Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'и их родителях'.

• Поиск по тегам

Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента

Форумы

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Самый цимес
    • Ждём только вас!

Календари

• Календарь

Найдено 2 результата

1. О чужих раздражающих детях - 8

Я сюда пораздражаться на очередную "онажемать". Еду в троллейбусе, место в "хвосте", где сидения лицом друг к другу. Сижу у окна, напротив парень лет 25, на соседних сидениях по бабульке, троллейбус полупустой, места есть, собственно, подпрыгивать и уступать кому-то нет необходимости. На остановке входит "онажемать" с сыном лет 5, садится на свободное место и залипает в телефон, ребенок в это время втискивается между нашими сидениями, пройдя по нашим ногам: "Я хочу стоять и в окно смотреть!" "Онажемать" в телефоне, клала она на сына, которого при движении мотыляет по сторонам, держаться там не за что, ребенок пару раз обнял колени парня. Я поджала ноги под сидение, чтобы уж совсем не затоптал, а у самой стойкое желание встать, отнять телефон у этой дурынды и настучать ей по голове, но молчу, не связываюсь. Так ехали остановки 3, парень не выдержал: "Малой, ну хорош уже по ногам топтаться", ребенок заскулил, тут "онажемать" среагировала, наконец-то: "Ну пойдем ко мне на ручки". А что, сразу на руки взять или посадить ребенка, не судьба? Или телефон важнее здоровья ребенка? Дернись троллейбус резко, навернулся бы пацаненок.
  2. Это уже просто крик души. Понимаю что ничего сделать не смогу, но хоть просто пар выпустить. Живу в частном секторе, через три дома живет приятельница, общаемся с ней практически каждый день. У нее есть племянник. Он меня уже не просто раздражает, а бесит. Он орет, визжит, рыдает, голосит, пинает железную калитку каждый день. Это слышно через ТРИ дома. Не завидую людям, окно которых выходит к ним во двор. На днях собрались с приятельницей по делам, она зашла за мной. Проходим мимо ее дома, и тут резкий пинок об калитку со стороны двора и вой нечеловеческий. Я у нее спрашиваю, в чем собственно дело то, оказывается мальчик просто блины хочет. И не понимает, что дома нет ни яиц, ни муки, и вообще через час им идти на день рождения. Еще был случай,пришла к ним в гости, там приехала ее сестра с годовалым сыном, и этот " раздражающий фактор" ходил по дому и распевал на все лады " А Ярослав тупоооооой". Получил по губам после получаса убеждений что так говорить нельзя, стыл по закону жанра орать. Как же , обидели мальчика. Повторюсь, с этим ничего сделать нельзя, но хоть высказаться.