Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'как относиться'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Развод. Друзья пополам?

    Ситуация вчерашнего вечера. Друг мужа ушёл от жены. Ситуация достаточно банальна, уехал в длительную командировку, там познакомился с девушкой из другого города, приехал домой, покаялся жене. А та возьми и скажи, мол, подумаешь, пока тебя не было, у меня тоже мужчина был недолго, я тебе тоже изменила. Он собрал вещи, и ушёл от неё. Дело было пару месяцев назад. Двое детей у них. Я их семью знаю уже около шести лет, это друг мужа изначально, но за эти годы мы подружились, вместе ездили два раза отдыхать. Когда он ушёл, мы с ней много переписывались, созванивались, я ей книги рекомендовала, дала номер знакомого психолога, чтобы помочь пережить. Она выбрала тактику доказать мужу, что у неё все супер, похудела, сменила причёску, а когда муж детей забирал, всем видом изображала что якобы идёт на свидание. Эту тактику я ей не советовала, но помню по своему разводу, это первое что приходит в голову обиженной женщине. И вот вчера, звонит ее почти бывший муж, и зовёт нас с мужем в кафе, знакомиться с его новой пассией. Скажу честно, я растерялась, да. И не пошла. Под предлогом что не с кем ребёнка оставить. Муж ходил один. Вот второй день размышляю, а как мне теперь себя вести. Он ее перевёз к себе, и они живут вместе, правда пока недолго, всего только пару недель. Но тот счастлив, уже было первое заседание по разводу. Я чувствую себя предателем, если буду с ней общаться. ****
×