Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'все вопросы'.

• Поиск по тегам

Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента

Форумы

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Самый цимес
    • Ждём только вас!

Календари

• Календарь

Найдено 1 результат

1. Дорогие форумчане, если б вы знали как мне больно! Как мне плохо на душе! У нас в семье кажется большое горе...Кажется, что вот-вот мир и спокойствие прежней жизни рушится... Расскажу все сначала. Где-то полгода назад у моей бабули (ей всего 65 лет) при медосмотре обнаружили низкий уровень гемоглобина. Мы покупали ей фрукты, необходимую еду для повышения уровня. Все вроде-как наладилось. Бабулька всегда была жизнерадостной оптимисткой, энергичной, веселой. Но вот два месяца назад мы стали замечать, что бабушка стала очень медленной, начала плохо себя чувствовать. А вскоре и вовсе стала бледной, невеселой, все время жаловалась, что у нее нет сил, что она быстро устает. Мы повели ее к доктору. Вроде ничего не нашли. Когда она опять пошла на прием (как она рассказала) ее спросили, есть ли у нее дети, чтоб поехали с ней в другой город на диагностику. Мы перепугались: что же доктор должен нам сказать, пациенту ведь он не скажет... Но причин на беспокойствие вроде и не было. Бабуля болела легкой формой гастрита, у нее иногда поднималось давление. Мы думали, что это что-то от того. Мы даже ничего представить и не могли. Но вот бабуля начала жаловаться, что у нее то ли в желудке, то ли где-то "по женском" что-то мешает. Бабульку направили в Онкологически - гинекологическое отделение. Онкологически! Бабуля даже не читала этого, а моя мама мне рассказала и начала плакать... Значить есть подозрение на онкозаболевание! Боже мой!!! И вот сегодня мама ездила с бабушкой в другой город в больницу. Я дома себе места не находила, все переживала, какую новость они привезут. И вот они приехали. Маме врачи сказали, что есть подозрение на онкологию. У бабули опухоль в половой системе размером 5 на 6 см... Взяли анализ крови и в пятницу будут результаты...Ее уже кладут в больницу на операцию... Господи! Помогите нам советом! Что нам делать если это действительно рак? Но почему? В бабушкиной семье ни один родственник не умер от рака! Ни ее родители, никто! Все от старости, т.е. у нее хорошая наследственность. Мама плачет, говорит, что она скажет бабуле? Как сама перенесет фактически смертный приговор своей маме? Раньше бабушка жила отдельно (да и сейчас тоже), а теперь она все время у нас, и когда я смотрю на нее у меня сердце обрывается! Слезы выступают на глаза, а я прячу их, чтоб бабуля не увидела... Господи! Бабуленька строит планы на будущее, мол, то куплю, и то куплю, а я боюсь, что если подтвердится ее болезнь, то она вряд ли доживет до весны...Мы же ее так любим! Она еще совсем не старая! Знаете, я до сих пор как страус прячу голову в песок, все никак не могу представить, как мы с этим справимся... Это же страшная болезнь...Я свою мамочку готовлю к этому, говорю, что надо быть мужественными, а сама сижу в своей комнате и плачу...У меня практически не осталось надежды на то, что у бабули обычная опухоль, и ее вылечат...Люди, мне страшно!!! Даже не знаю, зачем я это написала.. Наверное просто нуждаюсь в поддержке... Думаю, надо заранее подготовится к худшему, чтоб потом было легче все принять. А если даст Бог, и у бабушки ничего очень серьезного не обнаружится, то это будет самый счастливый неожиданный сюрприз!