Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'выбор работы'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Уважаемые модераторы, пусть пару дней веточка повисит, потом - на ваше усмотрение, наверное, ближе к "Поиск работы" получается. Теперь ко всем. Дорогие форумчане, я совсем сломала голову, может письменно пропишу, вас почитаю и успокою себя хоть каким-то решением. Только будет многабукф. В этом году мне исполнится 45 лет, это важно, я понимаю, что как сейчас решу, так дальше и буду работать, ну и соответственно жить, тут совсем две разные области получаются. И как исполнятся эти чертовы 45, вряд ли меня будут работодатели искать среди молодых и активных. Ну и чуть-чуть предыстории. По образованию я учитель химии и биологии. Предметы свои любила еще тогда, работать собиралась в школе. Но к моменту окончания ВУЗа получилось так, что осталась с ребенком на руках одна (с мужем бывшим развелась, думала, просто в воспитательных целях, а потом он очень быстро умер ). Мы жили в областном центре на тот момент, сами оба из деревни. Муж работал в коммунальной системе, получил комнату. Ну вот его начальник, а он хорошо нас знал, точнее - наших родителей, и предложил, чтоб не терять мне городское жилье, прийти к ним на работу. С перспективой получения квартиры. Я и пошла. Думала, тоже временно, на несколько лет, но вот работой увлеклась, у меня хорошо в этом плане сложилось и с оплатой, и с коллективом, и с условиями. Квартиру я лет через 8 получила, потом приватизировать надо было - так 20 лет и работала. Замуж вышла повторно. Свекровь моя (по второму браку, нынешняя) работала в дочке газпромовской, короче, предложили мне хорошее место, опять же с перспективами, только уже по карьере и зарплате. Ну и параллельно на моем предприятии сменился директор, пришел парниша а-ля 90е (оттуда и родом, сам пару раз говорил, что начинали с шапок,сорванных с прохожих). Возникла необходимость мне, как члену закупочной комиссии и работнику по горючке, подписывать накладные на очень завышенные цены. Короче, воевать я не стала, ушла на предложенное место, которое и вправду оказалось хорошим. Отработала 2 года, а филиал у нас в городе закрыли. Совсем. Нас всех сократили по ликвидации. Только не бейте сильно, мы долго думали и семьей, и с друзьями, и я пошла в школу. А, до этого я 5 месяцев все же проработала еще у частника, тяжелейшего человека, у него пачками по 2 дня отрабатывают и увольняются. Ооочень тут был момент с нашей Паприкой похожий. Чтобы я не уходила, этот шеф меня тоже заманивал квартирой в рассрочку от предприятия, мне для дочери нужно. Я Паприку читала, и у меня волосы дыбом становились - как она похоже писала, один в один про моего того шефа, только размах у него поменьше. Но на нашем провинциальном фоне он тоже очень весомая фигура. В школу я шла не совсем с потолка, мои подруги-однокурсницы так там и работают, общаемся постоянно, я в курсе положения вещей. Ну и дочь с мамой у меня тоже в школе. И в предыдущие годы я подрабатывала репетиторством по химии. Материал я хорошо знаю. Тем не менее прийти, получить одномоментно 3 предмета в пяти классах (мне еще и географию вручили, я же в сельскую школу пошла) - ну учителя поймут - КТП по каждому предмету (всего 12) + все материалы нарабатывать сначала. Да-да, сейчас интернет, и все можно скачать. Да не все подходит, если делаешь по-хорошему, все-все надо отработать самой. Ну и на классное руководство мне дали класс, от которого просто все отказались. К тому составу, от которого отказались, к моему 1 сентября добавились еще девочка, состоящая на учете в КДН, знакомая всему нашему району драками и побегами, девочка-сирота из приюта, взятая под опеку, и девочка, которую мама перевела из школы детей с умственной отсталостью. Реально тяжко было, но я втянулась,и чего уж совсем от себя не ожидала, привязалась к своим ребятам. Проблемы у нас есть, почти у всего класса, такая особенность местности. Но мы потихоньку учимся работать вместе. Отправляю, сейчас дальше пишу.
×