Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'дочь зятя от первого брака'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Семейный отдых и "чужой ребенок"

    Не знаю, куда написать, вроде эта рубрика. У нас сложилась такая ситуация: мы собираемся на отдых за границу. Мы - это наша семья (я, муж, двое детей, моя мама) и брат мужа (брат, жена брата, падчерица брата и общий ребенок - сын). Вроде договорились, забронировали путевки и собираемся. Родители мужа и его брата, то бишь свекры мои, недавно стали настаивать, чтобы брат мужа взял с собой дочку от первого брака (девочке 11 лет), мол, а то не справедливо, чужую девочку везешь на море за свой счет, а своя кроме дачи ничего не видела. В деньгах вопрос не стоит, половину путевки готовы оплатить свекры, они девочку и растят, можно сказать, половину и с собой на расходы дает мама девочки, первая жена брата мужа (сама мама девочки не может повезти дочь за границу, невыездная, с судимостью, там своя долгая история). Падчерица брата мужа общается со своим папой, но денег на отдых он не дал, все оплачивает брат мужа. Против этой ситуации восстала жена брата мужа, прямо заявила, что она с падчерицей не поедет, у нее своих двое детей, она не каторжная, руки на отдыхе выворачивать за детьми. И вообще, ребенок не ее, мало ли заболеет, упадет, поранится. Одним словом - категоричное "Нет". И еще сказала, что если мужу так важен отдых его дочери, то она не против, пусть он едет с ней отдыхать. Но без жены брата и общего сынишки. Раз такое дело, пусть сынок подышит пылью, раз папа отказать не может. Брат мужа разрывается, и дочку бы взял, и сына оставлять не хочет. Жена все-таки, то-се. Он и предложил моему мужу вчера оформить доверенность на нас, на вывоз ребенка за границу. Что вот мы, везем с собой племянницу, согласие матери будет нотариальное, и согласие отца тоже нотариальное. Говорит, что вот, вы только оформите и повезите через границу, а в аэропорту предъявим жене, никуда не денется, поворчит и примет. И жить будет с нами. И мой муж дал согласие! А у меня на душе что-то кошки скребут. Не котенок ведь, а человек. А если жена ультиматум поставит, куда мне этого ребенка девать? С чужой большенькой девочкой я отдыхать как-то тоже не планировала, своим охота время уделить. Мы на эти путевки два года копили! И я тоже мужу выкатила, что нет моего согласия. Итог такой, братья все в белом, свекры ругаются, невестки две гадюки, обделили ребенка. Ругаются, а сами тоже выезжать за границу с внучкой не спешат. Интересно мнения услышать по этому поводу...
×