Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'воспитатели'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 4 результата

  1. Детский сад и всё о нём - 12

    Дочь сегодня после длинного перерыва вернулась в группу, поэтому решила продолжить тему. Мы ещё проходим адаптацию, поэтому сегодня было сказано оставить Майю до обеда. Я сегодня сама за рулем: сына забрать со школы, потом дочь. Приехали мы за Майей, а она... Отказывается идти домой и вообще разделась и легла спать нас увидела, решила все же идти домой, начала одеваться, с потом передумала и пошла в кровать. Пришлось оставлять и возвращаться за ней через три часа Мама моя говорит, что просто достали мы дочь дома за три недели
  2. Тихий час, дошкольный педсовет

    Надеюсь, что меня не поругают за самоуправство. Думаю, что нам, форумским педагогам дошкольникам, найдется, что обсудить. Девчата, животрепещущий вопрос: "Как у вас с планированием?" Я отстала на две недели. Т.е. НОДы еще успеваю писать, а вот совместную деятельность воспитателя с детьми ну никак не догоню. Один день пишу как минимум час. А где ж их набрать столько часов? Беру писанину домой. Самое противное в этом всем, что это все простое сочинилово. Т.к. вместить в один день все напланированное просто нереально. Кстати, кто еще попался на эту удочку? Мы накупили методичек к новой программе "От рождения до школы", успели распланировать по ним сентябрь. А потом нам объявили, что Веракса эти методички не одобряет. Пришлось доставать из загашника старые методички и работать по ним. Т.е. Сентябрь мы переписали... По каким программам вы работаете и как вам работается?
  3. Заведу новую тему про детский сад, думаю модераторы разрешат. Мы сегодня сходили второй раз в детский сад. Вчера оставила на час, сегодня уже на два. Пришли утром, перед завтраком еще оставили время чтоб она успокоилась от рева и может быть поела. Вомпитатель сказала что за стол села, но ничего не ела. Потом они играли в конструктор, Даша уже не плакала. Воспитатель даже фото сделала как она конструктор перебирала. Потом пошли на улицу. Пока шли она не плакала, а как пришли в свой "загончик" так вцепилась руками в заборчик и опять в рев И тут уже и я пришла. Короче адаптпция полным ходом у нас. Кстати в группе пока только 4 человека. Остальные или болеют или отпросились.
  4. Алим Да, о нём самом. По словам мамы - после садика они весь вечер читают книжки, рисуют, лепят. У меня с воспитательницей хорошие неформальные отношения. И она очень удивляется - как ребенок, целые вечера просиживающий за столом с пластилином, не может выдержать 30 минут занятий в группе - убегает, отнимает, ломает своё и чужое Собственно, про этого Петю часто слышу от сына - то сломал, этого обидел. Но моего сына не трогает, у Андрюшки есть пара закадычных друзей, они друг за друга давно научились заступаться Вот я как-то особо не вникала. Ну есть в группе забияка и шкодник, а где их нет? А вчера поняла - почему он не перерастает свой шкодный возраст
×