Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'безрассудство'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Все мужики сволочи и козлы?

    Добрый день всем. Хочу поделиться с Вами своей историей и послушать советы тех, кто был в такой ситуации. Меня зовут Валентина. ( имя ненастоящее). Мне 38 лет. Есть муж и двое детей. С мужем в браке уже 18 лет. Всякое бывало. И скандалы и примирения и загулы мужа. Живем как простая среднестатическая семья. Детей муж любит. Но речь пойдет не о нем. Год назад, мне в социальной сети написал парень 36 лет. Назовем его Тимур. Мне он сразу не понравился. С виду очень некрасивый. Много недостатков. Маленькие глазки. Рыжий, кривоногий, низкий ростом, вообще не в моем вкусе. Ради интереса начала с ним переписываться. Потом и созвонились. Тимур оказался очень интересным собеседником. Делал много комплиментов. Договорились о встрече. В первый раз встретились в городском парке. Долго гуляли, разговаривали. Был только поцелуй в щеку. Потом начали созваниваться чаще. Я стала замечать что меня тянет к нему. Стали встречаться у него в квартире. Сразу скажу что жилья у него нет. Он снимает квартиру. Два раза встретились. Переспали. Это было нечто. Он меня просто поразил. Такого чудесного чувства я никогда не испытывала. Тимур оказался очень опытным в постели. Я поняла что влюбилась. Подсела на него очень крепко. Я не могла себя контролировать. Начала звонить ему чаще. В итоге Тимур заблокировал меня в социальной сети, объяснив что у меня семья и он не хочет ее разбивать. Слова о том что любит меня тоже не говорил. Говорил что ему со мной классно, чтобы я не влюблялась в него. Я смирилась. Начала переключаться на другие занятия. Дети, работа, муж, увлечения. И вот опять звонок. Звонил Тимур с другого номера. Предложил встретиться. И я не выдержала. Побежала к нему. Опять все завертелось. И опять ни слова о любви. Множество комплиментов, ласки и все. Я начала понимать что Тимур меня просто использует. Очень много просьб от него стало поступать. То ему пирожков хочется, то принеси поесть, то найди мне квартиру для съема. Потом попросил крупную сумму в долг. Я одолжила. Вырвала из собственного бюджета. Но прошло уже 6 месяцев, Тимур мне их так и не вернул. Начала понимать всю дурость ситуации когда уехала на 14 дней. Он мне так ни разу не позвонил. Даже не узнал как мои дела. А недавно видела его с другой девушкой возле моего дома. Я ему позвонила и сказала чтоб вернул деньги. Сейчас вроде все понимаю, но ничего поделать с собой не могу. Втайне жду что он мне позвонит. Срываюсь на муже. Такая ситуация у меня впервые. Я не изменяла мужу. Отказывала даже красавцам. А тут не знаю что и думать. Как забыть? Как поступить? Подскажите пожалуйста. ******* ,
×