Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'иммунитет'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 7 результатов

  1. Выделено модератором из разных тем ОВД Сумбурно. Накопилось. Устала понимать что со мной, поэтому не про себя. Пусть перестанет болеть Василинка. Она так и продолжает болеть каждый месяц после ковида. Похудела, волосы полезли. Просила обследование, ничего критичного. Но каждый месяц по недели -2 болеет.Уроки делает, но боюсь что засыпалась тройками. Снежанка. Делала страшенные кульбиты и ничего. А весь этот месяц черти что - то просто стукнулась об кровать и дурацкая гематома на ноге. Шишка, лечение и лфк. На минуточку, у нас детского травматолога нет. Через неделю стукунулась об штырь в заборе. Синяк, разбитый нос, и боюсь что сотрясение. Через два дня стукнулась об парту. И все какое то дурацкое. Мы, правда шутим, что дочь влюбилась во врача в приёмной покое- у него красивые глаза и уши, но нет. Прошу затишья и здоровья девчонкам. Учится лучше, чем раньше, правда) А себе успокоения. Бесят некоторые госучреждения и очень трудно что то решить, пока эту систему не то что сломать, а хотя бы принять. Хочу научиться абстрагироваться от этого. И ещё мне нужна победа в одном большом конкурсе и чтобы эти госучреждения не мешали.
  2. Выделено модераторами Ну что! Решила я в Новый год Кроликом побыть. Подопытным. Привилась от Ковида этого злобного. Никто не заставлял, просто медиков уже привили, нам предложили. Я и вызвалась первопроходцем. Ну кто-то де должен быть первым. Нас таких из всей районной системы образования всего четверо: сотрудница роно, наш охранник, швея и я, воспитатель. Остальные решили на нас посмотреть, понаблюдать. Новый год, опять же. Прослышали, что спиртное нельзя. Как же так?! Мы их успокоили, нам в поликлинике четко сказали, что после вакцинации лишь 48 часов нельзя. Так что к Новому году уже вполне себе в строю будем. Первый день - полет нормальный. Реакции организма вообще никакой. Даже место укола не чувствуется. У меня утренник в пятницу, так что никакой реакции просто и быть не должно! На антитела и ПЦР нас никто не тестировал. Осмотр терапевта с измерением температуры, давления и сатурации. И все. Сатурацию мне намеряли всего 95%. Мало, говорит, плохо. А я ж в маске по поликлинике побегала, откуда кислороду-то быть? Ничего, привили. Как и двух других коллег со слегка повышенным давлением. После прививки попросили в коридоре полчаса посидеть, понаблюдали за нашим самочувствием, отправили домой. По дороге заведующая звонит, спрашивает, живы ли. Переживает. Попросила дневник самочувствия вести. Чувствуем себя космонавтами, летчиками-испытателями, словом, героями. В общем, если что, расскажу всю правду.
  3. Лимфатические узлы

    Прошу совета, если у кого-то подобное было, а так же не переносить эту тему в "Отит" и "Болит шея" (хотя бы пока не выясню, что это может быть). Болит и тянет за ушами, где кончается мочка уха, выступает "треугольная" часть челюсти и переходит в шею (извиняюсь за корявое обозначение места, просто не могу описать это точнее). Некоторое время назад у меня уже там болело. Пошла к терапевту, который отправил меня к ЛОРу. ЛОР якобы обнаружил отит. Прописал капли. Прошла курс и когда шла на контрольный выстрел, тьфу, приём, все так же болело. Лор (хамоватая, некомпетентная, как мне показалось), сказала, что это все "у меня в голове", ничего у меня не болит и не может болеть, т.к. я прокапала капли и, выписав Новопассит, отправила восвояси. Сильно меня эта боль не беспокоила и поэтому я "забила". Но последнее время она усиливается при открытии рта и в спокойном состоянии. Такое ощущение, что тянет. Муж предположил, что это лимфоузлы. Но они не увеличены. Что это может быть? К терапевту идти, мне кажется, бесполезно - опять к ЛОРу направит. К какому врачу мне можно еще с этим обратиться?
  4. Укусы животных

    Поискала, вроде бы нет такой темы. Сегодня на меня напала свора собак, появившихся непонятно откуда. Самая агрессивная покусала за ноги. Не смотря на то, что я была в джинсах, раны получились рваные и глубокие. Мама у меня медик и раны обработала со всеми дезинфицирующими прибамбасами. Позвонили на скорую, там сказали, что дежурного хирурга нет, а также сообщили, что бешеных животных у нас в городе обнаружено не было. Вот сижу и думаю, надо ли делать укол от бешенства для самоуспокоения, но вроде пена изо рта пока не течет.
  5. Муж очень часто простужается, его сопли и надрывный кашель достали просто. У нас скоро будет ребенок, нельзя чтоб и он болел. Подскажите как оздоровить мою бациллу, только не очень замороченно, он очень противный и что-то вонючее или горькое ни за что не будет.
  6. Всё про ВИЧ и СПИД

    Сегодня услышала историю, от которой до сих пор под впечатлением. Некая девушка забирала почту из почтового ящика, и укололась о шприц, который кто-то туда закинул. Не придала этому особого значения, да и ранка была небольшой. Девушка забеременела долгожданным и желанным ребенком, и на очередных анализах у нее обнаружили страшный диагноз - ВИЧ. Муж тоже оказался зараженным. Ребенок родился больным. Тот шприц в почтовом ящике был заражен каким-то психом-наркоманом... Ребенку 3 года, пора отдавать в детский сад - но заведующая, узнав о болезни ребенка - отказала... Ее примеру последовали и заведующие соседних детских садов. Узнав о диагнозе, от этой семьи отвернулись почти все друзья, исключая 2-3 человек. Отсюда опрос и несколько вопросов: Как вы относитесь к ВИЧ-инфицированным? Были ли у вас друзья с этой инфекцией? Как бы вы отнеслись к приятелю, у которого диагноз положителен? Лично я не уверена бы, что стала водить собственную дочь в группу детского сада, где находится ребенок, инфицированный ВИЧ. Общаться со взрослым человеком - пожалуй, стала бы.
  7. Навеяно постом Дирли во "встречах" Кто что думает по поводу этой прививки. То говорят, что помогает, то говорят, что бесполезно, потому что делают от одного типа вируса, организм ослабевает и в результате можно подхватить другой тип и заболеть еще круче. Да и после самой прививки впечатления-не фонтан. То, что после прививки может быть в месте укола зуд, покраснение и припухлость-это нормально? Может уж сразу супрастинчика тяпнуть? Нам завтра на работе будут делать, я прямо теперь засомневалась
×