Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'дельфины'.

• Поиск по тегам

Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента

Форумы

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Самый цимес
    • Ждём только вас!

Календари

• Календарь

Найдено 1 результат

1. Вот уж точно "нежный" возраст- подростковый. Трагедия случилась вчера, я до сих пор в шоке. Мальчик 14.5 лет после скандала с родителями выбросился с 7 этажа. Весь ужас в том, что это мальчик ближайшей подружки моей дочери. Они начали встречаться весной, а симпатизировали друг другу с начала учебного года. Моя дочь так за них радовалась, говорила, что очень хороший мальчик, добрый, заботливый, отношения у них были очень трогательные. Моя даже шутила, мол, нет ли у него брата какого же как он, для неё. Я лично его не знала, но столько хорошего от дочки слышала за последнее время, что вчера, когда узнала, впала в транс, а потом рыдала прямо на работе. Весь вечер и полночи разговаривала с дочкой, потому, что боялась, что у неё крыша съедет - она, бедная, так плакала и кричала, что я не знала, что делать. Думала даже на работу сегодня не идти, но она потихоньку пришла в себя, и теперь она очень переживает за подружку- как она это переживет. Говорит, что мальчик был нормальный, никаких нервных срывов они не замечали, наоборот, очень спокойный и рассудительный. Не представляю, как родители теперь будут жить, ведь после скандала, он бросился вниз. Ужас… Как уберечь наших детей от нервных срывов, прямо страшно с ними разговаривать – они все понимают по-другому и многие ситуации, которые нам, взрослым, кажутся пустяком, выбивают их из колеи. Такие случаи довольно часто происходят, но ТАК близко я столкнулась впервые.