Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'без аннотаций с других сайтов'.

• Поиск по тегам

Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента

Форумы

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Самый цимес
    • Ждём только вас!

Календари

• Календарь

Найдено 1 результат

1. Фильмы ужасов, триллеры

Solfar Я думаю, один раз посмотреть будет интересно. Меня в свое время этот фильм просто потряс. Да простят меня работники кинотеатра за мокрое сиденье после меня. Но мне было только семь лет, а возрастного ограничения на этот фильм не было. Сюжет таков. Действие происходит в глухой тайге Восточной Сибири. Группа геодезистов готовилась к возвращению из экспедиции, как начали один за одним пропадать люди. Коллеги их начали поиски. Причина исчезновения будет понятна сразу, но от этого не менее жутко. Мне лично было вдвойне страшнее, потому как мы в тот год только приехали из Забайкалья (2 года жили там). И я не понаслышке знала, что-такое тайга и что там может случиться. Меня вообще больше всего пугают события, которые реально могут произойти, а не какие-то зомби, мистика, инопланетяне. А тут без всяких спецэффектов с минимумом персонажей и потрясающей природой не покидает напряжение весь фильм. Я, кстати, очень долго боялась ходить в лес! Вообщем, кто не смотрел (кстати,он был хитом в 1978 году) посмотрите.