Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'драки'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Пролистала 21 страницу, но не нашла ничего похожего, извините если пропустила. Сыну 7 лет, дочке 5 лет. Пока живут в одной комнате. Ссорятся каждый день, дерутся из - за игрушек, всё им не нравится, достают друг друга словами, ревут, говорят обидные слова. Я не знаю как так можно, я в семье единственный ребёнок. Объясняю им, что когда меня и папы не станет, то останутся только они, что они для друг друга опора, родные люди. Спрашиваю их, приятно ли им было бы, если папа приходил бы с работы и мы с ним ругались и дрались, если обзывал бы меня. Говорят, что неприятно. Я им говорю, что и нам неприятно на это смотреть. Сегодня с самого утра я только и слышала - ты достала меня. А дочь подходила и втихушку лупила его. У меня случился какой - то срыв, я разревелась, накричала на них, снова всё им высказала. Вроде потише себя стали вести, но к вечеру вижу снова нарастает конфликт. Разделения между детьми не делаю, если что - то покупаю, то покупаю обоим. Каждый день разговариваю с каждым как день прошёл, что нового, какие радости и огорчения были за день. Обнимаю, целую, говорю, что люблю их. Перед сном читаем книги, ложусь с ними по очереди и разговариваем перед сном. Я не знаю что мне сделать, чтоб они мирно жили, я понимаю, что я что - то неправильно делаю.
×