Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'документы'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 3 результата

  1. Трудовая книжка

    Народ, я не очень поняла, согласно постановлению правительства, новые бланки трудовых книжек теперь простому смертному физ.лицу купить нельзя, так? А мне очень нужен он! Где его взять? Может, у кого-то из форумчан трудовая деятельность только началась и им выдали новый бланк? Помогите пожалуйста! Скажите, где можно купить или отсканируйте мне пожалуйста! Буду премного благодарна и проставлюсь по всей форме пивом, конфетками, мороженым и чем хотите!
  2. Вчера спрашивала Вашего совета насчет обучения в Англии на каникулах,но сегодня этой темы не нашла.Наверное удалили.Интересно ЗА ЧТО? Но сегодня пишу на другую тему. Наш Бывший папа не дает согласия на выезд за границу. Дочь не видел 10 лет.Она его совсем не интересует.Алименты платит 460 р. через почту. Дочери 16.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?Есть ли какие-нибудь способы "обойти" папино разрешения?
  3. Опекуны и опекаемые

    Добрый день! Нашим уважаемым юристам хочу задать несколько вопросов. Итак. Моей тете 82й год, мне в этом году 52 года стукнет. Живем с недавних пор вместе. У нее была своя квартира. Она продана. Теперь она прописана и живёт в моей (нашей) Работы в городе для женщин мало вообще, а в моем возрасте тем более. Стажа у меня 32 года. Работать вряд ли буду, т к ездить далеко не смогу. Да и родственнице требуется внимание и помощь. В центре занятости, где я простояла последний год, мне предлагали только работу на время отпуска или болезни кого либо из сотрудников детского сада. Четыре месяца я работала. Теперь и этого не предлагают, все забито более молодым персоналом. Через три недели меня с биржи снимают. Куда мне идти понятия не имею. Молодая дама из центра занятости предложила мне оформить опекунство над моей тетушкой, мол, хоть до пенсии дотелепаетесь. Но я читала в интернете, читала и поняла, что мне рассчитывать приходится только на 1200 (?) И при этом я не смогу никуда устроиться, встать на биржу. Мои права будут ограничены. Да? И всё это за такие деньги? Да и положено ли это раз мы живем вместе? И в то же время, читаю: близкие родственники могут оформить опекунство за престарелыми родственниками и им положено 5500. Ничего не поняла, если честно. Прошу разъяснить подробно. И еще. Сосед, мой ровесник, спрашивает. У него одинокая тетка ещё старше моей. Хочет стать ее опекуном, но имеет судимость в ранней молодости. Возможно ли это? Спасибо.
×