Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'выгнал из дома'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Не знаю, куда прилепить эту историю. Пришлось новую тему создать. Модераторы, на ваше усмотрение, пожалуйста! Эта история произошла чуть более 3-х лет назад в нашем посёлке. Но у меня она до сих пор не выходит из головы. Особенно, как встречу кого-то из героев, снова мысли в голове начинают крутиться: как такое возможно? В общем, жила-была семья: муж, жена и двое сыновей. Старший к тому моменту вернулся только что из армии, а младший заканчивал 9 классов. Семья самая обычная, рабоче-крестьянская. Оба родителя без образования, работали всё время на производстве простыми рабочими. Даже внешне муж с женой похожи, впрочем, как и многие пары после 20 лет совместной жизни. Глядя на них, никому и в голову не могло прийти, что в этой семье произойдут какие-то изменения. Всё началось с того, что муж устроился работать в областной центр в охрану на рынок. Стал ездить сутки через трое. Через какое-то время резко и неожиданно начал наезжать на жену, мол, ты мне изменяешь. Хотя, никогда раньше у него такие слова даже не проскальзывали. А теперь просто до слёз стал доводить. Сначала она отшучивалась, потом начала оправдываться: мол, ты с ума сошёл, что ли? Потом злиться стала. Но, главное, не могла понять, с чего вообще он так изменился? У неё жизнь вся из одного маршрута состоит: дом-работа, работа-дом. В общем, в один не прекрасный день супруг просто выгнал жену из дома. Вот просто взял и выгнал. Она вышла за дверь в чём была, а он запер дверь в квартиру за её спиной. Всё. Она не поверила, конечно, что всё так серьёзно. Думала, остынет её благоверный и впустит её обратно. Но, увы. Долго она на лавочке у подъезда сидела. Соседки её поддерживали, успокаивали. Но, самое главное, в этот момент в квартире были оба сына. И ни один из них не заступился за мать. Как потом я узнала, младшему отец пообещал купить скутер, если он не пойдёт с матерью, а старший по своей натуре очень мерзкий. Вот о нём я не удивилась нисколечко. На улице стемнело, а женщина всё сидела на лавочке. Идти ей было некуда: родители умерли, когда она ещё в школе училась, сестра в Москве живёт, а брат в соседнем посёлке. Соседи пошли к мужу уговаривать пустить жену домой. Тот из-за двери послал их куда подальше на русском народном языке. Переночевала она у соседки. Утром муж отдал ей документы её личные, а вещи все порезал ножницами и эту кучу выкинул ей под ноги. Как она плакала, не передать словами! На лавочке три дня просидела, прямо перед окнами своей квартиры. Ночевала у той же соседки, одинокой женщины. Приезжал брат, пытался поговорить с зятем, с племянниками. Был послан, как и соседи. В общем, стала она жить у этой соседки. Двери - напротив. Старший сын выходил из квартиры и просто молча проходил мимо. Мать даже уже и не пыталась его остановить. Только плакала. А младший с ней общался, в гости даже заходил в соседскую квартиру, но потом возвращался к отцу. Квартира оформлена на мать мужа. У жены была до брака маленькая квартирка в старом доме. После, уже будучи в браке, она её продала и деньги вложила в покупку этой общей квартиры. А квартирку на маменьку мужа оформили. За женщину заступиться некому, никто не подсказал, как нужно покупать и оформлять жильё. Осталась она как та старуха, у разбитого корыта. В соседнем посёлке остался родительский дом, Но для жилья он не пригоден. В нём уже сто лет никто не жил, нет воды, газа. Печка и та развалилась. Попыталась она там жить какое-то время (хорошо, что лето было), но не смогла. Что одна женщина может сделать в этой избушке? И начала она скитаться, в буквальном смысле этого слова. Уехала в город, устроилась на фабрику, дали место в общежитии. Но там нужно таскать тяжести, а у неё три грыжи на позвоночнике. Начались ужасные боли. Врач категорически запретил ей так работать. Пришлось уйти. А у муженька в оранжевой соцсети появились фотографии в новой пассией. На вид - разбитная бабёнка, а он рядом с ней такой счастливый! Но, недолго музыка играла. Уж, не знаю, что там случилось, но роман этот довольно быстро закончился. Мы надеялись, что жена вернётся домой. Простит этого гада и вернётся. Хотя бы потому, что ей реально негде жить. Да и дети тут. Но нет... Стали они троём жить-поживать: папа и сыновья. А мать... да фиг с ней. Посёлочек у нас небольшой, все в курсе этой истории, конечно. Некоторые чуть ли не в морду ему плевали, так жалко женщину всем! Через некоторое время старший сын надумал жениться на девушке из соседнего посёлка. Приехал к её родителям договариваться о свадьбе: где, когда, сколько гостей будет... А мама невесты, которая в курсе той истории, спрашивает: а мама-то будет на свадьбе? А будущий зять ответил: нечего ей делать на этой свадьбе, не заслужила. И мама девушке сказала прямо при нём: - Поняла, за кого ты замуж собралась? Ты хочешь, чтобы и с тобой так же когда-то поступили? В общем, свадьба не состоялась. Так они и живут: папа и сыновья. Папашка шуршит по хозяйству, работает в той же охране, старший сын тоже работает, младший сейчас в армии. А их бывшая жена и мама устроилась в соседнем посёлке на завод и живёт в комнате общежития. Вот так: была семья и нет семьи. Но, что для меня самое важное в этой истории, это то, как поступили сыновья. ****
×