Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'дорога'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 2 результата

  1. Автомобили и мы - 2

    Предлагаю опрос для тех и про тех, у кого есть "железный конь", то бишь машина/мотоцикл/мопед. Или кто может сказать что-то про увиденное у знакомых и т.п. Если вы не на колёсах, проходите мимо (пешком). Ну, или проезжайте мимо ветки на общественном транспорте: -------------- Мне много раз нужно было заходить в один подъезд в центре города. И как дозвонюсь в домофон и дверь откроют, так перед глазами встаёт интересная картина, к которой глаза всё не могли привыкнуть. За дверью подъезда, в "тамбуре", упирался в стену мотоцикл. Он был привязан в какой-то ручке, как велосипед. "Чтобы не угнали". Когда входишь в подъезд, ожидаешь приближения человеческого жилья ( ), а тут внутри, сразу за дверью почти перегораживает проход этакий уличный "конь". Велосипеды - видел, так ставили, а тут и двигатель, и выхлопная труба... И вообще "вещица" побольше велосипеда. Это был даже не мопед, а мотоцикл. Ерундовая картинка, но она была перед глазами чуть ли не каждый день и запомнилась. -------------- Предлагать - предлагаю, а как пойдёт тема - судьба располагает. (в "Кто-то и повседневный быт" не идёт, это не бытовой, а больше уличный эпизод).
  2. Автомобили и мы - 2

    Находясь под перманентный стрессом, я сделала то, чего всегда боялась - вместо тормоза, нажала на газ. Итог - воткнулась в пальму. Пальме по хрену, у машины вмятина, с которой ещё 100лет можно ездить, где-то там далеко внизу. Проблема - педаль тормоза. Вначале её вообще переклинило наглухо, и я на свой страх и риск, форсируя светофоры на жёлтый, доехала таки до дома. Потом её как-то пропустило (педаль), но все равно - тормозной путь теперь длиннее. Вопрос - можно ли проблему решить самостоятельно? Или общение с автомехаником неизбежно?
×