Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'знакомство мужчины с сыном'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Здравствуйте! Очень нужен ваш совет. Даже может быть советы. В моей жизни появился новый мужчина. Действительно замечательный, мне очень нравится, во всем положительный, я правда думала, что таких не бывает. Ему 36 лет, мне 40 лет. Знакомы мы 3 недели, с 1 ноября. За это время было 4 свидания довольно длительных (театр, катание на лошадях, кафешки, дарил букеты роз), 2 недели плотного общения на сайте знакомств, потом уже полторы недели телефонного общения по несколько часов. В общем успели узнать друг друга за этот срок довольно неплохо. И понимаем, что очень хорошо друг другу подходим, ибо сходятся интересы, взгляды на жизнь, вкусы, какие-то планы и прочее. Понятное дело, что срок у отношений все-таки маленький. Мужчина дома у меня уже был, с сыном пока не столкнулся, но... мог догадаться. Сейчас мой мужчина предлагает мне что-то сделать для меня по дому по мелочи. И есть риск, что с сыном они возможно все же столкнутся. И мужчина сам предложил познакомиться с моим сыном. Поэтому возник вопрос, как и когда познакомить моего 17 летнего сына со своим мужчиной? Несколько моментов все же было, чтобы сын догадался, что я с кем-то встречаюсь: букеты роз дома стоят, еще подаренная роза-подсвечник, плюс я раз ему говорила, что иду в театр и на вопрос сына с кем ответила, что с другом. Также сын однажды увидел у меня открытую страничку сайта знакомств. Ну и еще момент-после последнего свидания у меня стерся подбородок от щетины моего мужчины. Сын, разумеется, это заметил и спросил, что с подбородком. Мне было неловко сказать ему правду, но и врать ему не хотела, поэтому ответила, что не буду отвечать на этот вопрос. Сын высказал предположение тогда, что возможно я выпила и подбородок пострадал из-за этого. Ответила ему, что нет. Но что теперь думает об этом сын, не знаю.
×