Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'горе'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 7 результатов

  1. Умер ребенок

    Сижу в форуме, отвечаю на вопросы, а тут звенит телефон, время довольно позднее, звонок пугает. звонит подруга, только что у нашей третьей подружки умерла дочка. Боже в себя прийти не могу. Только на днях с ней играла. Лерочка, 9 месяцев от роду. Позавчера она отравилась, Танька промывала ей желудок, а к вечеру стало хуже, поднялась температура. Они уехали в больницу, вчера я их навещала, вроде на поправку малышка пошла. Завтра с раннего утра поеду к ней. Извините, что нагрузила форум, просто это шок!!!
  2. Я никогда не думала, что такое случится...не могла представить... Мы остались с дочей вдвоем... Я - ладно...Я справлюсь... Но моя дочка будет без своего любимого папочки, который в свою очередь обожал свою дочу...Никто не будет ее так любить, как он... Сердце разрывается от боли именно за нее... Я, конечно, сделаю для нее все что смогу...Но смогу ли я компенсировать ей отсутствие папы? Как жить? Как правильно себя вести с ней? Как сделать, чтоб она не чувствовала себя обделенной? Я знаю - не я первая, не я последняя... Поделитесь, форумчане...
  3. https://t.me/moscowmap/46482 Газель наехала на трёхлетнего мальчика, который выехал на велосипеде на проезжую часть. Ребёнок гулял с бабушкой и дедушкой. Как при двух взрослых такой малек оказался на дороге? И насколько далеко от смог отъехать от них, чтобы не успеть перехватить перед выездом на проезжую часть? 3 года, да там мизерный велосипедик, ни разу не гоночный.
  4. Выделено модераторами из "Страдания ангелов". В Перми скончалась 15-летняя девочка, изнасилованная подростками, а потом сожженая заживо. Её бросили умирать у железной дороги, где её увидел машинист тепловоза, и вызвал службы. Врачи 10 дней боролись за жизнь, но ожоги были страшные - ей заливали горючую жидкость даже в рот и промежность. Арестован один подросток из троих. Главный подозреваемый - сын силовиков. Мама - начальник ФСИН, папа в органах всю жизнь. Сын - местный "золотой мальчик"... Бедная девочка, такие муки... https://www.perm.kp.ru/daily/27530/4795097/?from=tg
  5. Вот уж точно "нежный" возраст- подростковый. Трагедия случилась вчера, я до сих пор в шоке. Мальчик 14.5 лет после скандала с родителями выбросился с 7 этажа. Весь ужас в том, что это мальчик ближайшей подружки моей дочери. Они начали встречаться весной, а симпатизировали друг другу с начала учебного года. Моя дочь так за них радовалась, говорила, что очень хороший мальчик, добрый, заботливый, отношения у них были очень трогательные. Моя даже шутила, мол, нет ли у него брата какого же как он, для неё. Я лично его не знала, но столько хорошего от дочки слышала за последнее время, что вчера, когда узнала, впала в транс, а потом рыдала прямо на работе. Весь вечер и полночи разговаривала с дочкой, потому, что боялась, что у неё крыша съедет - она, бедная, так плакала и кричала, что я не знала, что делать. Думала даже на работу сегодня не идти, но она потихоньку пришла в себя, и теперь она очень переживает за подружку- как она это переживет. Говорит, что мальчик был нормальный, никаких нервных срывов они не замечали, наоборот, очень спокойный и рассудительный. Не представляю, как родители теперь будут жить, ведь после скандала, он бросился вниз. Ужас… Как уберечь наших детей от нервных срывов, прямо страшно с ними разговаривать – они все понимают по-другому и многие ситуации, которые нам, взрослым, кажутся пустяком, выбивают их из колеи. Такие случаи довольно часто происходят, но ТАК близко я столкнулась впервые.
  6. По мотивам последнего обсуждения в уже закрытой 2 веточке. К вопросу о педагогах-убийцах. В июне в Петербурге бабушка задушила месячную внучку. Бабушка педагог, не то в детдоме работала, не то в детском саду. http://m.fontanka.ru/2017/06/16/014/ http://www.5-tv.ru/news/134847/
  7. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

    Я просто в шоке от этой истории. Конечно, мама здесь проявила немыслимую беспечность. Но многие так себя ведут. Я тут шла мимо магазина вчера. И женщина говорит дочери-" Мы долго ходить будем, так что ты подожди на улице, а то вспотеешь." И девочка лет 7 остаётся на улице ждать маму. . А теперь небось дегенерата отправят в психушку. Через пару лет выпустят. А старому педофилу даже если и дадут пожизненное, то сидеть будет в отдельной камере с трехразовым питанием и прогулкой. Будет ещё строчить прощения о помиловании. А то вообще дадут лет 10. И выпустят лет через 5. И как защитить своего ребёнка? Везде сопровождать до 18 лет? В школе тоже могут уроки отменить и отправить ребёнка домой одного. GPS трекеры прятать в одежду?
×