Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'интернет знакомая'.

• Поиск по тегам

Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента

Форумы

• Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Политиканы
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Самый цимес
    • Ждём только вас!

Календари

• Календарь

Найдено 1 результат

1. Девочки, нужен совет и срочно. Не нашла подходящей темы, пусть модераторы перенесут если что, в страшные темы писать не стала, потому что страшно. Я периодически читаю переписки сына в контакте, всех его знакомых и друзей знаю. Он переписывается с девочкой уже наверное около года, играют вместе в игру онлайн ( девочка ли это, не знаю). Недели две последние не заходила к нему на страницы, он недавно все запаролил. И вот такая странная переписка, типа 7 декабря день тех, кто спит, надо вставать в пять утра. Читаю назад. Оказывается несколько дней он встает в пять утра . Сегодня была переписка что ставки увеличиваются, встаем в четыре. И он пишет какому-то другу, типа давай встанем в пять утра и позвоним Кате ( это еще одна их подружка). Толком все прочитать не успела, скоро он со школы прийдет, сегодня ночью возьму его телефон и буду читать все. Но я если честно похолодела. Что делать, как с ним разговаривать?Может, его отцу позвонить, они с ним в хороших отношениях тоже. Тот тоже как-то у меня спрашивал про этих китов. И я, и муж можем поговорить, но дело в том, что не знаю как к этому подойти. Если скажу что читала переписку, он вообще ее запаролит. Не знаю что делать и к кому бежать. В последнее время у него очень много учебы, и недавно с девочкой расстался. Все в кучу короче. Извиняюсь за сумбур, я в ужасе. * ****