Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'бесперспективные отношения'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Доброго дня. Сразу попрошу очень-не для печати, узнаваемо в нашем небольшом городке... Встречаемся уже 8 месяцев с мужчиной. Он лет 7 как в разводе, я пол-года. Можно сказать, он подтолкнул меня к этому шагу. Сама еще долго бы собиралась, хотя год назад(когда еще ни с кем не была знакома) уже шла подавать на развод- бывший остановил, типа все образуется. Не образовалось... У меня двое детей, у моего мужчины тоже ребенок. Платит алименты. Я живу отдельно с детьми. В двухкомнатной. Плачу ипотеку. Все потихоньку... С отцом видеться не запрещаю. Ездят к нему. С моим мужчиной дети знакомы, принимают нормально. В самом начале, после развода, при переезде, ремонте,обустройстве он очень много помогал, вкладывал, поддерживал. Про личные наши с ним отношения писать не буду, все хорошо даже очень. И страсть и понимание и нежность... Когда он рядом, я счастлива. Мы постоянно на связи. Утром-вечером, в течение дня списываемся,созваниваемся. Чаще по его инициативе. Частенько выбираемся в кино, в кафешки. И одни и с детьми. Довольно быстро( я не готова немного была)он познакомил меня с родственниками,ребенком,друзьями. Я с самого начала не планировала ничего серьезного, думала будем просто встречаться и хорошо проводить время. Но по его инициативе втянулась в отношения... С первых встреч он много рассказал о себе. Ровесник, работает в гос.организации. На должности. По нашим меркам зарплата самая обычная, не самая низкая, но и от высокой далеко. Работает ради ранней пенсии и возможной льготы на жилье. Я знала,что живет с родителями и близким родственником-инвалидом детства. Звучит ужасно конечно, но пожилые больные родители это к сожалению не редкость. И я своей маме помогаю по мере возможности. Пока его мама была относительно здорова, с лежачим родственником помогала она. Мой мужчина только периодически. Раз в неделю помочь поднять и провести необходимые процедуры. Меня это не коробит ни разу, т.к. работала с такими детьми и все понимаю. Только со взрослыми тяжелее. Физически. Два месяца назад его мама попала в больницу. Теперь и она ограничена в движении.И за ней потребуется уход...Все эти два месяца пока она была в больнице, мой мужчина каждый день после работы ездил к себе-помогать с родственником. Перестелить,протереть.. Больше просто некому. Пожилой папа тоже еле ходит... Ужас короче... И теперь вот мама вернется из больницы, за которой тоже придется ухаживать. У нее заболеваний куча, и к сожалению скверный характер... И теперь уже два инвалида лягут на его плечи... Я его морально поддерживаю как могу, но эта ситуация меня просто в тоску и отчаяние вгоняет... Я понимаю, что он их всех не бросит (не на кого просто), сиделку не нанять- по деньгам не потянут, пенсия минимальная. И на себя взваливать помощь о даже еще не свекрови, я не могу. Мне за глаза хватает работы, дома и двоих детей... Да он меня и не просит почти, понимает... Только по мелочи, по возможности... Что то привезти, подсказать, найти где купить... Я даже не хочу думать о том, чтобы его бросить в такой ситуации. Это как минимум скотско. Он меня поддержал во всех смыслах (и финансово и делом) когда было нужно. И маме моей даже по дому... Не жадный абсолютно. Бывший в разы больше получал и всю жизнь был жабой... Разговоры о браке были. Он говорит, что счастлив был бы иметь такую жену как я... Что очень любит. Но более предметно мы не обсуждали больше. Т.к. он и сам понимает, что пока мало что может предложить мне... Даже всего себя не может в данной ситуации. Увы... Несколько раз намекала по поводу съехаться, ну такими пространными намеками, посмотреть реакцию- тоже смотрю не жаждет. Планы что выстроит дом и все вместе с детьми и родителями будем жить там... Но пока от этого дома только участок. и то со сложностями в коммуникациях. Но продолжает мне в квартире помогать по мере возможности. Все что попрошу. Я с одной стороны еще не очень жажду снова в брак, хотела просто пожить для себя... выдохнуть так сказать... Но с другой... Если рассматривать постоянные отношения на перспективу- то мой мужчина(сам, безо всяких прилагающихся родственников) для меня очень подходит. Со всеми недостатками и тараканами... Люблю его... Второго такого для жизни, чтобы не особо раздражал в быту и в интиме все было замечательно, я вряд ли встречу. Годы они такие годы... Вот так и живем сейчас в подвешенном состоянии... Переписка, перезвоны и редкие встречи с ночевкой когда дети у отца. И планов гора... У него... В отношении нас... У меня просто тоска накатывает... Как подумаю, что вариантов совместной жизни у нас два- либо не живем, либо я впрягаюсь в заботу о тяжело больных родственниках... Жуть полная... Не знаю что делать... Он ждет от меня понимания, сочувствия, тепла... Каждый день. Спрашивает, советуется по всем вопросам, рассказывает как день прошел, что у меня... А я в таком раздрае... (((
×