Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'герои'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 3 результата

  1. На вторых ролях

    Подумалось мне. Некоторые персонажи иногда выходят намного ярче главных героев что в книгах, что в фильмах. Ну та же Верочка Лии Ахеджаковай из "Служебного романа", или Мелани Гриффитс из "Унесённых ветром". Как я негодовала, когда она умерла. А есть ли у вас любимые "вторые" герои?
  2. Вот смотрю сейчас фильм " Джейн Эйр", старый, 1983 года, с красавчиком Тимоти Далтоном в роли мистера Рочестера. И роман читала, много раз. И два варианта фильма, более современных, тоже смотрела. Но классика-именно этот фильм. И актеры подходящие. По форумско-женской привычке, разобрала по косточкам всю мужскую сущность Рочестера. Ведь еще тот гордец. Врун, манипулятор. То ли еще ждет бедняжку Джейн... Но как же мне нравится герой ее романа. Попала под обаяние Бат..., тьфу, Далтона?! Обсудим?
  3. Выделено из ветки про меркантильность Вы описали Катю Тихомирову из "Москва слезам не верит" - немеркантильная такая, совсем нет никаких ожиданий от мужчины, главное, чтобы обувь была начищена, а остальное - дело десятое. И да, ее жалеть-то как удобно - все у нее есть, только без мужичка все равно несчастна. А как запойного алкаша в электричке подобрала - гораааздо счастливее стала, прямо как жалельщицы, зато немеркантильные.
×