Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'кастомайзинг'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 2 результата

  1. Новая жизнь старых вещей

    Занимались ли вы хоть раз кастомайзингом? Наверняка да, если у вас есть навыки шитья. Потому что "Customize" ( кастомайзинг) - это процесс перекройки и усовершенствования вещей по своему вкусу. Не только практичные хозяйки перешивают старые вещи на новый лад, но и знаменитые дизайнеры регулярно включают такие творения в свои коллекции: клатч на цепочке, сшитый из старых джинсов в коллекции Trussardi , жилеты из шарфов и джемпера из перчаток от Martin Margiela. Дизайнер Карен Кравен создает целые коллекции нарядов, перешитых из старых вещей. В Италии это течение очень популярно. Есть сайты, посвященные кастомайзингу, есть специальные магазины, наподобие секонд хенд, но с более широким ассортиментом. В них продают много "некондиции": бракованые или поврежденные по какой-то причине вещи с фабрик или магазинов. Иногда они сшиты из отличной ткани. У нас тоже есть такой магазин. Любительницы печворка, мягких игрушек и кастомайзеры его постоянные посетители. Много хорошего могут найти для себя вязальщицы. В прошлом году я купила там два огромных мужских свитера от "Марина Яхтинг" из шерсти с мохером всего за 2 евро. После распускания стала обладательницей килограмма отличной пряжи, которая стоит около 3 евро за 100-граммовый моток. В прошлом же году я откопала в этом магазине бракованую песцовую шубу, новую с этикеткой. Видимо, при выделке шкурок была нарушена технология или просто брак какой-то попался при шитье, но в районе плеч шуба расползлась, а ниже мех был в идеальном состоянии. Я ее распотрошила, выбрала хорошие шкурки и сшила себе манто-кейп. Ношу его и с вечерним платьем и просто в холодную погоду. Обошелся он мне в 6 евро. Вот такой выгодный кастомайзинг.
×