Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'инвалидность'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 2 результата

  1. Добрый вечер! Мы оформили на ребенка временную инвалидность. В карте по индивидуальной программе реабилитации из приспособлений вписаны только костыли (хирург написал в направлении на МСЭК, а на комиссии просто переписали). В соцзащите очень удивились, что вписаны только костыли, можно было написать ещё бедренный ортез, который гораздо удобнее для ребенка. Вопрос собственно в том можно ли как-то добиться добавления дополнительного пункта? Это опять на МСЭК ехать? Если имеет значение, инвалидность оформлена в начале ноября.
  2. Здравствуйте, дорогие форумчане и форумчанки! Может, кто-нибудь подскажет мне выход из сложившейся ситуации? В прошлом году в ноябре месяце у меня случайно выявили диабет (при операции по удалению аппендицита). Чувствовала себя к тому времени уже давно плохо. Врач сразу посадила на инсулин, и мне показалось, что все наладилось. Впрочем, радовалась не долго: все симптомы быстро вернулись. С января по июнь 2009 года 136 дней провела на больничном, госпитализировалась в 5 разных больниц, толку - ноль. В конце июня комиссовали по состоянию здоровья из милиции. С мизерной пенсией. Работать не могу: постоянная слабость, головокружения, обмороки. Заработала 3 документально подтвержденных осложнения: ангиопатия нижних конечностей, сетчатки, кардиомиопатия. Дозы инсулина высокие, но толку нет, поскольку сахар стабильно очень высокий. Вчера сходила на МСЭК (инвалидская комиссия, как я ее называю) и мне полностью отказали в выводе на группу. Сказали, что оснований никаких нет, можете работать, где только захочется. Мне действительно хочется, но я реально НЕ МОГУ. Возможно, кто-то сталкивался с подобной ситуацией из форумчан? Как добиться, чтобы решение МСЭК было пересмотрено? Кто может - помогите советами!
×