Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'глубокая дискуссия 9 вопросов'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Новогодние посиделки

    Мы все дружно встретили Новый год. Впереди каникулы. И я вам предлагаю развлечение, которое нашла на просторах интернета: Глубокая дискуссия. Представим, что мы собрались поздней ночью, например, на кухне и беседуем. Я скопирую в эту тему 9 вопросов, на которые нам предлагают порассуждать. Здесь нет правильных ответов. Каждый, кто хочет, может просто выбрать любой вопрос и написать свой ответ на него. Конечно, если есть желание. Мне вопросы показались трудными. И я пока ни на один не могу ответить. Возможно, кто-то ответить сможет. Поехали. 1. Вы бы открыли конверт, в котором была бы написана дата вашей смерти? 2. Вы бы дружили с самим собой? 3. Если бы вы могли видеть шкалу с измерением чего-либо над головой каждого человека, что бы это было? Рейтинг человека в обществе? Уровень счастья, количество денег или оставшихся дней жизни или что-то другое? 4. Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди? 5. Если ваш партнер никогда не узнает о вашей нечаянной измене, вы рассказали бы о ней? 6. У вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? 7. Если на двух разных планетах поселить только женщин и только мужчин, какая судьба ждет каждую из планет? 8. Пойти на преступление, чтобы накормить своего голодного ребенка, — это плохо или просто необходимо? 9. Если бы счастье стало главной валютой, кем бы вы работали?
×