Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'как дальше работать?'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Всем добрый вечер, с праздником всех. Девчонки, очень не хочу писать об этом, но уже который день из головы не выходит. Даже не знаю, как себя вести дальше, и как работать. Есть у меня коллега, работаем вместе мы около 4 лет. Хороший мужик, труженик, и как человек прекрасный. Все это время мы с ним вместе работали, всё было замечательно, отношения были коллегиально-дружеские, никаких намёков, ничего. В командировки вместе несколько раз вдвоём ездили, тоже без всяких проблем. Тогда мы были на равных, оба работали рабочими. Сейчас, в данный момент, я-его начальник. И тут, 31 декабря, он мне звонит, вроде как с Новым годом поздравить, и вываливает мне, что он в меня давно влюблён, что я ему всегда как женщина очень нравилась, и он мечтал бы ещё раз со мной в командировку поехать и заняться со мной сексом там, что он прямо без ума и всё такое. И что человек я прекрасный, он, мол, понимает, что у меня семья и муж, и прочее. Пока я это слушала, у меня глаза на лоб поднимались. Я пыталась слово вставить, но он просил не перебивать, мол, пока решился, скажет всё, что хотел. А я лучше бы этого и не слышала. Хоть убейте, никак не могу это из головы прогнать. Я могла этого ожидать от кого угодно, но только не от него. Тихий, вежливый, безотказный, слова плохого сроду не услышишь от него. Тихоня, в общем. Во время командировок, а мы там были иной раз почти по две недели, никогда никаких поползновений в мою сторону не было. Я и подумать не могла. Пока шел разговор, я была в таком ступоре, что даже толком не смогла ему внятно обьяснить, что никакие отношения, кроме рабочих, между нами абсолютно невозможны. Не только потому, что никаких чувств, я к нему, как к мужчине, абсолютно не испытываю. Даже если бы ответные чувства и были, роман исключен, ибо я- начальник, он- подчинённый. Ему 56 лет, он живёт с взрослой дочерью и зятем. Мне-39, и у меня семья, муж и дочь тоже взрослая. Девятого января на работу выходить, и я даже не знаю, как себя вести. Понятно, что надо сразу расставить точки над Ё, только не знаю, как начать разговор, и, главное, где разговаривать, кругом полно народу и все кругом уши греют. Понятно, что совместные командировки теперь отпадают, хотя раньше я с удовольствием ездила. Не представляю, как это скажется на дальнейшей нашей совместной работе. Уволить я его не могу, нет оснований, работник он, каких поискать еще, да и не виноват он ни в чём, разве что, в невоздержанности языка. Спасибо, что выслушали, буду рада любым комментариям. Ради Бога, НДП, история, к сожалению, реальна.
×