Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'карьера'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. Девочки, поговорите со мной, пожалуйста... Накрыло что-то. Второй месяц апатия чередуется вспышками гнева. Засыпаю в 8 вечера, просыпаюсь в 7 утра, на работе еле сижу. Месяц отработала ударно, несмотря на состояние. В четверг хотела поговорить с коммерческим о перспективах, вместо похвалы (чистой прибыли принесла в 3 раза больше среднего в месяц) получила отповедь, что у нас слишком жирный процент и его будут понижать, и вообще все не так и не то. Тут меня прорвало, наговорила ему столько гадостей (отношения полуформальные, но границы я обычно держу), привела в пример пару откровенных тунеядцев с окладом в 3 раза больше моего и нулевой прибылью, даже затраты на себя не отбивают. Там определенные договоренности прошлых лет и определенные заслуги тех же лет. Последние года 4 вот такие пироги - высокий оклад и никакой прибыли. Мой отдел пашет как кони, а на вопросы об индексации окладов получает одно и то же - денег нет, финансовая обстановка непонятная и т.д. Зато на этих троглодитов и их оклады деньги есть... В общем, разосрались вплоть до того, что если заявление в понедельник положу - никто не удивится, может и вздохнут с облегчением. Я часто с ними скандалить стала, ибо задолбало бездействие в управленческих вопросах. Постоянно балансирую между праведным гневом и страхом (больше всех надо? У тебя ипотека, доход хороший, чего вонять-то?). Поругались с ним, всю ночь ревела. Вчера весь день в кровати провалялась как с похмелья (уж лучше бы напилась, чесслово, чем тот разговор подняла). И все тотально бесит, ни к чему интереса нет. День сурка. С работы пришла, поела, посмотрела фильм, в 8 спать. И так каждый день. Усиленно думаю о людях, для которых мои условия жизни казались бы крутыми - а не помогает. Думаю о людях, сгоревших от того же рака в молодости - вместо какой-то мотивации только чувство вины приходит. Бога стараюсь не гневить, пытаюсь радоваться тому, что жива и здорова, а проблемы преходящие. Не выходит. Все та же апатия и равнодушие. Я реально могу часов 5-6 пролежать в одной позе и что-то читать, а потом и не вспомню, что читала. Это к врачу? Или зажралась? Что со мной происходит???
×