Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'женская дружба'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Навязчивая подруга

    Здравствуйте! И снова на арене цирка я и моя " подруга". Моя ситуация обсуждалась в предыдущей теме, начинала я с совершенно другого вопроса, но плавно перешли к отстаиванию моих границ. Это если кратко, ссылку постараюсь вставить, чтоб было понятно. Итак, что происходит сейчас, а происходит то, что я конкретно запуталась, что хорошо, а что плохо. Я прислушалась к советам форума и отстранилась максимально, не звонила сама, не писала. На ее звонки отвечала односложно, ссылаясь на огромное количество работы по обработке фото. Но произошла ситуация, в которой я чувствую свою вину. Планировала фотосет тематический, и для его осуществления мне нужна была ретро -машина. На уши были подняты все мои знакомые, но подсуетилась и нашла нужную машину именно она. Вышла на связь с водителем, правда скидывая его номер, три раза дала ошибочный В итоге, звонок: - Я тоже хочу поучаствовать в этом фотосете. Я отвечаю, что ее типаж не подходит, мне нужны брюнетки. Она тут же переобувается, что я не так поняла, что она хотела просто зрителем. Но я говорю, что мне не нужна там толпа, итак много народу, ни к чему. Хорошо, вроде поняла, нормально разговор закончили. Вечером в ватс ап-у меня душа болит, и всякие охи и ахи. А ты типа и не спросишь в чем дело? Я спрашиваю, в чем дело? ой, мне сейчас некогда, я завтра расскажу. Блииин, что за человек?Зная ее, спокойно продолжила смотреть фильм. И вот я реально чувствовала вину, что она нашла машину, а я брать ее с собой не хочу, неблагодарная я тварюшка, получается, меня это мучило. Утром рано звонок, уже не помню точно, она говорила, что вот ей плохо, ей хочется быть рядом, поддержать меня, она чувствует что придает мне силу( фэйспалм, блин), что типа только вместе, дуэтом мы органичны и прочая фигня, мол чем я помешаю, просто посижу и посмотрю. И там еще одна съемка намечалась, она намекнула типа я не беру ее с собой. Я говорю, ты что с ума сошла? я не могу везде тебя с собой таскать, тогда мне и мужа и детей надо с собой брать, они же близкие мне люди. Намекала, что на все съемки мы должны вдвоем ходить, она как ассистент. Но мне это не нужно! Еле объяснила, вот правда. И вообще-то до места съемки добраться надо, и видимо на мне. Я сказала что я сильна и так, сама по себе, но сказала, что на съемку пусть приходит, все таки она нашла машину и это некрасиво с моей стороны. Она счастливая и довольная попрощалась, параллельно промыв мне мозг на тему лучших подруг. А у меня было такое чувство что меня прогнули, вот прям противно. Этот разговор был 2 недели назад. За этот период я игнорила ее, не звонила, не писала, мне не хотелось этого человека ни видеть ни слышать. Потом она пишет что заболела, температура 40, я ну лечись, поправляйся. Как-то раз мы уехали с семьей среди недели в город, от нее вечером паника гдеее вы??? Телефоны недоступны. У меня параллельно развивается довольно близкое общение с другой девочкой, нам интересно, темы есть общие. И мне как бы и не до " подруги". Но нарыв прорвался, она позвонила с упреками, со слезами, что я стала холодна, что наверно у меня есть другие интересные люди, что она искренне хочет общаться, что мы не виделись с 8 марта( о ужас), о чем я вообще думаю? Почему не звоню, когда еду на тренировку, когда куда то уезжаем, она волнуется. Что когда она мне звонит, то чувствует себя как мужчина, который навязывается, типа возьу я трубку или нет. Я сказала , что такая близость мне претит, что я одиночка, и мне это душно, что не собираюсь каждый раз звонить перед тренировкой, увидимся там. Сказала, чтоб не сравнивала наши отношения с прошлым годом, что такого не будет, мне это трудно.Попыталась ее успокоить, что дружба наша хуже не станет, просто немного отстранимся. Вроде поняла. Но суть моего повествования в том, что завтра у нас эта съемка с машиной-ретро. И я очень-преочень не хочу ее брать с собой, у меня за эти 2 недели сформировалось такое отторжение.Я не знаю как быть, пообещала же. Вроде ничего плохого она не сделала, искренне хочет общаться, но почему так тошно то а?
×