Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'больница'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 6 результатов

  1. Негативное о врачах и больницах - 5

    А меня с приема выгнали Точнее, я с мужем зашла, чтобы записать все за врачом, рассказать подробно, чем лечили (в другой последовательности). А врач занервничала и отказалась вести прием, пока я не выйду. Прям реально есть законодательный запрет на сопровождение больного?
  2. Я не доверяю врачам и в городе где я живу хороших врачей почти нет, но думаю что хорошие врачи всеже есть (мечта оптимиста), так вот давайте попробуем их вспомнить и поблагодарить. Слабо?
  3. Больна бабушка нет ещё и 70-ти. Кто что знает про это заболевание? Это опухоль спинного мозга. Областные специалисты сказали, что люди живут с ним долго. Как помочь? Задыхается, кашель сухой мучает, скорее всего, сердце плохо справляется, сильно отекла, практически не ходит – сил нет. Любая информация пригодится. Заранее спасибо.
  4. А в твоем роддоме не совместное пребывание?
  5. Люди, мне в свои почти 31 год повезло, я ни разу не лежала в стационаре. Посему в делах больничных человек совершенно беспомощный. Подскажите, что с собой взять? Мне надо до завтра составить список и собрать сумку. А то сказали: завтра с вещами.... А вещи - это что?
  6. Девушки!!! Помощь нужна. Опять папульке моему плохо. Поддержите, помогите, очень-очень прошу!!!
×