не смогу без него. Хотела позвонить, но отдергивала себя, ведь если он так любит, мог приехать на работу. Оказалось, он приезжал и видел меня издалека, но не подошел. Сел с другом в машину и поехал домой, но по пути заехал в село, предложил знакомой поехать знакомиться с его родителями. Она согласилась... Но об этом я узнала уже ночью, он сам написал. Я думала, не переживу эту ночь - была истерика, я не хотела верить этому. Сейчас вспоминаю, и слезы душат, ведь он должен был привезти меня. Дома в шоке, все ругали его, он потащил ее к родственникам, у дедушки давление поднялось, все ожидали увидеть меня. В ту ночь он пообещал приехать и поговорить в последний раз, ведь он ее украл и не может вернуть назад. Наверное, я жила этой встречей, надеялась, что все как-нибудь обойдется. К вечеру следующего дня я встретила его на вокзале, но услышала совсем не то, на что надеялась, он говорил, что украл ее, она согласилась, и теперь они будут вместе. Хотя любит меня, но изменить ничего нельзя. И снова истерика, я поняла, что вижу его в последний раз, и уже никогда он не будет моим. Наплевав на гордость, я умоляла его сделать что-нибудь. Прошло наверно, часа два моей истерики, как он встал и сказал - ничего не изменишь, я уйду, и не появлюсь, люблю тебя, но чувства уже не те и у нас ничего не получится. Я сидела в шоке, катились слезы. А он встал и ушел. Я рыдала в голос, и наплевать на окружающих. Через минут 5 пришла смска: я люблю тебя, прошу, скажи мне вернись. Я позвонила и он пришел. Сказал, что не воровал ее, а просто привез знакомиться, и она сама попросила отвести ее домой, когда поняла, что он сделал все на зло. В тот вечер я не отходила не на минуту, боялась просто отпустить его руку. Но я была счастлива, что этот кошмар закончился. А утром она прислала смс: Дорогой, люблю, доброе утро. Он обещал объяснить ей, но она пишет и звонит до сих пор. Как я узнала, она весной готовится к свадьбе, влюблена по уши. Я не знаю, какие у них отношения и что он ей наобещал. Говорит, что нужна я и женится на мне. ПОМОГИТЕ, я устала от боли и лжи. Но без него не могу.
×