Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'даешь руками'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

    Завожу новую тему, поскольку старая исчерпала лимит страниц. Тут я недавно в шоке была. Ну, когда просят дрель, молоток, кофемолку попользоваться - это еще я как-то могу понять (хотя сама не прошу и стараюсь не давать, разве что для близких исключение). Когда одежду просят напрокат - это еще тоже както объяснимо. Но тут у меня спросили напрокат нижнее белье! То есть звонит мне знакомая девушка с вопросом, нет ли у меня купальника или стрингов леопардовой или золотой расцветки - они там клип снимают, и им требуется такой аксессуар. Причем это не мне предлагают в клипе сняться, а интересуются, если у меня есть такое белье, не могу ли я дать напрокат. Если честно, я выпала в осадок. Даже опуская тот момент, что предположить у меня наличие золотого или леопардового белья уже достаточно странно, и тем более, если учесть, что белье моего размера вряд ли кому-то будет впору, как вообще могло такое прийти в голову? Да, мы участвовали вместе в съемках различных проектов, и было, что шмотками менялись. Но одно дело дать свою косуху, гриндерсы, даже футболку, шорты (это была отдельная история, как девушку на два размера больше в мои шорты впихивали - благо фотографировали ее "с тыла", а сверху косуха была, так что то, что штанцы не были до конца натянуты и категорически не застегивались, было не видно), но не белье же! И самое интересное - мое удивление не поняли. Мол нет - так нет, а что вообще такого, что попросили.
×