Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'вирутальная любовь'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Аня, а я вот решила сходить. Пока не знаю, куда. Но устала себе рвать сердце, когда общение-общение-общение... Я же близко все, все через себя пропускаю. Там, пусть все течет, как течет. Свидания, приезды, отъезды. Эдак, полгода ждешь приезда, потом- бац, не твое, - снова полгода "мосты наводить". Здесь таки проще, "вы привлекательны, - я - чертовски привлекателен", встретились, разбежались, полюбились, не понравились. Оперативненько. Вот кто бы сказал, куда на русские сходить зарегистрироваться, я бы хоть посмотрела. Что-то Мамбе и правда, совсем антирекламу создали. Я сейчас спросить хотела. Нужен, короче, коллективный разум, а то пока не могу найти решение вопроса. Моральную сторону вопроса не поднимаем, ок? Итак, приезжает ко мне, допустим, один претендент. Здесь он будет два дня. По максимуму я буду находиться с ним, там вся культурно-развлекательная программа, и тыпы, вот, скорее всего, с утра одного дня до вечера другого. Но. Как и у вас, это же ж не единственный респондент? Я просто не знаю, что эти два дня я буду делать с другим (ими). Понятно, как подруга посоветовала, отключить все звуки на телефоне, убрать всплывающие окна. Но. Как я объясню, что не выхожу на связь два дня? Это мождет вызвать вопросы, и ненужное напряжение в отношениях. Чего мне бы очень-преочень не хотелось. Помогите что-нибудь сочинить правдоподобное и чтобы лишних подозрений на себя не навлечь? Очень актуальный вопрос для меня. Чем ближе день икс, тем больше я себе места не нахожу...
×